вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Есть единственный способ стать стройнее! Я смогла, сможете и вы!

До 25 лет я была немного пышной девушкой. У меня по мнению окружающих приятная внешность, и я всегда казалась себе симпатичной. Толстой я себя не считала. Мой рост 166 см. Вес был 65 кг.

В общем, как говорится, я понимала, что есть лишние кило, но твердо была уверена, что это “предрасположенность“. Хмыкала, когда видела худеньких девушек. И самая моя большая ошибка прошлого - я не верила в то, что я могу стать такой, какой мне хочется.

Ну как-то привыкла к себе что ли. Да, я конечно фанатично просматривала разные диеты. Сидела на них. Мне нужен был мгновенный результат. Либо всё, либо ничего. Что я, зря стараюсь что ли голодаю?

С привычного образа жизни и привычного питания (котлетки, бутеры, пельмешки с майонезом, конфетки) я резко переходила на режим - а ля “яичко в день и полстаканчика кефира“. Мой организ просто пребывал в шоке от такого издевательства, я психовала, покупала себе пиццу и лопала ее со слезами на глазах. Ну и черт с ними, худыми селедками, меня и такую любят - так думала я после очередного срыва.


Как я пришла к похудению?

Вы знаете, оно пришло САМО! Весной я получила водительские права и купила машину в кредит. У меня не было молодого человека, я жила одна на тот момент. Ну и соответственно со мной (водителем-новичком) никто не ездил, поэтому приходилось ездить на машине одной в час пик. С нулевым опытом, пока добиралась с работы до дома, выходя из машины у меня тупо тряслись коленки от страха и в голове была одна мысль “ФУХ, ДОЕХАЛА!“.

Приходя домой, мне уже никаких ужинов не надо было после этих стрессов. За пару недель отказов от ужинов я заметила интересный результат - минус 2 кило. Это меня позабавило, и я решила продолжать в том же духе - прекратить кушать после работы, то есть кушать немножко.

Например: овощ, кефир ну или прочую легкую еду. И вы знаете, привыкла! По началу по вечерам хотелось по привычке поужинать “по-человечески“, но я понимала, что это просто психологически! За месяц у меня ушло порядка 3 кило.

Дальше - больше! Я решила не останавливаться на достигнутом, решила пересмотреть свои обеды, а в частности просто исключить хлеб. Кушать как раньше, но без хлеба. И тут тоже пришлось привыкнуть. По поводу сладостей - никуда не деться, признаюсь, что я жуткая сладкоежка. Но по моей диете решила кушать сладкое, но только по утрам.



Так в общем-то я и стала поступать.

Утром


- мои любимые сладости с чаем


В обед

- полезная пища, а точнее просто правильное сбалансированное питание: курица, овощи, рис, мясо, стакан зеленого чая


В 16 часов - перекус

- йогурт, яблоко, банан


Вечером

- небольшая порция салата, либо овощ, либо кефир

И я стала стремительно худеть. За 4 месяца я скинула 14 кило и стала весить 51 кг.


Рассказать свои ощущения?


Это сложно передать. Во-первых, забавно наблюдать реакцию людей, а точнее подруг. Они все в шоке были. У кого-то прям на лице черная зависть, у кого-то шок. Все в один голос ахали и охали. Я тот период очень хорошо помню. Мне пришлось полностью сменить гардероб. А сколько счастья было нести целые пакеты одежды портнихе, чтобы она ушила вещи!


Я чувствовала себя неимоверной красоткой!

Перекрасила кардинально волосы. И моя жизнь изменилась полностью. Сменила работу, стала больше зарабатывать. Встретила мужчину своей мечты. Я не знаю, подарки Судьбы это, или просто забавное стечение обстоятельств, но моя жизнь изменилась значительно.

У меня появилось всё о чем мечтала! Вес мой не вернулся, я его контролирую, но мне это не в тягость уже, это привычка! Сейчас я занимаюсь спортом 4 месяца. Так как одного похудения мало. Кто худел, тот знает, что после “сбрасывания лишнего“ мышцы очень дряблые, кожа растянутая, грудь сдувшаяся. Этого не видно под вашей одеждой, но последствия есть всегда.

Я записалась в обычную качалку. Занимаюсь 3 раза в неделю по часу, после работы заезжаю в зал и делаю упражнения на тонус, на рельеф. Приседаю со штангой, делаю жимы от груди, различные скручивания на пресс. И Вы знаете, я вижу как моё тело продолжает меняться! Округлилась попа, приподнялась грудь, ноги стали более “крепкими“.

Самый большой комплимент для меня сейчас - это поцелуи любимого. Он видит мои результаты, он меня хвалит, говорит кучу комплиментов. И я не желаю останавливаться! Я нацелена более, чем жёстко!



Всё в наших руках, девочки! Работайте над собой, кушайте правильно! Просто перейдите на здоровую пищу! Больще овощей! Больше мяса! Меньше сладостей! Пейте воду! Старайтесь основной прием пищи на первую половину дня делать! Худейте постепенно! Помните, эффект чем быстрее придет, тем быстрее уйдет! В жизни нет ничего невозможного!

Я начала работать над собой и вся жизнь круто изменилась! А я ведь даже и не думала, что так всё будет. Смогла я - сможете и вы! Желаю Вам всем крепкого здоровья, красоты и быть самыми любимыми!



Мои фото

- до (извините за пошлость, просто тут фигуру видно):




- фото на море - это до спортзала:




- фото у зеркала - после занятий спортом:





Рост 166, Вес до - 65, вес после - 52, вес сейчас - 53 кг.

« все истории борьбы с весом »

автор: Viki-girl

начало

1 2 »»
  • nzs1ryqf2p4c 17.03.24 08:01
    »
    Умничка!
  • dltjdmgqvuan 13.01.16 22:40
    »
    Отличный результат! Очень подтянутая фигурка. Я тоже вот пока худею при помощи сокращения пищи до маленьких порций, а также “Редуксина“. Благодаря ему у меня не возникает чувство голода и я ощущаю легкость. Таким образом я сбросила уже 5 кг за месяц!
  • mutatis mutandis 23.12.15 16:00
    »
  • bkene9zrc83a 02.12.15 20:36
    »
    Молодец!
  • miss_alya 19.11.15 20:08
    »
  • колдуша 16.11.15 13:50
    »
    Супер! отличный мотиватор! а вы очень эффектная
  • nattly1 26.10.15 15:43
    »
    Молодец!!!!
  • алевса 15.10.15 12:13
    »
  • региньчик 12.10.15 20:55
    »
    Очень красивая и милая, что до что после!!!Но результат конечно супер!!Молодчина
  • викулька375 06.10.15 21:25
    »
    Вы просто молодчина и красавица
  • 7b2manfol30v 05.10.15 22:11
    »
    Умничка!!!! Я тоже возьмусь за себя
  • moscovita 21.09.15 06:50
    »

    ответ для: redbestia

    Привет. Бояться водить не надо. Первые моменты нелегко, а потом забываешь и руки и ноги водят самостоятельно )))
    Главное - учите знаки!
1 2 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru