КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884781
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Есть единственный способ стать стройнее! Я смогла, сможете и вы!

До 25 лет я была немного пышной девушкой. У меня по мнению окружающих приятная внешность, и я всегда казалась себе симпатичной. Толстой я себя не считала. Мой рост 166 см. Вес был 65 кг.

В общем, как говорится, я понимала, что есть лишние кило, но твердо была уверена, что это “предрасположенность“. Хмыкала, когда видела худеньких девушек. И самая моя большая ошибка прошлого - я не верила в то, что я могу стать такой, какой мне хочется.

Ну как-то привыкла к себе что ли. Да, я конечно фанатично просматривала разные диеты. Сидела на них. Мне нужен был мгновенный результат. Либо всё, либо ничего. Что я, зря стараюсь что ли голодаю?

С привычного образа жизни и привычного питания (котлетки, бутеры, пельмешки с майонезом, конфетки) я резко переходила на режим - а ля “яичко в день и полстаканчика кефира“. Мой организ просто пребывал в шоке от такого издевательства, я психовала, покупала себе пиццу и лопала ее со слезами на глазах. Ну и черт с ними, худыми селедками, меня и такую любят - так думала я после очередного срыва.


Как я пришла к похудению?

Вы знаете, оно пришло САМО! Весной я получила водительские права и купила машину в кредит. У меня не было молодого человека, я жила одна на тот момент. Ну и соответственно со мной (водителем-новичком) никто не ездил, поэтому приходилось ездить на машине одной в час пик. С нулевым опытом, пока добиралась с работы до дома, выходя из машины у меня тупо тряслись коленки от страха и в голове была одна мысль “ФУХ, ДОЕХАЛА!“.

Приходя домой, мне уже никаких ужинов не надо было после этих стрессов. За пару недель отказов от ужинов я заметила интересный результат - минус 2 кило. Это меня позабавило, и я решила продолжать в том же духе - прекратить кушать после работы, то есть кушать немножко.

Например: овощ, кефир ну или прочую легкую еду. И вы знаете, привыкла! По началу по вечерам хотелось по привычке поужинать “по-человечески“, но я понимала, что это просто психологически! За месяц у меня ушло порядка 3 кило.

Дальше - больше! Я решила не останавливаться на достигнутом, решила пересмотреть свои обеды, а в частности просто исключить хлеб. Кушать как раньше, но без хлеба. И тут тоже пришлось привыкнуть. По поводу сладостей - никуда не деться, признаюсь, что я жуткая сладкоежка. Но по моей диете решила кушать сладкое, но только по утрам.



Так в общем-то я и стала поступать.

Утром


- мои любимые сладости с чаем


В обед

- полезная пища, а точнее просто правильное сбалансированное питание: курица, овощи, рис, мясо, стакан зеленого чая


В 16 часов - перекус

- йогурт, яблоко, банан


Вечером

- небольшая порция салата, либо овощ, либо кефир

И я стала стремительно худеть. За 4 месяца я скинула 14 кило и стала весить 51 кг.


Рассказать свои ощущения?


Это сложно передать. Во-первых, забавно наблюдать реакцию людей, а точнее подруг. Они все в шоке были. У кого-то прям на лице черная зависть, у кого-то шок. Все в один голос ахали и охали. Я тот период очень хорошо помню. Мне пришлось полностью сменить гардероб. А сколько счастья было нести целые пакеты одежды портнихе, чтобы она ушила вещи!


Я чувствовала себя неимоверной красоткой!

Перекрасила кардинально волосы. И моя жизнь изменилась полностью. Сменила работу, стала больше зарабатывать. Встретила мужчину своей мечты. Я не знаю, подарки Судьбы это, или просто забавное стечение обстоятельств, но моя жизнь изменилась значительно.

У меня появилось всё о чем мечтала! Вес мой не вернулся, я его контролирую, но мне это не в тягость уже, это привычка! Сейчас я занимаюсь спортом 4 месяца. Так как одного похудения мало. Кто худел, тот знает, что после “сбрасывания лишнего“ мышцы очень дряблые, кожа растянутая, грудь сдувшаяся. Этого не видно под вашей одеждой, но последствия есть всегда.

Я записалась в обычную качалку. Занимаюсь 3 раза в неделю по часу, после работы заезжаю в зал и делаю упражнения на тонус, на рельеф. Приседаю со штангой, делаю жимы от груди, различные скручивания на пресс. И Вы знаете, я вижу как моё тело продолжает меняться! Округлилась попа, приподнялась грудь, ноги стали более “крепкими“.

Самый большой комплимент для меня сейчас - это поцелуи любимого. Он видит мои результаты, он меня хвалит, говорит кучу комплиментов. И я не желаю останавливаться! Я нацелена более, чем жёстко!



Всё в наших руках, девочки! Работайте над собой, кушайте правильно! Просто перейдите на здоровую пищу! Больще овощей! Больше мяса! Меньше сладостей! Пейте воду! Старайтесь основной прием пищи на первую половину дня делать! Худейте постепенно! Помните, эффект чем быстрее придет, тем быстрее уйдет! В жизни нет ничего невозможного!

Я начала работать над собой и вся жизнь круто изменилась! А я ведь даже и не думала, что так всё будет. Смогла я - сможете и вы! Желаю Вам всем крепкого здоровья, красоты и быть самыми любимыми!



Мои фото

- до (извините за пошлость, просто тут фигуру видно):




- фото на море - это до спортзала:




- фото у зеркала - после занятий спортом:





Рост 166, Вес до - 65, вес после - 52, вес сейчас - 53 кг.

« все истории борьбы с весом »

автор: Viki-girl 5.0

начало

1 2 »»
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»