вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Деовчки, я еще пока не беременная, но вскоре выхожу замуж и собираюсь.
Посмотрела видео про беременность и многие вещи меня удивили.
Самое первое, что удивило - это то, что ребенок и все его главные жизненные органы оказывается формируется в первые три месяца и именно в этот период нужно быть особенно осторожной, питаться правильно и вообще, как сказали в одом из роликов, что лучше бы женщине в этот период вообще не работать, а уже уходить в декретный отпуск! Вот так себе сразу и представила, как я иду на работу и говорю своим начальнику, мужу, всем родственникам, что извините, но три месяца буду сидеть дома, т.к. я беременна и это нужно для ребенка! Меня, наверное, сочтут за умолишенную.
Второе, что удивило - это вреда алкоголя, причем даже в маленьких количествах. Оказывается, что алкоголь, который женщина принимает во время беременности всегда отражается на ее состоянии, на ее плоде и на ходе беременности и даже на всей жизни ребенка в дальнейшем. Так там привели пример, что ребенок из-за того, что мать выпивала, хоть и родился нормалным, зато потом у него в подростковом возрасте все это проявилось. Часто у малышей развивается эпилепсия, самое легкое, что может быть - это неотслоившаяся плацента. И тут я задумалась. А ведь чаще всего женщина о том, что она беременна узнает только спустя месяц, а получается, что в этот злаполучный месяц, а то и больше, два, даже три месяца она может даже и не догадываться о беременности и выпивать, например, на работе у кого-то юбилей, дома какой-то День рожденье, Новый год еще какой-то праздник. Ужас, надо значит вообще отказыватсья от спиртного сразу уже на свадьбе, т.к. в первую брачную ночь тоже вполне вероятно, что можно забеременнеть.
Еще там было много всего. Рассказывали про то, что у американцев в еду добавляют фолиевую кислоту, принятие которой препятствует развитию у детей пороков и каких-то там ужасных заболеваний. Так вот это делается для того, чтобы даже та девушка, которая не знает, что беременна, уже принимала бы кислоту и угроза развития этих болезней в дальнейшем у ребенка миновала. У нас же в стране никто фолиевую кислоту в еду не пичкает.
К тому же там сказали о вреде бытовой химии, о том, что нужно готовиться к родам, очень серьезно готовиться. Обязательно пройти обследование, проверить работу всего организма перед зачатием, причем не только женщине, но и мужчине!
Вот так и представляю себе, что на днях объявлю своему жениху, что мы идем поверять здоровье, т.к. скоро у нас возможно будут дети.
Мне кажется, он вообще даже и не думал никогда об этом, да и я тоже.
Смотерла я разные видео, там их было много собрано в кучу, это был какой-то сайт для беременных.
Что скажете, чтоит ли так на этом зацикливаться или у нас бывает и так, что ничего не делают и пьют всю беременность и рожабт здоровых детей, а бывает, что се делают для того, чтобы ребенок родился здоровым, а рожается совершенно больной при абсолютно здоровых родителях и тут уже как говориться от судьбы не уйдешь?
Что скажете, девочки? Как на это все реагировать?
Я честно говоря в шоке! Как совмещать нормальную жизнь и беременность. Особенно потрясло то, что лучше уйти и не работать в первые три месяца беременности... Вот как же это сделать?

«беременность регистрация»

начало


  • скиньте ссылочку этого видео мне было би интересно посмотреть.а вообще все что в ынаписали это правда
  • ответ для: marusya7


    Автор, не зацикливайтесь так! Природа за нас все давно продумала! Ведите правильный образ жизни, но палку не перегибайте и все будет хорошо.

  • ну насчет работы-это дело каждого, ведь она разная бывает. мне вот абсолютно в беременность нет желания работать)) а алкоголь...отказалась за несколько месяцев до беременности))

  • Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и не надо будет придумывать себе проблемы типа витаминов, фолиевой кислоты (раньше про неё вообще никто не знал), обследования, анализов и т.п. Беременность это естественное состояние женского организма. Что значит первые 12 недель не работать? А что делать? Дома на диване лежать? Никто так никогда не делал и всегда за редким исключением рождались нормальные дети.

  • Почему вы так удивляетесь? Да, Беременность-это сложный процесс, к нему надо подготовиться.
    И анализы сдать, и не пить и не курить вам обоим. Ну а как вы хотели? Если не готовы-не заводите пока детей.
    А насчет работы, то все работают до 7 месяцев, и все живы-здоровы. Просто не перегружать себя и питаться правильно.

  • Беременность не болезнь! Я на работе даже вздремнуть пол часика успевала Организм сам чувствует что надо из продуктов-фруктов. Мне всю беременность безумно хотелось пепси и сникерс! Сникерсы иногда ела,а вот пепси....зато родила оппилась,такое блаженство. А еще в жизни голубику не ела,а беременная покупала по пол килограмма и сьедала за раз После беременности ни разу не захотелось еще голубики
  • ответ для: Busia


    да пожалуйста..кому как угодно

  • poetomu lu4she voobshe ne pitj i ne kuritj,a vesti zdorovij obraz zizni izna4alno,togda i gotovitsya ne nado ni k 4emu.4to za bred voobshe,zasiratj svoi organizm godami,a tut zaberemenela i vse,srazu zdorovij obraz zizni 4to li?eto tak ne rabotaet.zdorovye vdrug ne svalitsya niotkuda.beremennostj ne boleznj,ne4ego sebya zapiratj v 4h stenah i zdatj.prodolzai zitj kak i ranshe.nu tolko s parashutom razve 4to ne prigai
  • ответ для: Киса_писа


    Киса_писа писал(а):. Ты представь 9 месяцев это же почти год, и однажды ты плюнешь и обожрёшься конфет или сделаешь то,что нельзя

    не согласна. Не выпила ни одного бокала еще за 3 месяца до зачатия. Не пила всю беременность и пока кормила грудью. Придерживалась правильного питания и не набрала лишнего. Все в наших руках. только конченный алкаш не может заставить себя не выпить хоть чуть-чуть, у остальных такой потребности нет, это блаж

  • такое впечатление, что либо вы оооочень молоды, либо с луны упали. Для вас новость, что нельзя пить во время Б.?! вот это сенсация. Каким образом вы собираетесь беременеть на свадьбе? вообще-то нормальные люди предохраняются, если не желают случайно залететь. А если планируют малыша, то ДА. УДИВЛЮ ВАС, идут и сдают кучу анализов на кучу инфекций и пьют фолиевую к-ту, т.к. ее назначают за 3 месяца до планированной беременности. Не пролеченные инфекции ведут к выкидышам и порокам развития, это должна знать каждая женщина детородного возраста. А просто так залететь ни о чем не думая, да, верх сознательности.

  • не вижу в этом ничего страшного,к будущей беремености надо по возможности подходить серьезно.У нас 8 месяцев не получается и я стараюсь вести здоровый образ жизни,пью витамины стараюсь гулять в лесу по чаще,не пью,прошли врачей.Мой муж это все понимает и делет то же самое.Хочется ведь здоровую лялю.И если чесно то это не сложно,а даже полезно.

  • Мы же не каменном веке живем, не хочешь детей предохраняйся, хочешь, так изволь не пить хотя бы за три месяца до беременности, пить витамины и т.д.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 125
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 15
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 16
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 83
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 42
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 54
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 69
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы?» 15
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную?» 1
были у вас неадекватные покупатели на авито?» 2
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 13
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 11
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 9
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 35
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 28
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 5
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 27
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 5
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 12
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 12
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 19
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 6
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 8
как проводите выходные? куда ходите? » 11
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 4
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 5
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 20
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 2
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 41
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 8
сколько в месяц у вас уходит на продукты? готовите или доставка? » 13
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 19
тема содержит фото какое пальто лучше? длина цвет, сам вид. » 8
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 10
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 5
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 11
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 12
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 11
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 25
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 15
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 3
нравятся ли вам холодные чаи? я просто обожаю» 18
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 12
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 29
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 13
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 7
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 29
вы меломан? не можете жить без музыки? » 12
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 39
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 27
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 21
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 6
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 172
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 22
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 17
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 13
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 14
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 15
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 14
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru