вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Моей проблемной зоной всегда были широкие бедра! Одежду приходилось покупать с разницей в два размера: верх - 46, низ - 50, а то и больше (48-52).

Уж как только не боролась я с моими бедрами: и на степе занималась, и латину танцевала, и беговая дорожка у меня есть. А человек, надо сказать, я целеустремленный, поэтому к занятиям всегда относилась серьезно и не придумывала себе никаких отговорок!

Год назад я узнала про бодифлекс и начала заниматься им, да не просто так, а с особым рвением, чтоб доказать всем, что я смогу избавиться от этим противных “ушек“ на бедрах.

Результаты не заставили себя ждать и уже к весне - 44 размер одежды и восхищенные взгляды знакомых и незнакомых людей.

С сентября начала сама вести занятия бодифлексом в двух клубах и результат снова превзошел все мои ожидания!


Кроме того, что все подтянулось, начали совсем исчезать мои проблемки
и сейчас я практически довольна своей фигурой.

А главное, я поняла, что никакие диеты не помогут нам добиться той формы, к которой стремимся. Только огромный труд со своими пристрастиями в еде, привычками в образе жизни и спорт - вот ключ к успеху!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   djonna 17.11.10 16:04
    »
    Сразу другой человек, вы просто умничка!
  • «   королева_марго 17.11.10 12:30
    »
    Молодец!!!
  • «   galay 17.11.10 09:31
    »
    Умничка! Ты сильная женщина, целеустремленная!
  • «   jijmt 17.11.10 05:13
    »
    молодец
  • «   фигня какая та 17.11.10 00:55
    »
    аа молодец!!!!!!надо мне тоже это попробовать)))
  • «   olga-kapuletti 17.11.10 00:15
    »
    вы просто красотка!
  • «   peony, 17.11.10 00:11
    »
    обалденно!!!
  • «   laila123 16.11.10 23:55
    »
  • «   kukalinja 16.11.10 23:41
    »
    Бодифлекс – это действенный метод похудения, но худеем мы не потому, что кислорода в организме много, и он борется с жировыми отложениями, а потому, что таким образом организм реагирует на 15-минутный стресс.
    Стройность ценой гипертонии? Ну уж нет!
  • Pretty Woman!!!
  • «   электpа 16.11.10 23:06
    »
    а можно меня в группу пригласить в вашу?
  • «   айсайсбэйби 16.11.10 21:36
    »
    Ай молодей!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru