-
Вынесла шашлык во двор, чтобы приготовить его...
Начала учить ещё один язык, впервые испекла торт с мастикой, сделала красивую вышивку на шарфе, похудела от частых тренировок, отпраздновала день рождения... И продолжала работать на удалёнке.
-
ответ для: exakgby8o6j3
exakgby8o6j3 писал(а): Мусорное ведро вынесли |
наконец то
-
За самоизоляцию, на которой мы сидим кстати еще до конца лета, я окончательно поняла, насколько не люблю готовить
Поэтому доставки еды к нам стали ездить не пару раз в месяц, а через день)
-
Работала как обычно - металлургический цех просто так не остановишь. Нельзя просто так погасить плавильные печи, там свои сложности. А раз цех в работе - служащие в офисе при нем тоже работают. Так что, работала. Муж тоже.
Итог: никто не заболел, потому что дирекция закупила бактерицид.лампы и по всем кабинетам и столовой их катало, обеззараживая. Финансово все норм.
-
Практически ничего не изменилось. Просто больше сидели дома.Кто то верит в этот вирус,кто то нет - поэтому вынесли для себя,что лучше перестраховаться.
-
Смешно говорить..., но я кажись не одна...
, не хочу отношений-ничего не хочу..., вот такая самоизоляция получилась
-
Главное, что я вынесла: оказывается, мы можем всей семьей прожить на 20000 руб в месяц, при этом заплатить коммуналку и не голодать. Но готовить пришлось все самой, никаких полуфабрикатов и готовых блюд. Оказывается, я прекрасно могу работать онлайн, раньше мне это казалось чем-то сложным. Оказывается, у меня очень самостоятельные дети, они учились сами и все эти записи истерик родителей вызывали смех.
В общем, нам не страшен серый волк
-
моя жизнь в принципе не особо поменялась)
вынесла для себя только то, что мне очень нравится, когда любимый человек работает из дома и нам так гораздо комфортнее живется, хотелось бы, чтобы так было и дальше
ну и еще беговая дорожка дома появилась, потому что мне совсем не хватало движения.
-
Ну,...если честно. По моей семье и окружению карантин ударил в самую мякотку. Без работы остались все. Живем на то, что удалось накопить за предидущие года.
Причём у меня работа появится не раньше августа месяца. МужО тоже перебивается подработками в айти почасовыми. Фирму, в которой он работал два года ликвидировали и распустили. Накрылась запланированная командировка в Эмираты. Короче жесть полная.
Плюс мы ещё живем в прекрасной стране Украине, где денег сейчас платить не хотят от слова совсем. У всех сейчас одно на уме - прыгать под офисом президента и визжать бесполезные политические
Везде бардак и разруха. Живем на руинах)
Причем у кого из друзей не спросишь, у всех задница. На работу новую устроиться трудно. Бизнес по швах трещит.
Короче сложный год
-
моя самоизоляция длилась дней 9. итог? очень скучно. кстати, в моем регионе продлили до 30 июня. потом может снова продлят. и так до осени...
-
Наша жизнь не сильно поменялась.
Вынесла что мы с мужем отличная команда и привели в порядок дом и участок без наёмных рабочих. И это было очень весело и круто.
Я неплохой садовод, хотя раньше этим не занималась.
Спортивные онлайн марафоны это круто, у нас была отличная команда,я познакомилась с множеством девочек с разных уголков мира. И мы провели 2 месяца ежеднеаного спорта и бесконечных разговоров обо всём.
Я могу смело идти работать в ресторан, потому-что ели мы как в ресторане.
Дневной сон это классно, я никогда не пробовала спать днём.
Онлайн шоппинг не моё и больше я этим заниматься не буду.
Мне необходим проф массаж каждую неделю, моя спина мне об этом напоминала всю самоизоляцию.
-
У меня не было никакой самоизоляции,работала.
Хочу назад афиши мероприятий. И другую власть.