прожила с мужем 5 лет,сыну 2 года!когда сыну исполнилось 5 месяцев,он нашел другую из другого города по интернету!виделся с ней не так часто.когда сказал о разводе,сидел плакал и говорил какая я хорошая жена,хозяйка,мама,но жить со мной не может!через полгода развода,привез ее к себе и женился!при этом всем близким и друзьям утверждает,что я плохая,я скандалистка!хотя скандалы были из-за неё!неужели у нее к нему такая любовь или просто свои цели?как мне быть?про нее сказал всем,что она очень хорошая...зачем со мной так поступил?
Понятно почему - отому что скажи он всем правду, упадет в их глазах ниже плинтуса. Надо оправдать свои поступки...за счет вас реально вышло. Облагородился... трус одним словом. Держитесь! У вас обязательно все бдет хорошо!!!
ВАШЕЙ ВИНЫ НЕТ!!!!!! ЗАПОМНИТЕ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАПИШИТЕ НА ВСЕХ ШКАФАХ В ДОМЕ! далее перекреститесь,вы избавились от идиота! Не живите их жизнью, живите своей. Просто его отрубите! Заведите свой круг знакомств хобби и.т.д!
может и любовь а может и нет,сложно сказать.мне кажется что у него просто к тебе любовь закончилась,он тебе хорошие слова сказал,потому что не хотел обижать.
Какие же мужики бывают сво...., мягкотелые, слабые и глупые создания. Ушел и хрен с ним главное, что бы ребенку копейкой помогал. А умная женщина всегда выйден из любой даже самой тяжелой сетуации. Удачи Вам!!!!!