ответ для: sexy_foxxx
sexy_foxxx писал(а): я себя и не называю Дюймовочкой. Плюс, повторюсь, я выгляжу на см 5 выше, чем есть. Все вокруг удивляются, когда узнают мой рост. На некоторых фотках мне вообще все 180 давали. |
Здесь, на Гале, пару лет назад одна коротконогая особа с необъятной жирной задницей демонстрировала свою «хвигурочку» всем, кому не лень. При этом кокетливо сетовала: вот, мол, не могу никак похудеть, хотя мужчины обожают мою аппетитную попку ( а там реально рыхлый курдюк 60-го размера). Помню, я тогда вмешалась со своими добрыми советами: вы, говорю, не переживайте пока особо, кушайте поменьше, а пока носите каблучки повыше, так как при Вашем очень низком росте (где- то 150 см, наверное) и коротких тяжелых кривых ногах ваши лосины выглядят чудовищно. «Какой еще низкий рост! - возмутилась толстожопая кокетка, - да у меня рост ровно 172 сантиметра!!
Я это к чему? К тому, что рост - вовсе не украшение, если пропорции туловища ужасны. И если при росте 170 см у дамы длинная спина, но при этом низкая задница, короткие тяжелые ноги да еще большая мордастая голова, то, пардон, любой вменяемый мужчина выберет изящную Атлантиду с ее идеальными точеными пропорциями: длинными стройными ногами, короткой талией, длинной шеей, небольшой головой, а не 170- сантиметровую нескладную тушу с тяжелыми короткими и широкими лодыжками и всеми остальными сомнительными прелестями..
Для наглядности: на первом фото рост женщины составляет всего 157 см. На втором - 178. Дело не в ее полноте: дело в неудачных пропорциях. Вторая Вам нравится больше? Бывает. Это дело вкуса. Все в ваших руках.
На третьем фото - известная супружеская пара. Так что рост, повторяю, по большому счету ничего не решает.