| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Каринета 25.07.17 00:19
С видео уроков и песен они легче запоминаются -
16a4l0xcjqts 18.07.17 22:27
итальянский я за месяц выучила по самоучителю советскому - читать писать грамматику и минимальный разговорный словарный запас для повседневного общения. дальше надо было бы читать книги со словарем и смотреть фильмы с субтитрами но времени не было..так и остался так себе уровень без практики то -
Эй-Джей 18.07.17 18:05
Первое, что сделала Я, когда захотела изучать японский язык это выучила 2 их азбуки и купила карточки для японского языка. Сейчас постоянно пополняю запас, делая карточки уже самостоятельно. Эта часть моего самостоятельного изучения наиболее легкая и увлекательная. Сейчас стараюсь уже подключать грамматику и запоминать кандзи , прописывая их и заменяя ими слоговое написание слов, так как приобрела парочку книг с заданиями и иероглифами)) Так же стараюсь по максимуму слушать речь японскую: по радио или аниме (банально, но зато доступно), однако пока такое восприятие сложновато потому, что слов мало знаю -
,Марсианка, 15.07.17 12:45
Тут много кто отписался, по идее уже посоветовали. Поэтому лень сейчас все перечислять, если нужно, звякните) -
sabinych21 08.07.17 19:00
ответ для: Бэйбичка
Хороший курс -
berry_gelato 08.07.17 18:47
ответ для: Дюля Дос Сантос
Дюля дос Сантос писал(а): На твоём месте и я бы сомневалась..сказать-то больше нечего..ты меня ещё в поломойки запиши..или нет в сантехники и дворники!..ненуаче?
Мне всё равно, кто ты. Очевидно, что не лингвист и не переводчик. -
berry_gelato 08.07.17 18:46
ответ для: Дюля Дос Сантос
Дюля дос Сантос писал(а): Добавлю,что подготовительные курсы бывают разные и не всегда по полгода..вам ли,учащим язык годами,-этого не знать?
На подготовительных курсах реально многие сидят годами. Что в Корее, что в России. И никто через полгода не бежит учиться с местными студентами, если приезжает с нулевым уровнем.
По поводу выкрутиться - хватит уже юродствовать. Это ты постоянно путаешься. То человек за год выучил незнакомый язык, то на курсах он не был, то ты не говорила, что не был, то он в семье по-корейски общался. Уймись. Тебе ниже ответил специалист. просто перечитай ещё раз и успокойся. -
Дюля Дос Сантос 08.07.17 18:44
ответ для: berry_gelato
На твоём месте и я бы сомневалась..сказать-то больше нечего..ты меня ещё в поломойки запиши..или нет в сантехники и дворники!))..ненуаче?
_______
Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
Мне и с первого раза поxep.. -
berry_gelato 08.07.17 18:42
ответ для: Дюля Дос Сантос
Дюля дос Сантос писал(а): Так вы мне и скажите кем..я вот без суперпупер курсов могу и пошутить,и пофилософствовать,и послать,и на соседа жалобу накатать..
Я не могу проверить ваши способности к философствованию на французском (спустя полгода вашего пребывания во Франции). Не удивлюсь, если окажется, что вы их сильно преувеличиваете.
Соседка-турчанка участвовала с русской студенткой СНУ в политической передаче, на которой обсуждался конфликт между Турцией и РФ. Они языком свободно владеют. Учились усердно и жили в среде. и ушло на всё это далеко не полгода.
На ваш же счёт сильно сомневаюсь. -
Дюля Дос Сантос 08.07.17 18:42
ответ для: berry_gelato
Добавлю,что подготовительные курсы бывают разные и не всегда по полгода..вам ли,учащим язык годами,-этого не знать?))
_______
Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
Мне и с первого раза поxep.. -
Дюля Дос Сантос 08.07.17 18:39
ответ для: berry_gelato
понятно..загнала сама себя в угол и незнаешь как вывернуться теперь)))
Собираешь черти что..учи албанский и будет вам щастье
Покеда бабанька!
_______
Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
Мне и с первого раза поxep.. -
Дюля Дос Сантос 08.07.17 18:34
ответ для: berry_gelato
Так вы мне и скажите кем..я вот без суперпупер курсов могу и пошутить,и пофилософствовать,и послать,и на соседа жалобу накатать..
_______
Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
Мне и с первого раза поxep..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- - 24 кг! я скульптор своего тела! моим ножкам позавидует даже модель! мое фото!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- объемы уменьшились на 172 см! за 14 месяцев - 40 кг! был вес 127 кг, сейчас 85 к
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|