вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Моя история похудения!





Худела я всю жизнь, сколько себя помню. С переменным успехом. Перед беременностью вес зашкалил - около 100 кг. После родов сбросила 30 кг. За четыре года вес снова приблизился к ста. Хотя я клятвенно обещала, что больше да ни в жизнь.


Так понравился мне вес комфортный для меня и моего тела, так хорошо было ходить в одежде меньшего размера, который не проблема купить (на слонов у нас, как известно, проблематично что-то приличное подыскать сразу). Но как-то незаметно день за днем липли килограммчики, мужу нравилась я.


Я сама не заморачивалась, пока не поняла, что вес-то опять приближается к центнеру! Тогда я начала читать информацию по правильному питанию, по здоровому образу жизни. Начались мои скитания и поиски такого варианта питания и стиля жизни, чтобы мне было радостно и комфортно и еще худелось бы.


В итоге после полугода поисков пришла к определенной системе. Пока приходила к ней, похудела на 15 кг, улучшила состояние кожи, энергии стало много и через край. Теперь у меня выработалась своя система я бы сказала ЖИЗНИ.



В ней присутствуют:


- практики раннего подъема,


- пчелопродукты,


- натуральные продукты,


- функциональное питание.


И даже нашлось место спорту,
но в тягость, а в удовольствие.






Продукты пчеловодства


Использовала для восстановления утраченного здоровья, в основном ЖКТ. Да и использую до сих пор, потому что загнобила эту систему своего организма в свое время сильно. На начальном этапе кушала два-три раза в день функциональное питание, покупала продукты, например, крупы, “живые“, цельнозерновые, исключила соки, газировки, сахар, белую муку свела к минимуму.


Наладила водный баланс. Сейчас я позволяю себя и сладенького и солененького и вообще все, что хочется по чуть-чуть.



Техника раннего подъема


Я считаю, что принцип основной один - надо постепенно вставать на полчаса раньше, на 15 минут, каждый день. И мотивировать себя делами, которые хотите сделать утром, желательно теми, которые не успеваете в остальное время и теми, которые делать приятно.


Я обычно по утрам успеваю сделать суставную гимнастику, масочку для лица, упражнения для мышц лица, для спины.




Советую использовать функциональное питание, это не столько похудение, сколько возвращение организма к здоровью





Всем желаю прежде чем мучить себя диетами и “проверенными способами“, от которых потом костей и внутренних органов не соберешь, просто поищите свой стиль жизни, найдите себя!


Так, чтобы жизнь в радость, еда в радость, спорт тоже в радость. Буду рада поделиться своим опытом с каждым, кто хочет не просто похудеть, а улучшить свое здоровье, поднять свой жизненный тонус. Успехов!

автор: ВерюНадеюсьЛюблю, 28.05.14 17:21 все темы»
комментарии: +20, просмотры: +9623
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало


  • Ну вот теперь я тоже хочу подробнее. У меня есть своя система питания, жизни. Я знаю что мне нужно делать и как, чтобы мне было кругом хорошо. Напишите, пожалуйста. Почитала коменты здесь, поэтому сразу жду в личку. Спасибо.

  • Вот уже первый вопрос: а как научиться рано вставать??? Если я сплю менее 12 часов - я невыспавшаяся и варёная целый день прохожу.
  • ответ для: L@no4ka


    если будут вопросы, обращайтесь, всегда рада помочь)
  • ответ для: ВерюНадеюсьЛюблю


    спасибо большое - почитаю обязательно
  • ответ для: L@no4ka


    я просто опасаюсь, что мои комментарии посчитают рекламой)))) я здесь как-то давно-давно тему создавала, искала компанию для походов в фитнес-клуб, присмотрела подходящий абонемент, но когда начала в комментариях рассказывать о его плюсах, мою тему удалили, как агитационно-рекламную. давайте я Вам в личку напишу, если интересно.
  • ответ для: ВерюНадеюсьЛюблю


    ВерюНадеюсьЛюблю писал(а): Продукты пчеловодства использовала для восстановления утраченного здоровья, На начальном этапе кушала два-три раза в день функциональное питаниесобой.

    Вопрос что именно из пчеловодства?
    Функциональное питание - ?
    Просто я то же не профан в этом деле - 40 кг за год. Сейчас беременность, вот подготваливаюсь ко второму старту после родов, собираю информацию. Интересно, что же люди сами с е придумывают? Раз вы прелагатете поделиться информацией то раскройт олее доступно.
  • ответ для: L@no4ka


    Продукты пчеловодства использовала для восстановления утраченного здоровья, в основном ЖКТ. да и использую до сих пор, потому что загнобила эту систему своего организма в свое время сильно. На начальном этапе кушала два-три раза в день функциональное питание, покупала продукты, например, крупы, “живые“, цельнозерновые, исключила соки, газировки, сахар, белую муку свела к минимуму. Наладила водный баланс. Сейчас я позволяю себя и сладенького и солененького и вообще все, что хочется по чуть-чуть. Переход на функциональное питание формирует пищевые полезные привычки, не тянет как раньше пойти и смести все, что есть вкусного в холодильнике, или кило конфет скушать нечаянно. Плюс организм насыщается витаминами, не аптечными, которые, как сказал мне один дельный врач, немного выпадавший из системы существующей “зарплатной медицины“, просто удорожают нашу мочу, а натуральные, которые усваиваются на 99%. А. и еще, конечно же, практика раннего подъема. Без нее я бы не была такой бодрой и не успевала бы так много по уходу за собой.

  • Ну уж больно заинтриговали
    Автор пожалуйста раскройте эту систему питания! Что завтакаете, как обедаете и т.д. что из добавок принимаете - раз заговорили о продукции пчеловодства?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 12
как понимаете выражение юбка скроена по косой?» 4
у вас есть вещи только химчистка? часто относите?» 2
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 45
почему так тяжело встретить своего человека? » 80
вам нравится светлана иванова? как вам ее внешность, как она, как актр» 19
тема содержит фото поедет такая стрижка если я отращу челку?» 6
тема содержит фото вот я и дождалась ребёнок меня одевает уже , вот подарила мне футболку» 5
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 37
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится?» 1
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 37
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 14
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 20
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 41
как вы думаете если подруга не отвечает пару в субботу вечером о встре» 3
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 19
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 22
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 11
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 66
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 11
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 15
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 21
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги» 6
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 20
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 20
вы много получаете? где работаете? » 90
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 26
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 6
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 16
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 52
вам нравится запах конюшни? » 25
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 36
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 10
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 44
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 25
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 8
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 15
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 20
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 2
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 22
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 7
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru