вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет! Скажу сразу, я не сторонница голодных диет или каких-то сумасшедших ограничений. Очень хочется найти, так сказать, единомышленниц, которые соблюдают ПП, ещё лучше, которые либо так же, как и я, начинают подсчет БЖУ либо уже это делают. В этом деле ещё новичок - на ПП перешла 2 месяца назад после ужасного образа жизни - ела очень много сладкого и мучного, поэтому стала обладательницей солидного спасательного круга на животе. Отношусь к питанию очень серьезно - “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“ - извините, но нам не по пути. Занимаюсь 3 раза в зале с тренером - круговые упражнения - день верх, день низ.
О себе: Женя, 23 года, временно не работаю, детей нет. Вес: 60,8 кг, рост 166.
Главная цель - не заветные циферки на весах, а красивое подтянутое тело.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Ferrum Katya



    конечно можно с утра!а самый юольшой секрет-мона жрать все,что хочешь-главное успеть до 6ти вечера!!! а потом стакан кефирчику на ночь))))
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Я тебя понимаю Мне кажется,что таким людям надо сразу в лоб говорить-а что ты хочешь услышать?да,у тебя лишний вес и ты никогда не получишь результат,пока будешь тянуть жопу на коврике и махать гантельками в три кило.так что удачи-держись там!

    Ой, это мрак, у меня несколько знакомых, кто любит потрещать на тему питания и фитнеса, но всё в одном стиле. Вот из недавнего: “Я сейчас посижу на диете “6 лепестков“, скину лишнее - на минуточку, кг 5-6 за неделю - а потом буду поддерживать форму правильным питанием и может даже в бассейн запишусь“, а дальше начинается - “А мне тренер говорил 10 лет назад (когда я весила на 15 кило меньше) что с утра сладкое можно, и я ем каждое утро эклер и пирожное“
  • ответ для: My_Grace


    My_Grace писал(а): А попробуй любопытства ради гантели немного по бокам развести. Я реально разницу чувствую. Поясница вообще почти выключается, но зато ягодичные как топором прорубает

    А я так и делаю, насмотрелась на сайте “Твой тренер“ - он там именно так и показывает, и реально стала больше ягодицы чувствовать, а не поясницу.
  • ответ для: My_Grace


    My_Grace писал(а): А сколько у тебя углеводов в граммах выходит сейчас? Мне показалось так мало, не? Или тебе сейчас так надо по программе?

    Вот что по КБЖУ за вчера: 1400/143/50/104, думаешь, маловато?
    Бывает побольше, в пределах 1400-1600 ккал.
  • ответ для: My_Grace


    Обязательно попробую
  • ответ для: BadOmens


    А попробуй любопытства ради гантели немного по бокам развести. Я реально разницу чувствую. Поясница вообще почти выключается, но зато ягодичные как топором прорубает

  • Как и техника с грифом*
  • ответ для: My_Grace


    Это очень здорово надо мне полистать и почитать)
    Меня тренер учил гантели что бы не по бокам шли,а скользили по ногам,спереди всмысле, как и технигрифом.поэтому,я чувствую поясницу и спину.но,строго как надо.
    С грифом вся спина ныла(((и меня заносило влево
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Я хочу уже наконец то начать заниматься с грифом и штангой..для начала гриф!я только пару раз пыталась делать с ним мертвую.спина бунтовала и равновесие А девчонки меня спрашивали,обычно на работе.и как о стену горох.... обожемой,София,для них я уже перекачена представь,насколько с ними все плохо А сейчас я хожу в зал и там одни парни.лепота,никто не достаёт.разве что спрашивали,кто мне трени расписал и сколько успеваю засуперсетить Я так понимаю,вы с мужем съехали? Как на новом месте? А то я тут редко бываю....все мимо меня.
    А спина не где поясница? Просто вот лично я что в румынке, что в мертвой со штангой сильно чувствую поясницу, а с гантелями нет, их же чуть по бокам держишь.
    А эта женщина мне сегодня “я вот как у вас хочу фигуру“, то есть я для нее норм, но с весами она заниматься не станет, потому что “будут мышцы кошмаружас“...парадоксальная логика...
    Ой, это мы временно! Муж принимает участие в одном проекте по работе интересном, и из-за этого вот пришлось некоторые перемены перенести:) Но это ничего, мы в Раменском, это Подмосковье, город неплохой, да и мы как-то давно тут жили некоторый период, так что знакомое все. Брат мужа тут с женой рядом, да и моя мама поближе теперь стала:) Я писала тут на днях в теме.
    А мы под это дело, пока дом наш пустует, ремонт там косметический делаем почти во всех комнатах. Давно собирались обстановку поменять, да все откладывали, ну а тут вот вселенная сама пнула нас под попу:)
  • ответ для: My_Grace


    Я хочу уже наконец то начать заниматься с грифом и штангой..для начала гриф!я только пару раз пыталась делать с ним мертвую.спина бунтовала и равновесие)
    А девчонки меня спрашивали,обычно на работе.и как о стену горох.... обожемой,София,для них я уже перекачена представь,насколько с ними все плохо
    А сейчас я хожу в зал и там одни парни.лепота,никто не достаёт.разве что спрашивали,кто мне трени расписал и сколько успеваю засуперсетить)
    Я так понимаю,вы с мужем съехали?
    Как на новом месте?
    А то я тут редко бываю....все мимо меня.
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Я тебя понимаю Мне кажется,что таким людям надо сразу в лоб говорить-а что ты хочешь услышать?да,у тебя лишний вес и ты никогда не получишь результат,пока будешь тянуть жопу на коврике и махать гантельками в три кило.так что удачи-держись там!
    Тебя тоже иногда такие доматывают? Знаешь, у нас в клубе в моем том, куда в Москве хожу, там таких нет, я и думала, что подобные в единичных экземплярах в интернете только живы. А тут вот Ой, я стараюсь держаться. Я очень резкой могу быть, если меня достанут( Но она непробиваемая вообще. Рацион у нее идеальный, на ночь только йогурт с крекерами, а от больших весов (это 10+кг) у нее мышцы вырастут и она станет большой ой, все, ладно...
    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Мне кажется не больше 1300,но в дни тренировок я накидываю.если честно,то я с весны не считаю,все на глаз выходит.вот поэтому и так тяжко.... Спасибо надеюсь,к следующему лету я буду лучше,потому как поболтаю с тренером на счет смены тренировок.что бы под набрать

    Да и я только в дни тренировок считаю, так глаз тоже наметан, но на всякий случай себя проконтролировать. Я примерно на 2200-2500(в дни силовых и кикбоксинга), учитывая, что мышц в моем теле сейчас не ахти как много, на поддержании мне хватает на данный период.
    О, я всегда за “поднабрать“
  • ответ для: My_Grace


    Я тебя понимаю
    Мне кажется,что таким людям надо сразу в лоб говорить-“а что ты хочешь услышать?да,у тебя лишний вес и ты никогда не получишь результат,пока будешь тянуть жопу на коврике и махать гантельками в три кило.так что удачи-держись там!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы ответили с юмором или проигнорили?» 4
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 16
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 26
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 30
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 11
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 21
вы слышали,что с первого августа заблокируют watsapp?» 12
как пережить разочарование? » 22
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 11
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? »
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 22
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
если бы сайт галя.ру закрыли, вы бы пустили скупую слезу?» 12
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 53
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 12
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 4
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 15
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 21
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 9
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 13
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 9
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 26
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 23
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 18
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 9
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 22
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 27
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 7
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
тема содержит фото какой типаж? » 10
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 30
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru