вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу поделиться с вами своими переживаниями. Вопроса у меня нет никакого. Послушать хочу ваше мнение и комментарии. Когда я была маленькой я комплексовала из за своей мамы. Что она старая. Она родила меня в 32 года а сестру в 21. С сестрой у нас такая разница. Родилась я в 91 первом году. Мне сейчас скоро 31. Когда мне было 6 посторонние часто думали что моя сестра это моя мама, выглядела она наверное старше своих лет видимо. А мою маму принимали за бабушку. Я не помню как выглядела моя мама и по фото мне сложно судить. Да и не включится у меня критика по отношению у моей любимой мамочке. Дело в том что моя мама сама постоянно жаловалась на свой возраст , говорила что она старенькая( это в 38 ) и я ее изматываю. И вообще было глупо рожать так поздно. Сама я приду в 21 и тогда мне казалось что я уже опаздываю куда то. Мои часики стали тикать очень рано. Наверное уже лет с 18. Если честно мать из меня вышла не очень. Первое время видимо на материнском инстинкте я выкладывалась. А дальше стало сложно совмещать работу и ребёнка. Я как будто не успеваю не там не там. Знаю многие успевают. Но не я . Да и работа мне даётся легче чем времяпровождение с ребёнком. Второго ребёнка я не хочу. Мне хочется жить во первых для себя. В мире столько всего интересного помимо детей. Я не хочу потратить свою жизнь на других людей пусть это и мои родные дети. Чувство вины меня съедает за моего ребёнка что я уделяю ему мало внимания. Сейчас когда я знакомлюсь с мужчинами ( соотвественно я развелась так как рожала от такого же молодого инфантильного парня) все говорят о желании семьи и детей. А я говорю что я не хочу больше детей . И вроде мы обсудили все на берегу. Но в процессе отношений все равно этот вопрос всплывёт и начинаются разногласия. Мужчины которые серьезные они все хотят общего ребёнка. А у меня ещё стоит блок связанный с возрастом. Тот самый комплекс. Не хочу быть старой для ребёнка. Вдруг я буду немощная или просто принимать будут за бабушку. Что для второго ребёнка я упустила своё время. И что мне нужно продолжать строить Карьеру тк мужчины не надёжны и я не могу полагаться на них. Получается что я хожу по замкнутому кругу. И выход у меня это отказаться от идеи выйти замуж и создать семью с мужчиной? Детей мужчины от предыдущего брака я готова принимать в той мере в какой он сам допустит

«дети регистрация»

начало


  • Первого родила почти в 33,второго в 41,выглядеть можно и в 50 прекрасно и намного моложе своего возраста,посмотрите фото тех кто описался в вашей теме-прекрасно выглядят! А есть те кто в 20 умудряются выглядеть на 40-все в наших руках!
  • ответ для: Соленый Батон


    Соленый Батон писал(а): Жертва навязанного обществом стандартов.

    ++++

  • Хотела ещё с коляской себя прикрепить, не получилось). Здесь мне 44.

  • Я младшенькую в 43 родила). Нормально выглядим). Сейчас нам 48 и 5 соответственно).

  • Мня мама родила в 37, брата - в 38. Никто никогда не принимал ее за бабушку

  • Ну неужели не попадаются мужчины которые больше не хотят детей . Хотя, я вспомнила у меня подруга не могла забеременеть,с предпоследним четвертым мужем они из за этого разошлись. Вот она говорила,что мужчины которые не хотят детей в новом браке ей не нравятся они эгоисты не очень добрые,не очень нежные и плохо ухаживают,только которые хотят и любят детей хорошие мужчины . Вот такой опыт.
    Насчёт старой мамы тоже переживала помню немного когда в 37 второго родила ребенка,но никто ничего не сказал насчёт бабушки ,но выгляжу хорошо и активная,нет такого,что устаю с дочерью,хотя она очень активная,ну и муж много времени помогает . А кто то после 30 разваливается. А первого Я родила в 21 . И не хотела сначала второго,притом,что муж хороший,с финансами неплохо и сам муж хотел четверых). Но дети это конец свободы,Я не хотела опять ограничений,особенно первые пять лет. Только потом накрыло и очень дочь захотелось и стало пофиг и насчёт старости не думала.

  • Кто реально хочет детей, не станет задумываться о возрасте.

  • Можно в 20 лет выглядеть очень зрело и даже старо, а можно и в 40 лет быть полной энергии, следить за собой и выглядеть отлично-в наше время это проще простого. То, что 40 лет-это старость, говорят женщины, которые живут все в заботах, в них нет уже энергии и особо не следят за собой. Это выбор каждой женщины. Раз Вы не хотите второго ребенка, то никто не заставляет Вас рожать его. Сейчас реже можно встретить маму 20 лет, чем роженицу в 30+, все больше женщин рожают первого ребенка под 40 лет. Все зависит только от Вас

  • В 21 веке ранние роды редкость, а не наоборот.

  • мама сестру родила в 32, а меня в 34. Я родила в 31 год первого ребенка и второго планируем может через года 2-3. Сестра мужа родила в 37 лет дочку и хотела второго ребенка, но пока думает, так как финансы поют романсы. Если вам комфортнее без второго ребенка, то и не нужно заставлять себя, ищете себе подходящего мужчину

  • У многих мужчин не может быть детей из-за здоровья. Для них ваш вариант идеальный.

  • Глупости такие..ну просто...у меня свекровь родила двух девочек под 40, сейчас уже свекрови 50 и она отлично выглядит, не похожа на бабушку.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 20
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 9
вы следите за девушками в соц сетях?» 1
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 35
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 23
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 22
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 11
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 23
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 25
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 13
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 18
тема содержит фото классная такая фотка? » 2
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru