вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Хотелось бы услышать ваши мнения по данному вопросу (спасибо заранее за внимание:))
Мне недавно исполнилось 23. Единственная дочь, окруженная вниманием и заботой. Отличница в университете. Первые отношения завела лет в 15, закончились они через полтора года, и после этого затишье в несколько лет)) Думаю,что тогда выработался комплекс что не нравлюсь я парням, вон у всех парни а я одна и прочие глупости))
Вот в прошлом году на одном сайте (не знакомств) познакомилась с иностранцем( 32 года) с довольно далекой страны. Ну переписывались месяцев 7, поговорили по скайпу ( 2-3 раза!!!), и вот однажды он сообщил мне о своем намерении переехать жить сюда в мою страну и начать новую жизнь здесь, рядом со мной. Ну я его отговаривала, что тут без знания языка, так вот с нуля будет очень сложно,но потом чего греха таить, подумала ну пусть приедет,посмотрю какой человек, не понравится-так и скажу, и поедет обратно, а может и понравится...
Ну так, прилетел он в начале февраля. Встретила в аэропорту, довезла до квартиры которую я нашла для него (за его деньги). Ну и стали встречаться) С начала было сложно привыкать, но со временем жизнь с ним начала приносить радость, так как (я думаю) жизнь было сплошное удовольствие: прогулки, фильмы (встречались и квартире которую он снимал, и у нас дома с родителями), разговоры...Совпало с локдауном, и по этому принужденное сидение дома повернулось вот в такой вот роман)) Еще он и родителям стал нравиться, такой культурный, уравновешенный, развитый... Во общем не знаю, была ли это нехватка отношений раньше, или самолюбие порадовалось, что для-меня вон сколько километров проделали, только чтобы быть рядом со мной... ни я стала чувствовать теплоту к человеку, и даже было страшно,что будет, если он уйдет. Он всегда утверждал, что без ума от меня, и что я женщина его жизни и что не минуты не жалеет, что принял такое серьезное решение изменить свою жизнь Ну так, через несколько месяцев уже надо было искать работу (запасы то его уже были на исходе, и тут я ему всячески помогала, можно сказать разделяла расходы в его же квартире). И подарки дарила, и продукты приносила часто, родители каждую неделю приглашали к себе, даже на совместный отдых пригласили. Я после всего этого ясное дело очень привыкла к нему. Хочу сказать, что особо он на меня не тратился, внимание было в основном не материальным, но для меня это было не важно, главное,чтобы человек был хорошим, холил и лелеял в эмоциональном плане ( а так было). Потом он однажды кольцо подарил, и сделал что-то типа пре-предложения. Хотя он даже и это сделал очень просто и без особой подготовки, ( не так, как я хотела бы), я приняла кольцо.
Тут запасы его денежные начали заканчиваться, и встал вопрос, что если не найдет работу, должен будет вернуться в свою страну.И тут вошла в игру я, которой уже было жалко и страшно расставаться с ним, стала искать ему работу (он-то языка не знал), и как вы понимаете было очень сложно,для местных и то работы нет, но я не сдавалась, посылала резюме (думаю, около 100 компаний), звонила, узнавала что по чем, и спустя 2 месяца НАШЛА! (что было чудом для меня) нормальную, работу для него с нормальной зарплатой. Но работа-то была в другом городе, и тут встал вопрос его переезда в другой город (60 км) и также моего переезда с ним.Я вправду говоря не была в восторге от этой идеи (Раньше мы жили отдельно, хотя встречались каждый день), да и родители тоже, но в конце концов решила что жизнь-то моя и что если он прилетел за мной за 10000км то и я должна и это сделать для него. Ну, стала искать квартиру в другом городе, нашла и переехали вместе, стали работать( я тоже нанялась в ту же компанию,что и он, ТАК ПРИНЯЛИ ЖЕ!). Стали жить вместе, расходы разделяли. Но тут совместный быт начал угнетать: если раньше парень казался мне чистоплотным, то в совместном быту оказался не таким, все уборка оказалась на мне, готовка тоже (так как готовить особо не умеет), он стал жаловаться,что устает на работе (работали вместе в те же часы), постоянно спал и жаловался ))) Да, были и моменты досуга, просмотр фильмов на диване под пледом, разговоры в саду перед домом и все дела, но жизнь стала серой. Скажу еще,что работа плохо сказывалась на моем здоровье ( были два раза в неделю ночные смены, и было крайне трудно для меня иметь такой не стабильный режим сна и бодрствования, так как он, к примеру, мог спать в любое время дня и ночи как только ляжет, а я нет, и было сложно, бессонница мучила). Но тут я опять стала думать, что если он терпит , и я должна терпеть. он же для меня... Ну и почти все по дому было на мне, покупки, готовка,стирка, уборка...Ну да, если бы попросила сделать то или другое, сделал бы конечно, но сам инициативу не проявлял.
Стали посещать мысли:а зачем мне все это, из жалости и привычки (ЛЮБИТЬ-не люблю, как человека-да, как мужчину----) оставаться с парнем и мучить себя. Жила бы в свое удовольствие, зарабатывала бы для себя, купила бы свою квартиру...А тут какое то чувство что живу я для него, и будущее такое мутное-мутное: ничего у нас нет, все придется покупать-строить с нуля, долгие годы...а я и не уверенна, что хочу быть с этим мужчиной, мне его жалко и привыкла очень. Не могу бросить его. В выходные приезжала домой к родителям и тут чувство безысходности возрастало. Не хотелось возвращаться назад.Но было жалко его, он же там один., и любит меня.
И вот 10 дней назад у нас произошла серьезная ссора (скажу, что на протяжении этих 9 месяцев у нас были ссоры, наверно раз в месяц, но в тот же день все разрешалось, опять же потому что не хотела оставлять его одного. Он , иногда, когда ссорились, мне указывал на дверь, мол не хочешь-пожалуйста. Я не уходила,потом извинялся и говорил,что сказал это в порыве гнева). Так вот, на этот раз во время ссоры он стал невменяем, стал оскорблять ( при том,что причина была не серьезная) и стал выгонять из дому (типа-убирайся вон отсюда), сорвав кольцо с пальца. Я сначала тоже вспылила, собрала чемодан, но потом остыла и стала просить чтобы успокоился, чтобы поговорили и решили все. Нет же, был невменяем, в ярости,сделал мне физически больно два раза (не бил) и сказал убираться. Я рыдая ушла, вернулась к себе домой.
Так вот, в глубине души почувствоавала облегчение: иногда мне хотелось уйти вот так, но не находила в себе сил причинять ему такую боль, оставлять одного, а тут он сам меня оскорбил и выгнал (хочу пояснить, не я нарочно спровоцировала ссору). Тут же уволилась с ненавистной работы, которую я терпела только ради того, чтобы побыть рядом с ним и стала приходить в себя. За эти дни почувствовала,что была сильно измотана морально за все эти месяца его пребывания здесь, что устала постоянно нянчиться с мч из чувства долга, нервы постоянно натянуты, а тут как бы отдохнула и пришла в себя.Он появился дней через 2, и стал просить прощения и чтобы вернулась, Отказала сухо, сказала,что если нуждается в чем- то тут , помогу, не оставлю одного в чужой стране, но вернуться- не вернусь, он меня очень сильно оскорбил после всего,что я для него сделала. Ушел. Потом по смс стал винить что я все заранее спланировала,чтобы уйти , может быть к более обеспеченному мч, который предложит мне жизнь которую я хочу ( да, есть мужчина который даже зная, что состою с ним в отношениях, присылал букеты и подарки, которые я не принимала). Я ему написала что это не правда и что ушла я из-за его поступка.
Прошло еще дней 5, и вот вчера позвонил, опять просил прощения, говорил,что жизнь его без меня не стоит ничего, молил вернуться, припоминал все счастливые дни что у нас были ,все препятсвия,что преодолели и что все не может кончится из-за глупости. Я дала понять,что не хочу вернутся, но потом пообещала,что подумаю.


И вот,теперь не знаю что и делать. Мне жаль его, у него ни друзей, ни знакомых только одна я тут, он свою жизнь вложил в меня,а а я возьму и брошу? Но с другой стороны...жизнь с ним как бы бесперспективна.К нему в страну страшно переезжать, особенно после того как здесь выгнал из дому. Тут жить- это мне всю жизнь тащить на себе парня, его проблемы ,жалобы, и не получить тех отношений, о которых я мечтала всегда. Да еще и говорят-люди не меняются. А так- могу начать новую жизнь и может быть у меня все будет как я мечтала (а может нет?!?!)
Ну а с другой стороны, все это 9 месяцев совместной жизни, воспоминаний, и жалости заставляют задуматься...



Хочу узнать мнение со стороны, здравое. Как все это выглядит и как бы вы поступили на моем месте?
Благодарю еще раз)))Уйти или остаться?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • То есть ответственность за своё решение - переезд в другую страну - мужчина переложил на девушку. Молодец, блин. И теперь всю жизнь собирается этим шантажировать. Данунах, автор!!!! Жизнь будет адом.

  • Вы его не любите ничуть, зачем вовзращаться? Возьмите с улицы котика или собачку и жалейте себе на здоровье.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): и языка не знает,но на работу хорошую взяли,наверно аргентинское танго преподавать.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Мне за него уже холодно
    любовь греет..
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Может у него гражданства нет, или еще какие проблемы, неспроста же он так легко поменял страну, ну очень странно
    и языка не знает,но на работу хорошую взяли,наверно аргентинское танго преподавать.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): спасибо!! Щас ещё прочитала,что аргентинец.. Куда ж его занесло?

    Мне за него уже холодно
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): спасибо!! Щас ещё прочитала,что аргентинец.. Куда ж его занесло?
    Может у него гражданства нет, или еще какие проблемы, неспроста же он так легко поменял страну, ну очень странно
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Познакомились, он к ней прилетел из другой страны, она нашла ему жилье, работу нашла в другом городе, потом пришлось опять найти другое жилье в этом городе рядом с работой, она устроилась на эту же работу, чтобы быть с ним, которую не любила, он ее стал раздражать, началась бытовуха, сделал предложение, а потом в ссоре сорвал кольцо с пальца, применил физ.силу и выгнал, она уехала, ей без него стало спокойно, но она переживает: как же ж он бедненький будет один в чужой стране?
    спасибо!! Щас ещё прочитала,что аргентинец.. Куда ж его занесло?

  • Парень просто верх легкомыслия, он ровно ничего для вас не сделал, бегите, он не пропадет. Тем более сама же пишете, что не любите
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Рассказываю. Заграничный неликвид нашёл малолетнюю дyру, побил ее и теперь она хочет вернуться к нему из жалости. Ведь он ради неё переехал
    ну,че..пусть возвращается. Как говорица - бьёт,значит любит..
  • ответ для: звезда давида



  • У вас нет любви к нему , а только жалость и привязанность. Почему вы должны заботиться о квартире , работе?? Почему он сам не думал и не планировал как он будет жить в другой стране без языка. Мужчина безответственный , и не надо думать и оправдывать его что все это ради любви и вы ему теперь обязаны. Вы ни чем не обязаны. Уходите от него.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 20
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 10
всем привет сыну скоро исполнится 6 он ходит на бокс,хочет еще пойти н» 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 32
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 7
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 19
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 17
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 12
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 12
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 37
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 6
вам хватило лета? » 22
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. »
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
какой размер одежды вы носите? » 10
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 6
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 2
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 5
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 9
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 187
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru