вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На совсем маленьких сроках беременности стоит ли ехать на море, если никогда там не был? Переживаю, вдруг находясь в море, можно занести какую-то инфекцию, а срок маленький и уязвимый. Плюс дорога на поезде туда и обратно , не знаю, как будет самочувствие. Сейчач есть вариант сдать билеты за поезд и выручить какие-то минимальные с них деньги , туда и обратно уже куплены билеты. А за одну ночь внесённые деньги 12 тысяч никто не вернет, невозвратная сумма это, как бы залог за одну ночь не возвращается. Переживаю занестм что-то в море( и в деньгах еще придется доплатить за аппартаменты 58 тысяч. Вдруг еще не понравится, вдруг вообще надоест там. Ехать если, то с Рёбенком 6 лет. Поначалу было очень сильное желание ехать, когда Покупались билеты. А сейчас страх за малыша, срок совсем маленький, плюс пропало желание, и внутри что-то будто стопорит и останавливает, будто что-то внутри говорит, что не надо. Девочки, что посоветуете? Завтра уже уезжать вечером

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Наташа*


    У меня тоже одна подруга мега активная, за месяц до родов поехала в Сочи, на поезде из Подмосковья, на мое мягко скажем удивление ответила: пока есть возможность, неизвестно когда теперь получится (к слову через год получилось), слава богу все прошло хорошо, но для меня это был неоправданный риск, мне на машине на последних месяцев было тяжело ездить, трясло, а тут больше суток на поезде...
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ,,,Натали,,, писал(а): Мне здоровье мое и будущего ребенка важнее отпуска,поэтому я никуда не ездила в этот период и до года ребенка
    Аналогично! Зато подруга моя , ужаленная в опу... забеременела и понеслось, Тайланд, ГОА, итог... замершая по возвращению, на 16 неделе, гистология плода - поражение плода вирусом неясной этиологии. То есть, она сама заразилась каким то вирусом, перенесла в легкой форме, а ребенок принял все на себя.. Следующую беременность сидела дома, прижав хвост. Вот и все!

  • Закидайте тапками, но никогда не понимала беременных отдыхающих, вы перед смертью ,что ли на море ломитесь беременными, все, после родов море закроют и не пустят ? До 12 самый опасный период, акклиматизация, долгая дорога, перепады давления и т.д.... беременность не болезнь, НО и не естественное состояние организма. И про ротовирусы вам правильно пишут. Аномальная жара стоит ВЕЗДЕ, море цветет, заразы по колено. Какая стоимость билетов может сравниться с жизнью вашего ребенка ? Вы каждый год рожаете , что бы вот так взять и рискнуть?

  • Ребёнка 6лет жалко ждёт море я бы растроилась

  • Раз внутри говорит что не надо,значит не надо, доверяйте себе
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): а это разве возможно? Билет куплен на имя автора.

    Это не учла. Может можно переоформить или сдать и кому-то из семьи купить его для себя. Я бы не думала о билетах в ее положении. Я сама узнала о второй беременности сюрпризом, уже давно не надеясь на нее. Мы с мужем тоже планировали отпуск и сразу отменили его. Со страшим поехала к морю моя мама. Ребенок не должен быть наказан беременностью мамы. У нас было все иначе, потому что мы еще планировали и не успели оформить путевки.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Автор никогда не была на море и сейчас не нужно. Беременность дороже любого отдыха. Старшему можно все объяснить или пусть папа или бабушка с дедушкой едут с ним.
    а это разве возможно? Билет куплен на имя автора.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): я подтверждаю. Мы полетели в Коктебель...там моего ребенка рвало фонтаном, и диарея. В то лето нескольких детей скорая помощи прямо с пляжа с отправлением забирала. Вода стекала в море после дождя грязная с городских улиц, прям серой полосой грязь эта была. То есть после дождя надо было ждать, пока эта вода уйдет. Там ещё нудистский пляж был большой, а за ним база отдыха и труба, даже ничем не замаскированная, с нечистотами прям в море.

    Автор никогда не была на море и сейчас не нужно. Беременность дороже любого отдыха. Старшему можно все объяснить или пусть папа или бабушка с дедушкой едут с ним.

  • Не увидела в теме, что речь про российские курорты…Тогда я б сто раз подумала. Доверия к ним у меня нет. Ротавирус и орви на каждом шагу.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Многие советуют Вам обратиться за консультацией в больницу. Никто из врачей не скажет Вам точно, что там будет. Зачем рисковать? Как почитаешь новости и друзей послушаешь, то на наших курортах через одного лежат с инфекцией. Это минимум того, что может быть. Ранний срок-это очень большой риск. Ради ребенка нужно остаться дома.
    я подтверждаю. Мы полетели в Коктебель...там моего ребенка рвало фонтаном, и диарея. В то лето нескольких детей скорая помощи прямо с пляжа с отправлением забирала. Вода стекала в море после дождя грязная с городских улиц, прям серой полосой грязь эта была. То есть после дождя надо было ждать, пока эта вода уйдет. Там ещё нудистский пляж был большой, а за ним база отдыха и труба, даже ничем не замаскированная, с нечистотами прям в море.

  • Многие советуют Вам обратиться за консультацией в больницу. Никто из врачей не скажет Вам точно, что там будет. Зачем рисковать? Как почитаешь новости и друзей послушаешь, то на наших курортах через одного лежат с инфекцией. Это минимум того, что может быть. Ранний срок-это очень большой риск. Ради ребенка нужно остаться дома.

  • О реальных противопоказаниях вам скажет ваш личный гинеколог, который вас знает. Остальное больше в области стресса и личных ощущений. Я бы поехала, но я часто и много путешествовала, для меня это приятная обыденность. А вот что-то новое и стрессовое я бы делать не стала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото я на мотике! какое фото лучше выложить? » 14
если бы у вас с мужем были у обоих сложности с признанием вины вслух,в» 2
тема содержит фото какие достоинства, недостатки вы видите в такой фигуре? » 6
что было на завтрак и обед? » 9
у вас торчат волосы из носа? а у вашего мужа? чем-то убираете? » 6
хотели бы жить там, где всегда лето или зима, или там, где всегда день» 19
ушла от мужа! сказал, что со мной жить невозможно, я взяла дочь и уеха» 20
чем бы занялись дома, если целый день идёт дождь? » 10
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 178
как бороться с сединой, когда она у меня появится? темный цвет волос м» 15
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 35
как прекратить дрожь в руках в волнительные моменты? такой тип нервной» 3
какие причины неприятного запаха изо рта? зубы вылечены все,. » 26
сколько раз в неделю вы покупаете готовое и тратите на кафе? » 11
чем уменьшить потоотделение ног? ноги потеют сильно» 13
что думаете о феминитивах? какие используете?» 34
тема содержит фото а вы бы пошли? прошла по подвесному мосту на скалах. не страшно, но оч» 37
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 10
тема содержит фото это очень скучный гардероб? купила вчера молочные хлопковые брюки. » 21
если вещь безумно нравится, покупаете дубль прозапас? » 21
как думаете, если мужчина пообещал прислать деньги, но не прислал, то » 28
вид чужой прелести должен вызвать восхищение? муж, ребенок, но в соцсе» 13
тема содержит фото вам нравится его внешность? » 7
а вы в жизни такая же в плане поведения, как тут? также общаетесь или » 20
тема содержит фото зачем делают такие дизайны? » 12
вы за лето поправились или похудели? » 15
делаю эко, 18 августа день пункции. надеюсь, забеременею с первой попы» 9
кредит - это помощь, когда нет денег, или болото, в которое раз зайдеш» 7
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 24
посоветуйте гостиницу в ярославле! где вы были и вам понравилось? » 15
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 20
с мужем разразился скандал! сказал, если приедет его мама, он ее не в» 47
почему женщины жалуются, что не могут найти себе пару? может дело не в» 13
нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная? » 43
почему женщины честно не говорят о количестве партнёров? вы об этом то» 35
я содержанка на минималках? салоны 4 раза в неделю, рестораны-клубы ка» 34
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 31
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 16
как считаете, извиниться перед мужем и сказать, что я была не права? » 32
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 20
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 43
какая мужская профессия вам больше нравится: машинист экскаватора или » 31
у меня сдвиг на украшения. что носите постоянно из недрагоценного?» 18
тема содержит фото у меня скуластое лицо? скулы выражены? » 8
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 34
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 16
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 22
девочки, у кого был сексуальный опыт с чернокожим мужчиной? у меня поя» 115
тема содержит фото как вам лицо? сколько лет бы дали? » 12
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 9
тема содержит фото как вам такое фото? нравится или нет? » 11
тема содержит фото что у нее с платьем? почему перекосоежена грудь? » 8
раз встретились, и он уже на что-то рассчитывал! спросила: а что ты дл» 11
вы были полным ребенком или худым? » 31
кто покупал вторичку, как свести риски к минимуму? » 21
тема содержит фото какие на данный момент видите дефекты в моем лице? что у косметолога и» 12
не хватает ни на что денег - это как? есть жилье, хватает на еду - это» 15
знаете, что такое дагеротип? должен ли знать это человек, утверждающий» 30
как быть? одна из сотрудниц показывала, что ей в тягость мне что-то ра» 10
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 38
тема содержит фото этот музыкант похож на участника форума? » 28
если человек предлагает переночевать у него, чтобы помочь остаться в г» 5
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 57
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 23
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 44
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 13
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 49
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 22
как деликатно отшить мужчину? моложе меня на 8 лет, внешне совершенно » 11
какой шампунь предпочитаете для жирной кожи головы, чтобы на 2 дня све» 17
с какого возраста ваши дети стали спать одни? долго приучали? как? » 10
слово женатая - показатель образования? подруга с парнем хотела познак» 15
как относитесь к видеонаблюдению в детском саду? это не понравилось во» 47
как вы видите смысл рождения ребенка?» 26
какой завтрак предпочитаете? у меня сегодня блинчики! » 26
тема содержит фото как вам лабубу в таком варианте? » 13
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 84
тема содержит фото вам нравится серкан болат? что думаете по поводу этой истории? » 11
что это может быть? 23 июля пошла кровь. это показалось странным, что » 3
какой у вас любимый автор классической литературы? » 12
какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет? » 29
какой у вас крi отзп? рассчитывается процент от оклада или от зп? » 5
вы знаете такие семьи, где мужья или жены закрывают глаза на измены? п» 61
как принять ситуацию, которая тебе не нравится и которую ты не сможешь» 30
куда вы деваете детскую одежду и вещи? продаете, отдаете или храните? » 12
какие книги драйзера читали? что понравилось? » 14
в каком банке у вас вклад? в каком выгодно и на какой срок? » 26
вы бы пустили газы на работе или во время интима во всеуслышание за во» 17
приснился младенец мужского пола. к чему это снится? » 4
тема содержит фото спасатели заводят? деймон всю дорогу елену спасал и похоже не его внеш» 18
народ, реально кто просек эту фишку? с вк знакомств просят ник в телег» 10
чем вы сейчас занимаетесь? я сейчас буду отпприваоь вещи. » 26
тема содержит фото как вам такой типаж внешности? нравится? » 10
тема содержит фото вот какой сегодня праздник отмечается » 7
тема содержит фото какой мужчина мне бы подошел? опишите его внешность и характер. » 47
вдруг подписался бывший, с которым не виделись 3 года. через 5 минут о» 8
как вечер проводите? я вышла на прогулку. перед сном опять поплаваю с » 26
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 15
сколько денег в месяц у вас уходит на еду? » 22
как считаете, участницы порой относятся предвзято друг к другу? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru