Познакомился со мной на СЗ парень, предложил встретиться. Потом позвал к себе жить. Прожили год и расстались. Я месяца три убивалась, т.к. это был первый парень мой (мне был 21 г). были планы на будущее, свадьба и тд. В общем страдания мои доходили до абсурда. Потом он появился снова, приехал ко мне пару раз, привозил любимые конфеты и цветы. Переспали один раз. а потом пропал! не было видно его на горизонте около трех лет. Я за это время уже успела выйти замуж.
Потом родила, он мне написал в соц.сети “привет!“ И начал писать всякую фигню типа “вот если вы с мужем расстанетесь, я ребенка буду любить как родного!тебя очень люблю до сих пор!не могу!“ Присылал фото наши совместные, которые хранит. и номер мой старый, и тд.
Пообщались чуть. Потом он написал что больше никогда из моей жизни не пропадет и спрашивал разрешения “можно ли другом быть?“ И через время у него был ДР, я его забыла поздравить, потому что точное число не помнила))
Потом смотрю он меня добавил в ЧС. и пропал :D
Опять не было его долго. Недавно лайки ставил на фото. Зашла на его страницу, написано что я в ЧС. Не пойму зачем он это делает? Смысл появляться в моей жизни?
Плохо что спросить не могу сама. Но поведение конечно у него странное!