вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Мне 18 лет, учусь на первом курсе института.

Полнеть я начала в 5 классе после операции на желудок. Я всегда была очень толстой. С каждым годом я становилась все больше и больше. К 17 годам мой вес стал более 90 кг. Уже была готова смириться с тем, что я всегда буду полной пока мой любимый молодой человек не сказал мне, что я для него не сексуальна и более того - противна. И бросил меня. Тогда я решила во что бы не стало привести себя в форму!

Я “села“ на правильное питание.

Завтрак: сложные углеводы (каши кроме манной) и фрукт. Фрукты сочетаются только со сложными углеводами и их не следует употреблять отдельно.

Ланч: творог/кефир/овощи

Обед: сложные углеводы (каши), белки (нежирные сорта рыбы/курица, индейка), овощи(морковь следует заправлять сметаной или растительным маслом, чтобы усвоились все ее полезные свойства)

Полдник: творог/кефир/овощи

Ужин: белок (к перечисленным можно добавить творог/белок яйца), овощи (кроме свеклы, моркови и картофеля, т.к. они имеют высокий гликемический индекс, что способствует повы
шению сахара в крови)

Поздний ужин: кефир/творог.

По выходным баловала себя маленькими порциями вкусностей + я ходила на бодифлекс к тренеру.


За первый месяц ушли мои первые 13 кг. Я таяла на глазах. Через 5 месяцев мой вес из 90 кг превратился в 63,5. В объемах я потеряла более 70 см со всего тела.

Сейчас я продолжаю приводить себя в форму. Друзья и знакомые восхищаются мной и мне очень приятно.

Желаю всем девушкам и женщинам, которые борятся с лишним весом успехов в этом не легком бою.


И помните, что излишняя полнота путь к раку, а худоба к бесплодию. Все должно быть в меру!


Мое фото до и после:




« все истории борьбы с весом »

автор: konfeti2

новые

  • sch@stliv@j@ 05.12.11 00:30
    »
    uminca ponraqvilis poslednie slova !!!
  • ivinsa 05.12.11 00:31
    »
    Обалдеть! Класс!!!
  • катлен 05.12.11 00:38
    »
    умничка!!!
  • elizzi 05.12.11 00:40
    »
    классно, молодчинка!!!!!!!!!
  • mimie 05.12.11 00:45
    »
    На первом фото красивая девушка. А второе, то ли из-за света, то ли волосы темнее, кажется немного жутким. Но похудела хорошо, молодец. Еще фото есть, в другом свете? И чтобы животик и бока видны были. Они ушли? Или осталось что-то?
  • chera8c 05.12.11 01:03
    »
    Молодец!!!
  • natulek-23 05.12.11 01:04
    »
    мне кажется бочка ещё остались)) если смотреть по ножкам, но в целом умничка!))) я придерживаюсь примерно такого же питания))) правда обед у меня не сложные углеводы,а овощи (кроме картошки) с мясом))) а фрукты - сладкие только на завтрак, с кашей, ну или на крайний случай,если хочется сладкого,разминаю банан с творогом...ммм))) но обязательно либо с каше,либо с творогом! В холостую сладкие фрукты лучше не кушать...как говорил диетолог, банан на голодный желудок как сахарная бомба.
  • м,ф, 05.12.11 01:21
    »
    молодец!умница!
  • kokodjambo 05.12.11 01:25
    »
    молодец! как с циклом дела?
  • алиса-пончик 05.12.11 02:04
    »
    я в восторге!
  • 5552094 05.12.11 02:10
    »
    AAAAbaldet!!!!!!!
  • iriwka 21 05.12.11 02:16
    »
    Какая вы умница)) Очень впечатлили ваши результаты!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru