вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Как я убрала ненужные моему организму 25 кг!

Решила добавить свою историю не для каких-то своих целей, а просто потому что я наверно никогда не пойму, как можно идти в макдональдс, когда тебе сложно подобрать одежду в современном магазине?!

Или может нравится выслушивать постоянные не довольные разговоры твоих подруг?! Или нравится, когда мужчины тебя не замечают?! Нет я не из таких! - Скажешь ты. Ну тогда почему ты до сих пор не можешь не съесть очередную булочку или плитку шоколада?


Шаг номер 1.

Первое и самое главное - найди в себе стимул! Всё равно что: хочу, чтобы этот мужчина на меня посмотрел! Или хочу быть такая же стройная как подруга! Или просто посмотри на постоянную борьбу голливудских звёзд!

И вот ты нашла в себе стержень, который не будет тебе давать расслабяться как минимум полгода, а за это время можно кардинально измениться!



Шаг номер 2.

Правильное питание. - О да я лучше поголодаю, но чтоб побыстрее, побыстрее! И не есть после 6? Ну что, готов мой любимый организм к стрессу?! Или может таблетками тебе помочь?! Нет? А мне как-то всё равно - подумаешь ты. СТОП! Ты же любишь себя! Ты это делаешь ради себя любимой, так зачем же ради себя, себя же мучить?

Лучшая диета - это длительная диета, в идеале терять за первый месяц 10 кг, а за последующие по 5, опять же расчёт из того, сколько нужно сбросить.

Я испробовала кучу разных диет, голодовок, борьбы с психологией и прочих кошмаров и вот она нашлась. Диета Протасова. Да это скорее то питание, с которым надо быть по жизни, ну только по окончанию диеты расширить конечно его, но в разумных пределах.

Скажу только одно - соблюдать надо всё чётко! В идеале сдать анализ крови на биохимию и посоветоваться обязательно с врачом. Вам дали добро - отлично! Потом только ради интереса проверьте кровь после 10 недель диеты, вы не поверите как организм изменится в лучшую сторону и будет вам благодарен!

Я не рекламирую эту диету, зачем мне это нужно? Просто хотела сказать многим женщинам - да, это действительно работает! Хотя мне тоже не верилось. Пожалуй самый важный из факторов этой диеты то, что не нужно себя ограничиват
ь, и меню достаточно разнообразное, а если включить фантазию, то можно наготовить таких вкусностей!

Пробуй всё - смесь овощей, различные комбинации, придумывай вкусные и полезные “десерты“. Например смешай в блендере тёртое яблоко творог или био йогурт, добавь щепотку корицы и наслаждайся!

А главное ешь столько, сколько хочется в данную минуту твоему организму! И в любое время, когда ты действительно этого хочешь!


Шаг номер 3.

Спорт! Да, я тоже лентяйка! Не могу заставить себя бегать по утрам или сделать зарядку, люблю поспать и поваляться! Найди что-то оптимально для себя! Я стала часто ходить в бассейн. Приятно поплавать перед завтраком или сделать заплыв и на боковую! Нравится!

Дерзай! Просто пройдись хотя бы 20 минут в день! Ну дойди ты до своего третьего этажа пешком! Помни, движение - это жизнь! И добежать до автобуса уже спорт. Но не советую идти в качалку, рискуешь накачать мышцы на линии жира! Сначала убери лишнее, а потом уже занимайся с инструктором.

И не забывай, что гормональный фон организма приходит в норму за год! Мы не в концлагере, где можно скинуть 10 кг за 10 дней и остаться красивой и здоровой! Нет!



Придётся долго и упорно идти к своей цели, но я знаю - у тебя моя дорогая это обязательно получится!

У меня-то получилось!



Мое фото до:




после:



« все истории борьбы с весом »

автор: _Lola_

начало

  • «   you_beautiful 03.05.11 10:34
    »
    Умничка!!!! +5
  • «   лиззза 03.05.11 10:30
    »
    супер!!!
  • «   s@ndr@) 03.05.11 10:16
    »
  • «   ramona 444 03.05.11 10:06
    »
    молодец!!
  • «   spark_ 03.05.11 09:31
    »
    А мне понравилось
    Может быть где-то статья написано и резко, но так и надо, пока там сюси-пуси разводить, сопли распускать, надо жёстко ставить цель..
    М О Л О Д Е Ц !!!!
  • «   wicked creature 03.05.11 09:23
    »
    Молодец, взялась за себя и превратилась в красотку!
  • «   мадонна1 03.05.11 09:23
    »
  • «   котенок-12 03.05.11 09:19
    »
    насчет*
  • «   котенок-12 03.05.11 09:18
    »
    Автор молодец!но носчет качалки я с вами не согласна!Гляньте мои фото-это силовая нагрузка 3 раза в неделю,кардио минимум.Причем тренер меня не щадила,вес увеличивала мне.Как то не видно мышц по линии жира
  • «   inna-vanil87 03.05.11 09:17
    »
  • «   любoff 03.05.11 09:14
    »
    Умница!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!! огромная сила воли!!!!!!!!!!!!!!!
  • «   420 03.05.11 09:13
    »
    Молодчинка так держать
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru