КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885027
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Привет всем-всем! Я хочу поделиться с вами своей проблемой! У МЕНЯ БУЛИМИЯ!

Я никогда не была толстой. При росте 1.65 весила 57 кг. Стройная подтянутая спортивная фигура. Тонкая талия. Красивые прямые ноги.

Началось все с того, что я поехала в Америку по студенческой программе. И началось пиццы, мороженое, гамбургеры на ночь. Много работала, любимый человек остался в России. Тяжело. Пыталась все это заесть. Итого примерно 63 кг к августу месяцу (уезжала 3 июня 56 кг). Думаю, что скоро домой возвращаться, а там друзья, однокурсники, любимый человек ждет. Хочется вернуться красиво. Села на диету. Приехала с весом 54 кг. Выглядела шикарно. Самый мой вес. Глаза сияют. Комплименты только и успевала слушать. И подумала, а может мне еще похудеть?

И началось… Диета, диета, диета … анорексия … 46 кг … и теперь у меня булимия!


Но я решила что хватит! Конец!

И написала следующую преамбулу для себя! Может она кому поможет!


Я предлагаю, кто также решил навсегда избавиться от этой болезни, помочь друг другу. Мы каждый вечер будем друг перед другом отчитываться! Кто что съел, чем занимался, продержался день или нет! Может быть вместе мы справимся!


КОНЕЦ БУЛИМИИ!


У меня есть все:

 любимый человек, который меня обожает
 семья, родители
 учеба, где я отличница
 работа, на которой есть шанс проявить себя


ЕДА МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИТ, ОНА НЕ ПРИНЕСЕТ НИ РАДОСТИ, НИ УСПОКОЕНИЯ!

Если мне нехорошо, я займусь спортом, погуляю, схожу с друзьями в кино, выпью валерьянку и лягу спать. НО Я НЕ БУДУ ОБЪЕДАТЬСЯ ДО БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ! ХВАТИТ! НАДОЕЛО!

Я хочу быть красивой, успешной, добиться признания на работе, получить красивый диплом, я хочу выйти замуж и родить прекрасных здоровых детей. Но если я еще хоть раз вызову приступ булимии Я ЛИШУСЬ ВСЕГО ЭТОГО. Я ТАК И БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНА!

У меня так много дел:

 работа
 учеба
 акваэробика
 шейпинг
 курсы английского
 дом
 друзья
 ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Мне жалко тратить драгоценное время на рвоту!


Я СЛИШКОМ СЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ УБИВАТЬ!

« все истории борьбы с весом »

автор: Ирина888 5.0

начало

  • «   albina_05
    07.08.07 09:53
    »
    Читаю и понимаю, что нас так много, кто в погоне за красивой фигурой гробит свое здоровье. Я пью мочегонку и слабительное. Мало ем. Стала весить 47 кг. При росте 162. Была после Штатов все 77. Мне сложно остановиться. Но стоит. Я хочу здоровых детей. Многие завидуют. Говорят, что фигура просто.... Но какой ценой!!!! Постоянная слабость, тошнота. Решила, что хватит. Сильная я! Обещаю!
  • «   mari$$a
    07.06.07 01:09
    »
    я избавилась от булимии примерно полгода назад. Дело в том, что я с детства играла сама с собой в игру. Например, я говорила себе : “если я не сьем этот тортик, то за экзамен у меня будет 5“ и все в том же духе. Для себя я выбрала одно из самых важных вещей на данный момент: решила, если я прекращу мучить себя, то обязательно поступлю в университет. С того самого дня, я избавилась от этого, надеюсь, раз и навсегда!
  • «   karinberg
    18.05.07 07:41
    »
  • «   rokyla
    21.04.07 21:26
    »
    Я присоединяюсь, хотя и не имею уже такого оптимизма... В 13 лет начались мои проблемы (я была 56 кг при росте 156 см, но считала себя дико толстой).Страшнейшая анорексия привела меня к 16 годам к результату - 42 кг на 170 см. Мама била тревогу, и я, преступив через все прежде всего ради нее, начала набирать вес. Сейчас (17 лет) - 59 кг на 170 см. Казалось бы, все О.К., но пунктик по поводу питания и веса остался, и, боюсь, останется навсегда. Периодически случаются “обострения“ и скачки веса (на 2-3 кг), бесконечные угрызения совести не дают спокойно жить. Добавляет огня и безответная влюбленность в обалденно красивого МЧ.
  • «   хитрюга
    20.04.07 11:44
    »
    Вот до чего доводят сильные диеты!!!!! Но я надеюся у тебя всё получится. Ты молодец!!!! С таким настроем явно ты пройдешь и переступишь эту проблему!!!! Удачи, удачи, удачи.....
  • «   demsik
    31.03.07 10:25
    »
    усё будет упоряде шеф!
  • «   irina1976
    20.03.07 16:13
    »
    У меня та же проблема, но до выздоровления мне еще далеко. Началось все с того , что я уехала 8 лет назад в Германию. Весила при росте 161 см, примерно 58 кг.В 2006 я весила 64 кг.В один прекрасный день я решила вернуть все на круги своя и села на диету. По началу голода не испытывала, а стимул придавало собственное отражение в зеркале и весы, на которые я становилась каждый день. За два месяца я потеряла 10 кг. Потом захотелось дойти до 52 кг. Сделать так сказать идеальный вес (-110 от роста)и успокоиться. Но потом я стала замечать, что мне все время хочется больше и чаще кушать.Как я не старалась отвлечься от этих мыслей они стали меня постоянно преследовать. Итог:Булимия!!!Потому что страх потерять эту красивую фигуру приводит меня в состояние психоза, а потом страшный голод приводит меня к холодильнику! Это замкнутый круг и я не нахожу в себе сил из него пока выбраться....Может кто-нибудь мне может дать совет,хоть какой нибудь толчок, чтобы вырваться из этого заколодованного круга....
  • «   кисуля2
    15.03.07 20:48
    »
    Я не ожидала что такая проблема существует не только у меня, но ты молодец что справилась с этим, а я никак не могу включить свою силу воли.
    Но я задумалась над тем что ты написала
  • «   katrindemoon
    14.03.07 18:51
    »
    Ты умничка! У меня начинается нечто подобное, диета-анорексия-булимия... Раньше очень легко было отказать себе в еде, теперь я от нее практически на 100% зависима... У меня тоже есть мол. чел., учеба, работа, йога, музыка и т. д., но почему-то я ВСЕ ВРЕМЯ TV!!! Страшно подумать, при росте 156см. я вешу 48 кг. Для кого-то это норма, но мой тип телосложения - астеник: тонкие кости, узкие бедра, вообще миниатюрная, вот и получается, что эти чертовы48 кг. висят на тонких костях... Если будет время, напиши как у тебя получилось справиться с этой проблемой, а то уж меня от самой себя тошнит
  • «   липочка*
    12.02.07 20:32
    »
    Читала и во многом видела себя: сначала анорексия, потом булимия, с которой борюсь и по нынешний день. Прочитав твою статью, сразу захотелось стать мудрее и свободнее от подобной проблемы. Спасибо за то, что подедилась!!!!!
  • «   ola13
    28.01.07 07:20
    »
    начиналась и у меня булимия. Только я прочитала о ней давно, и вовремя остановилась. Сама справилась. Не, с этим надо поосторожнее.
  • «   художниц@
    23.01.07 18:48
    »

    ответ для: NiuRKa

    да уж...
    это сложно оказывается....
    Благодарю сама себя за то,что всё это обошло меня стороной)
    УДАЧИ ТЕБе!
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»