вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Здравствуйте дорогие красавицы! А ведь мы действительно, все вместе и каждая из нас в отдельности, красавицы!

И несмотря на то, что позади новогодние праздники и шикарные застолья, и мы немного набрали лишний вес и наши талии заплыли тоненьким слоем жирка, все поправимо.

Поверьте мне!

Всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом, после родов даже прибегала к иглоукалыванию для похудения. Помогло, но все равно 3-4 кг всегда меня приследуют. А так как я маленького роста (мой рост 162 см) эти килограммы очень заметны на моей фигуре. Так вот, “методом тыка“ и ценой собственного здоровья, я нашла самую эффективную, самую приятную, самую вкусную, и что самое главное - самую короткую диету.

Она заключается в том, что все семь дней (именно столько длится диета) мы едим сельдереевый суп.


Я вкус сельдерея не переношу (если честно, то он обладает спеифическим вкусом) поэтому суп варю так:

- шинкую капусту, мелко режу морковь, репчатый лук, корень сельдерея, болгарский перец. Все эти ингридиенты кладу в кастрюлю и заливаю томатом, чтобы он покрывал овощи. Варю до тех пор, пока овощи не будут мягкими. В конце приготовления добавляю зелень: петрушку, укроп, зелень сельдерея, кинза и т.д. по вкусу.


И ем его так:

1-й день:

завтрак - фрукты,

обед - тарелка сельдереевого супа,

полдник и ужин - фрукты (фрукты свежие, хурму, виноград, бананы - НЕЛЬЗЯ!).

2-й день:

завтрак - овощи,

обед - тарелка супа,

полдник и ужин - овощи.


3-й день:

завтрак - овощи и фрукты,

обед - суп,

полдник и ужин - овощи и фрукты.

4-й день:

завтрак - 1 банан,

обед - суп,

полдник - банан,

ужин - стакан 1% кефира.



5-й день:


завтрак - 2 помидора (я делала салатик: помидоры свежие, зелень, обязательно зелень сельдерея и немножко заправляла оливковым маслом),

обед - сельдереевый суп,

полдник - помидор,

ужин - кусочек вареной говядины или курицы (я ела и рыбу приготовленную на пару).

6-й день:

завтрак - овощной салатик (на ваш вкус с чем пожелаете, только заправлять оливковым маслом или лимонным соком),

обед - супчик волшебный,

полдник - овощи,

ужин - курочка вареная или кусочек говядинки, любителям рыбки - кусочек не жирной рыбки.


7-й день:

завтрак - любые овощи,

обед - суп,

полдник - зеленый чай с ложечкой меда (медом не увлекайтесь. Можно только ЛОЖЕЧКУ!),

ужин - коричневый рис вареный, без соли и сахара, если очень достала диета, добавьте немного соевого соуса.


Девочки, главное, пейте больше чистой водички, без газов и всяких там вкусов лимона и апельсина, как сейчас любят нам продавать производители якобы чистой воды. Лично я пила воду очищенную шунгитом.

Для этого в аптеке покупала шунгитовые камни (если не найдете эти в камне в ближайшей аптеке, не отчаивайтесь, спрашивайте во всех встречающихся вам аптеках, найдете. Не везде, но эти камни продаются), насыпала их на дно 3-х литровой банки (перед этим камни нужно промыть проточной водой) и заливала обычной водой. Через 5 дней у вас чистейшая целебная родниковая вода.

И еще один маленький совет: во время диеты по утрам натощак выпивайте активированный уголь (1 таблетка на 1 кг вашего веса). Только не увлекайтесь, пейте его только за неделю до диеты, во время диеты и можно дня три после диеты, без перерывов.

Уголь поможет Вам очистить организм от шлаков, т.к. является натуральным природным абсорбентом.



Дорогие дамы! Серьезно отнеситесь к моим рекомендациям и результат удивит не только Вас. Я Вам это гарантированно обещаю, проверено на собственном опыте. И еще - диету можно повторять снова и снова, потому что она не вредная.

Удачи Вам всем! Мне помогло и Вам поможет.



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   anita14 24.01.11 21:03
    »

    ответ для: Даниссимо

    Спасибо)))) ВОт Ваш вариант мне более понятен)))
    Что ж) Будем пробова ть)))
  • «   мадам анюта 24.01.11 20:51
    »
    Так насколько похудела автор данной темы?)
    На фото прям изменения шикарные)
  • «   ,,::beautiful la 24.01.11 20:31
    »
    я тже сегодня первый день на супе
  • «   prelest_777 24.01.11 20:06
    »
    А мне нравится вкус сельдерея, остенький такой, необычный)))
    Вы молодец!!! Результат на лицо, как говорится)))
  • «   veronica_mars 24.01.11 20:04
    »
    Сельдерей та еще гадость....
  • «   exhalemysoul 24.01.11 19:55
    »
    сельдереевый суп действительно очень эффективен:)
    я за 4 дня 4 кг потеряла, хотя не придерживалась этой диеты...я просто ела как можно больше супа, отказалась только от жаренного, мучного и сладкого( и то был один грешок - не удержалась и слопала зефир в шоколаде ) я правда не могу его так есть, но я нашла выход - после варки я его прокручиваю в блендаре (так действительно проще его есть)
  • «   viki418 24.01.11 19:01
    »

    ответ для: -GABRIEL-

    спасибо большое, завтра буду варить суп!!!
  • «   viki418 24.01.11 19:00
    »
    нашла сегодня корень сельдерея, в общем завтра буду варить суп!!!
  • «   настюсик 24.01.11 18:56
    »
    А что вы подразумеваете под томатом?
  • «   lili_1 24.01.11 18:35
    »
    ох клаааасс)
    умничка поздравляю
    эх жалко я не переношу варенную капусту,лук и перец...а так бы с радостью попробовала))
  • «   2125394 24.01.11 17:50
    »
  • «   даниссимо 24.01.11 17:45
    »

    ответ для: vdr

    молодчинка!теперь вот ешь!и худей)
    пиши результаты,будет интересно)
    я вот тоже поужинала курочкой)теперь только чай)уже 6 вечера)

    прививаю здоровые привычки потихоньку)
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru