ответ для: Мечтаю о счастье
я думаю потому что жизнь вышла из-под контроля.
вот допустим подруги.одна была три года, самая лучшая.но потом она стала дружить с теми с кем можно бухать каждую неделю или кто ближе живет.потом она и их бросила и начала общаться с теми кто покруче, творческие люди, но бедные. меня она использовала только.везде выгоду искала.
потом остальные подруги-я им постоянно дарила на др и праздники подарки дорогие а они мне на последнее др-подарок за 500 р и то сложились вместе))я их не вижу полгода и не хочу даже.
но вы знаете у меня был страх все время перед будущим-думала все время а как , а что будет, а теперь стараюсь расслабиться и забить на все, жить сегодняшним днем и надеятся на лучшее.нет подруг?да появятся да еще лучше даже)мой мч мне теперь заменил подруг и мама тоже.
у меня еще родственница была-мать моей сестры тоесть моя тетка-как лучшая подруга но и она в том году вытворила такое что я с ней не общаюсь.это тоже удар был.вообще тот год забрал всех ненужных людей.