вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я под впечатлением.
Муж меня обидел сегодня. Сказал, что он работает весь день, уставший пришел с работы, а я весь день отдыхала, фиг пойми чем занималась, и прошу теперь его то с дочерью пообщаться немного, то посмотреть за ней, потому что мне нужно было посуду домыть. и потом захотел секса вечером, начал подлизываться, приставать. Я сказала, что не хочу, нет желания и настроения. Он сказал, что скоро появится. Занимаемся сексом 5 мин и муж спрашивает почему я молчу. Я в шутку сказала, что он тоже молчит. Он улыбнулся и ответил, что я же девочка. Я сказала ему, что я ничего не чувствую, у меня сегодня не идет совсем. И спросила: «А что, нужно мне симулировать оргазм или что мне приятно?». Он сказал, что не нужно. Я еще раз ему сказала, что я его до секса предупредила, что совсем нет желания. Предложила сменить позу, но он молчал минуты две глядя мне в глаза, а потом он так психанул, ушел, хлопнул дверью и все на этом. Это впервые за 8 лет брака такое случилось. Я всегда практически симулировала оргазм или показывала, что мне хорошо, когда не хотела совсем, а сейчас решила не делать этого, сказала прямо, он не послушал, в итоге убедился и обиделся. Что вы можете сказать мне исходя из того, что я написала. Нужно было мне все таки прикинуться овечкой и показать, что мне хорошо? Какие у вас были ситуации?

автор: СемьПятниц, 16.08.23 04:58 все темы»
комментарии: +80, просмотры: +14598
вход» 
«любовь регистрация»

начало


  • Вы все правильно сделали. Муж остынет. Я не знаю как у вас, но я за честность. Мой сегодня рано утром уехал, обычно, накануне, как я это в шутку называю - выгулять меня до его приезда из командировки.( т е ну занятся сексом по полной) Он вчера вечером честно мне сказал, что не хочет секса, т к очень переживает по поводу командировки, просто хочет поваляться в объятиях друг друга. И это нормально. Вот теперь очень жду вечера врскресенья. Люблю его.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): как будто их много опытных и разбирающихся,знаю лично девочку которая 4 года в браке имитировала оргазм, а потом уже боялась признаться мужу

    Знаете..БОЛЬШИНСТВУ..просто достаточно такой “игры“. Он то получает свой оргазм, а с “актрисой“ или с “бревном“..не особо переживает по этому поводу.
    Мужик хоть немного заинтересованный в более ГЛУБОКОМ общении и взаимодействии, хочет все таки НАТУРАЛЬНЫХ успехов в паре. Как там в конкретный момент бывает, я не знаю.
    Что касается “женского оргазма“..то пульс, покраснение кожных покровов, эрекцию сосков и прочие..тонкие моменты..С имитировать ОЧЕНЬ сложно, как и последующие особенности. Тут “ахи“ и “стоны“ НЕ РАБОТАЮТ. И мужик, который это ЗНАЕТ и тем более УМЕЕТ делать, его на ерунде НЕ ПРОВЕДЕШЬ. Только покажешься. Как там кому и с кем получается..это опять не ко мне.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): 1.Ну..опытного мужика НЕ ОБМАНЕШЬ. 2. Ходить в маске тяжело. Тем более всю жизнь. 3. Подобный способ удержания НЕ ЭФФЕКТИВЕН, поскольку он не ИНДИВИДУАЛЕН. Любая баба может задом крутить и ахать. Удерживает ваша эксклюзивность в чем то, ваши чисто ЛИЧНЫЕ качества.
    как будто их много опытных и разбирающихся,знаю лично девочку которая 4 года в браке имитировала оргазм, а потом уже боялась признаться мужу
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): В любовники нужно брать человека проверенного, а не кого попало. Тому кто боится риска лучше и не изменять. Нервное это дело.

    Да ладно..Меня не надо учить..Я там ПРЕПОДАВАЛА, где кое кто..пытался только поступить.
  • ответ для: странная очень


    В любовники нужно брать человека проверенного, а не кого попало. Тому кто боится риска лучше и не изменять. Нервное это дело.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): вот и получается, что тогда театральщина включается...не хочется с ним спать, а НАДО, чтобы на лево не пошел :

    1.Ну..опытного мужика НЕ ОБМАНЕШЬ.
    2. Ходить в “маске“ тяжело. Тем более всю жизнь.
    3. Подобный способ “удержания“ НЕ ЭФФЕКТИВЕН, поскольку он не ИНДИВИДУАЛЕН. Любая баба может задом крутить и ахать. “Удерживает“ ваша эксклюзивность в чем то, ваши чисто ЛИЧНЫЕ качества.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Не соглашусь, что мужчине проще и незаметнее гулять. Мужчины палятся постоянно, плюс женская интуиция. Женщину на измене фиг поймешь. Если только по глупости. Женщины более продуманно действуют. На мелочах не палятся, как мужики.

    Тут тема была..недавно..Одна такая “умная“ сходила к мужику от обиды..“Новый“ мужик ее сразу после начал ШАНТАЖИРОВАТЬ и рассказал мужу.. А там типа семья и дети. Чем все закончится непонятно, НО..теперь нет мужа, проблемы и нет доверия к мужикам..ПИСЕЦ полный!!
    Причем опять же..особо переживают только ТЕТКИ,

  • Вы его теперь либо предупреждайте заранее, что будете как бревно, потому что устали, либо имитируйте и дальше. Наверное все-таки лучше предупреждать время от времени (редко), что вы не хотите и не будете, пусть условный рефлекс вырабатывается.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): НЕЛЬЗЯ допускать их УСПОКОЕННОСТЬ и пропажу азарта!! Надо быть загадкой приятной..непознанной до конца..неожиданно интересной..переменчивой. в прекрасном..Ну и так далее. Тогда не наступает..долго..скукота. Ясен пень..ХОЧЕТСЯ..нихрена не делать, но чтоб носили на руках. Я правда таких особо не встречала. Хотя басни конечно рассказывают многие.
    вот и получается, что тогда театральщина включается...не хочется с ним спать, а НАДО, чтобы на лево не пошел :(((
  • ответ для: странная очень


    Не соглашусь, что мужчине проще и незаметнее гулять. Мужчины палятся постоянно, плюс женская интуиция. Женщину на измене фиг поймешь. Если только по глупости. Женщины более продуманно действуют. На мелочах не палятся, как мужики.
  • ответ для: Deva2


    Конечно. Но подобные моменты нужно проговаривать. А тут получается...“не хотела, но согласилась“...естественно, когда нет желания плюс нет актерской игры секс получился никакой.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): а мужчины почему обычно не беспокоятся, что женщине скучно и она пойдет на лево?

    По тому, что женщинам “сложнее“ ходить на лево. Кругом люди. осуждение, болячки. сложности в такой атмосфере что то получить, в смысле удовольствия, загруженность “домом“. Опять же в случае “разборок“ на его стороне СИЛА, а психологическое женское давление ЛЕГКО снимается “друзьями“ и “выпивкой“, например. Мужик все понимает, только использует “инфу“ в СВОИХ интересах.
    Мужику гулять проще и незаметней, он в подоле ВНЕЗАПНО не принесет, да и ЗППП то же не те и не так.
    Развлекать СВОЮ, уже не так интересно как ЧУЖУЮ. Хотя в остальном все почти одинаково.
    Короче..с ними то все понятно, как “играют“. А вот нашему брату..НЕЛЬЗЯ допускать их УСПОКОЕННОСТЬ и пропажу азарта!! Надо быть “загадкой приятной“..непознанной до конца..неожиданно интересной..переменчивой. в прекрасном..Ну и так далее. Тогда не наступает..долго..скукота.
    Ясен пень..ХОЧЕТСЯ..нихрена не делать, но чтоб “носили на руках“. Я правда таких особо не встречала. Хотя “басни“ конечно рассказывают многие.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
давайте погадаем! сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишит» 3
какое ваше самое счастливое детское воспоминание?»
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 9
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 5
вы легко нашли свою вторую половинку? » 15
если бы у вас была возможность что-то исправить в своем воспитании в д» 3
давайте погадаем! как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж? просто» 6
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 14
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 14
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 24
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 11
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 12
тема содержит фото вам не кажется, что наша башня похожа на эту актрису? увидела сейчас ф» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 5
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 17
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им?» 3
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 5
в кого вы сейчас влюблены? » 6
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 34
какая песня точнее всего расскажет о вас? »
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма»
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
как вам нравится проводить свободное время? »
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 12
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 3
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 11
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 37
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 6
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 16
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 11
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 13
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 47
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 14
вы видите меня инфантильной? » 31
опишите ваше идеальное утро! » 11
как давно вы ели шаурму? » 26
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru