вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Да, путь действительно был очень долгим.

Я всегда была пухляшкой, но в меру. После первой беременности начала округляться, хотя и уделяла время спортивным занятиям.

Прошло время и глядя на весы я пришла в дикий ужас, зловещая цифра в 116 кг замигала на дисплее. И началось...Сколько диет я перепробовала, никакие бег и аэробика не помогали. Слезы, жалость к себе. Ко второй беременности мне удалось избавиться от 14 кг.
Пока пузик, кормление, от диет пришлось отказаться, спасибо моему доктору - набрала я за беременность всего 5 кг.

И вот в феврале нарисовался остеохондроз - это и послужило толчком в голове к нахождению подхода к своему организму. Две недели я себя уговаривала и начала потихоньку. Убрала для начала жареное, потом мучное, сладкое. Вес стал уходить, медленно, но мы в шли вперед. Потом я перестала есть соленое, поливая все лимоном. Не ела после 18-00.

Итог - общий сброс лишнего больше 4
2 кг за весь период.


Сейчас я ем сладкое, в основном зефир, мармелад, с утра с кофе. Так же не ем соленое (мне и раньше не очень нравилась соль). Это не диета, это система питания. Я не морю себя голодом, довольно много ем мясного и овощей с фруктами. Мне легко и хорошо.


Девочки, главное очень сильная мотивация и все получится.


Мое фото до:



после:




« все истории борьбы с весом »

автор: ириска-лариска

начало

  • «   ириска-лариска 26.09.11 10:30
    »

    ответ для: гага17

    Спасибо)
  • «   ириска-лариска 26.09.11 10:30
    »

    ответ для: lyuba19

    Спасибо, надеюсь, что это не предел) Есть еще к чему стремиться
  • «   ириска-лариска 26.09.11 10:29
    »

    ответ для: Kylema501

    Привет)
  • «   seksi_nozhki 26.09.11 08:31
    »
    класс. смотрю на такую красотку и сразу есть не хочется. молодец!!
  • «   lenooka 25.09.11 17:50
    »
  • «   веруня527 24.09.11 11:18
    »
    супер, так держать!
  • «   гага17 23.09.11 12:00
    »
    ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!С ВАС ПРИМЕР НАДО БРАТЬ!!!!!!!
  • «   ольгаb 22.09.11 20:16
    »
    МОЛОДЕЦ!!
  • «   королева_марго 21.09.11 19:08
    »
    Вау Вы молодец !!!
  • «   дамаася 20.09.11 21:27
    »
  • «   lyuba19 20.09.11 14:04
    »
    Отличный результат) Вы очень много работали и заслуженная награда нашла своего получателя!
  • «   благословенная 18.09.11 23:17
    »
    Сейчас я чем-то похожа на Вас, в том смысле, что тоже решила СЕРЬЕЗНО придти в нормальную форму. Раньше не получалось, садилась и на диеты и спорт, НО ничего на долго не приживалось. И когда я действительно дошла до того пика лишнего жира, когда начали болеть коленки( чего раньше не было), когда начала болеть спина при долгой ходьбе, вот именно тогда и приходит вот то СЕРЬЕЗНОЕ РЕШЕНИЕ. Раньше мой лишний вес не сказывался так видимо на моем здоровье, поэтому и решения были не столь желанными как сейчас. А мне ведь всего 24 года, рост 152-155, а пик мой достиг 91 кг. Сейчас я начала питаться правильно, так же не ем после 18.00 ( и нет даже желания. Отказалась от сахара, но ем шоколад и кексики иногда. С учетом того, что у меня сидячая работа цельных 8 часов, я сбросила за 3 недели 5 кг! Меня устраивает такой образ жизни. А вы вообще молодец!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru