вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруга предложила заехать ко мне вечером в пятницу. Я в пятницу уже неделю как в отпуске. Прозвучало предложение за неделю присерно. Я ей сразу сказала, что нада ее видеть, пусть приезжает, но я так надолго не планирую, не знаю, что будет, созвонимся. К тому же, мы с ней несколько раз планировали потусить в пятницу, а она под предлогом «еду к подруге», «еду к мужчине», «устала, что-то не хочется» отменяла встречу. Она не звонила. С утра пишет (она на работе, я в отпуске, повоорюсь), мол, что делаешь? Я ей : «на трене». Она: «я так понимаю, мы не встречаемся?». Я: «муж заедет, поедем детей купать на озеро, жарища». Она: «ясно все, никого у меня нет, даже тебя, мы же договаривались, мне так плохо». А плохо ей не потому, что кто-то умер, не потому что она разводится или ее увольняют с работы, а потому что женатый мужчина не захотел разводится с женой из-за неё, а бывший нашёл себе девушку. Я: «почему никого нет? Потому что я в жаркий день в отпуске поехала купать детей в озере?» в общем, она сильно обиделась. Я поехала ещё и потому, что я не была уверена в ней, она не звонила, не писала неделю, а прокатывала она меня уже три или четыре раза в последний момент. Типа, с утра говорили, что пойдём куда-то после работы, а вечером у неё «нет настроения», а я детей пристроила, свекровь вызвонила, муж с работы раньше ушел, чтоб с детьми посидеть… . Дети просили озеро, я пообещала. Я должна была сидеть целый день дома, ждать, приедет она или нет? К тому же, я не отказывалась как-нибудь состыковаться и поехать вместе. Что думаете? Я неправа?

«подруги регистрация»

начало


  • Она не подруга вам, а приятельница.
    Разница колоссальная.
    Невозможна дружба между двумя видами с разных планет: многодетная семейная женщина и свободная девушка без обязательств. Что вы можете друг другу дать?? Особенно вы ей? Зачем она вам, понимаю: наверняка, составляет вам иногда компанию в клуб или в те места, куда ваши семейные подружки не ногой; напоминает вам о вашей девичей поре.
    Вы ей вообще не нужны, она с вас требует как с друга, что невозможно априори, вы давно должны только своим детям и мужу.
    Вы можете дать друг другу только ПРИЯТЕЛЬСТВО, которое существует между людьми, желающими периодически совместно ПРИЯТНО провести короткое время. Либо вы обе понимаете этот нюанс и принимаете его; или ваши корабли расходятся в этом море жизни.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): я очень боюсь, кстати, стать человеком, который может из кого-то энергию. Поэтому проблемами если и делюсь с реальными людьми, то с подачей хаха-хи-хи или ты прикинь, какая тема!! Но никак не поддержите меня, мне так плохоооо! . Галя в этом Плане выручает. Можно выговориться
    а я питаюсь твоей энергетикой, когда ты выкладываешь семейные фотки или спорт. Без вреда для твоего здоровья. Ухихи
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Я не считаю тебя обязанной. Тем более у тебя самой столько забот с детями, работой и спортом, что тратить время на психичек = отнимать его у того, что тебе дорого. Твоя эмпатия здесь тебя разряжает. Я бы поступила некрасиво и тихонько отстранилась от нее игнором. Как я всю жизнь и делаю с людьми, которые сосут из меня мою жизнь. Надо не только отдавать, но и брать взамен. Вообще надо думать только о себе. А то о ней вы вдвоем думаете, а о тебе кто тогда будет думать?
    я очень боюсь, кстати, стать человеком, который может из кого-то энергию. Поэтому проблемами если и делюсь с реальными людьми, то с подачей «хаха-хи-хи» или «ты прикинь, какая тема»!! Но никак не «поддержите меня, мне так плохоооо!» . Галя в этом Плане выручает. Можно выговориться
  • ответ для: Koriushka


    Я не считаю тебя обязанной. Тем более у тебя самой столько забот с детями, работой и спортом, что тратить время на психичек = отнимать его у того, что тебе дорого. Твоя эмпатия здесь тебя разряжает. Я бы поступила некрасиво и тихонько отстранилась от нее игнором. Как я всю жизнь и делаю с людьми, которые сосут из меня мою жизнь. Надо не только отдавать, но и брать взамен. Вообще надо думать только о себе. А то о ней вы вдвоем думаете, а о тебе кто тогда будет думать?
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): а что тогда? Зачем тебе этот человек из другого мира? Я знаю, что ты добрюша, могла не напоминать
    она говорит, что я - ее единственный близкий человек в этом городе. Но меня немного раздражает ее поведение. Если я ее подруга - то я ей обязана, поддерживать, быть рядом, когда ей «плохо».. но ее «плохо» - это не серьезные проблемы, не болезнь или смерть близкого, а как вот сейчас: моя дочь не хочет лисички, которые я пожарила, не хочет макароны по-флотски, а десерт хочет. Сидит рядом и орёт, Что хочет есть, хотя перед ней две тарелки с едой. Тоже самое с подругой: я ей говорила, не развозись, развелась. Потом я ей говорила, вернись к мужу, она отвечала, что «он мне не нужен». Теперь ревёт белугой, что её бывший муж нашёл себе девушку. Я ей говорила не связываться с женатиками, не портить карму. В итоге спала с коллегой с женой и детьми, пока он не сказал «чао».. и ходит ко мне реветь, как ей плохо. Бесить начинает.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): я не склонна Питаться людьми, я вообще добрая пушистая пуська. Превосходство и злорадство - точно не к нам. Она красивее меня на порядок. Единственное, в чем я больше преуспела - это что семья есть, но я не считаю это превосходством, это просто другая жизнь. Она свободная, обеспеченная, красивая. Тут не может быть с моей стороны никакого злорадства
    а что тогда? Зачем тебе этот человек из другого мира? Я знаю, что ты добрюша, могла не напоминать
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): зачем тогда тебе эта женщина? Почему не прекратила с ней общение после первого казуса? Это не дружба, а что-то другое, чем ты питаешься. Злорадство, конкуренция, превосходство - выбери сама
    я не склонна Питаться людьми, я вообще добрая пушистая пуська. Превосходство и злорадство - точно не к нам. Она красивее меня на порядок. Единственное, в чем я больше преуспела - это что семья есть, но я не считаю это превосходством, это просто другая жизнь. Она свободная, обеспеченная, красивая. Тут не может быть с моей стороны никакого злорадства
  • ответ для: Ветер-перемен


    Моя Мишель писал(а): Могли бы ее с собой на озеро позвать.
    так мы уезжали в час дня, а у неё рабочий день до 18-30. Потом ей надо было бы домой за купальником заехать, это ещё часа полтора. И тогда уже вечер
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): ну, у меня, помимо неё, есть ещё одна подруга, более близкая, с института, о ней я не пишу, потому что нет проблем все просто. Ещё есть приятельницы со спорта, с детских всяких историй. Я довольно просто нахожу друзей.
    зачем тогда тебе эта женщина? Почему не прекратила с ней общение после первого казуса? Это не дружба, а что-то другое, чем ты питаешься. Злорадство, конкуренция, превосходство - выбери сама

  • Могли бы ее с собой на озеро позвать.
  • ответ для: )тригонометрия(


    )тригонометрия( писал(а): Дружить с детными женщинами бывает непросто, а уж с многодетными и подавно
    вы считаете это иллюстрация сложности? Ок, а еслиб в моей простыне не было слово «дети»? Просто я с мужем решила поехать в отпуске в жару на озеро, а не сидеть дома в ожидании?
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Рыбанька, зачем тебе подруга? Ты не умеешь дружить, или у тебя нет на это времени и сил, или именно эта женщина тебе не походит. Не понимаю такой натужной дружбы. Ради чего? Чтобы всем говорить у меня есть подруга. Сомнительный профит
    ну, у меня, помимо неё, есть ещё одна подруга, более близкая, с института, о ней я не пишу, потому что нет проблем) все просто. Ещё есть приятельницы со спорта, с детских всяких историй. Я довольно просто нахожу друзей.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 10
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 36
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 133
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 10
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 3
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 13
какое у вас сегодня настроение?» 5
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 8
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 7
есть какой-то звук, запах или что-то визуальное, что вызывает ностальг» 11
тема содержит фото обшиваю себе комнату на даче, вагонка загляденье! а у вас какие радост» 44
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 3
кто достоин награды мудрена сайта? » 20
тема содержит фото ремонт продолжается! уже вид получается лучше? » 24
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 18
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 24
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 14
мужчина ни в чём не должен помогать девушке, если она ничего не может » 28
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 5
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 4
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 9
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 14
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 4
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 29
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? ехать завтра. билет невоз» 24
вы любите делать это?» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 147
кто же всё-таки скрывается под этим ником?» 36
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 27
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 25
тема содержит фото что ели сладкого сегодня? я баунти и подсела на конфетки с курагой и ф» 28
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 40
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 16
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 5
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 32
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 10
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 11
тема содержит фото это интересный типаж мужчины? дружили бы с таким? » 8
вы бы почувствовали неловкость, если мужчина держит свои зубы в стакан» 13
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 37
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 29
тема содержит фото чёрная одежда у подростка. стоит ли переживать? это проблема? » 19
это что за фигня? вб хотел списать 3 тысячи с карты, хотя забирала тол» 3
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 5
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 17
по каким участницам гали вы скучаете?» 17
на сколько баллов из 10 оцениваете свою степень эмоциональности и ваше» 13
что случилось с девушкой, которая постоянно писала о своем прежнем воз» 7
от чего больше радости от мужчины, когда он присылает вам интим фото и» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 21
вьющиеся непослушные волосы! посоветуйте средства по уходу. » 3
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 29
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 13
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 16
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 17
вы знаете девушек, которые с возрастом моложе выглядят или не меняются» 14
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 7
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 7
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 60
тема содержит фото как вы варите сосиски? кладете в горячую или холодную воду? очищенные » 10
наблюдали ночью лунное затмение? я все проспала! рано легла спать. » 31
у вас был опыт путешествия с незнакомыми людьми? » 13
я просто не понимаю, почему все любят звонить с самого утра? не все пр» 19
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 18
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 11
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 20
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 11
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 22
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 29
муж после скандала: у нас либо всё отлично, либо всё плохо. с одинаков» 15
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
тема содержит фото фото моих старичков в молодости со своими детьми » 24
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 21
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 14
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 34
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 24
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 13
тема содержит фото вы понимаете в чем прикол крутых номеров на машине? вам нравится такое» 37
расскажите про ваши роды! все прошло как хотели? мои прошли с точность» 33
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 25
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 35
что у вас сегодня на обед? я буду жареную рыбку. » 15
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 44
тема содержит фото чисто внешне мой дедушка был интересный мужчина? » 68
кого искренне любят? ваш мужчина хоть раз раздражался? хоть раз вас ос» 20
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 89
к красивым людям отношение лучше? им больше прощают, продвигают, вежли» 11
тема содержит фото челка сильно страшная? я подстригла с уровнем, а она подскочила! » 8
к кому испытывал симпатию этот участник? не было к кому-то особой скло» 10
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 49
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 11
у кого виниры, еду трете на терочке и не едите шоколадки? » 19
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 28
а вы стираете тряпки, которыми вытираете столешницу, или чем ее вытира» 20
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 9
тема содержит фото для сайта знакомств это вульгарные фото? » 18
какое необычное варенье вы пробовали? » 30
у вас есть такие знакомые, которые часто меняют мужчин и каждого новог» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru