вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На совсем маленьких сроках беременности стоит ли ехать на море, если никогда там не был? Переживаю, вдруг находясь в море, можно занести какую-то инфекцию, а срок маленький и уязвимый. Плюс дорога на поезде туда и обратно , не знаю, как будет самочувствие. Сейчач есть вариант сдать билеты за поезд и выручить какие-то минимальные с них деньги , туда и обратно уже куплены билеты. А за одну ночь внесённые деньги 12 тысяч никто не вернет, невозвратная сумма это, как бы залог за одну ночь не возвращается. Переживаю занестм что-то в море( и в деньгах еще придется доплатить за аппартаменты 58 тысяч. Вдруг еще не понравится, вдруг вообще надоест там. Ехать если, то с Рёбенком 6 лет. Поначалу было очень сильное желание ехать, когда Покупались билеты. А сейчас страх за малыша, срок совсем маленький, плюс пропало желание, и внутри что-то будто стопорит и останавливает, будто что-то внутри говорит, что не надо. Девочки, что посоветуете? Завтра уже уезжать вечером

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Наташа*


    У меня тоже одна подруга мега активная, за месяц до родов поехала в Сочи, на поезде из Подмосковья, на мое мягко скажем удивление ответила: пока есть возможность, неизвестно когда теперь получится (к слову через год получилось), слава богу все прошло хорошо, но для меня это был неоправданный риск, мне на машине на последних месяцев было тяжело ездить, трясло, а тут больше суток на поезде...
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ,,,Натали,,, писал(а): Мне здоровье мое и будущего ребенка важнее отпуска,поэтому я никуда не ездила в этот период и до года ребенка
    Аналогично! Зато подруга моя , ужаленная в опу... забеременела и понеслось, Тайланд, ГОА, итог... замершая по возвращению, на 16 неделе, гистология плода - поражение плода вирусом неясной этиологии. То есть, она сама заразилась каким то вирусом, перенесла в легкой форме, а ребенок принял все на себя.. Следующую беременность сидела дома, прижав хвост. Вот и все!

  • Закидайте тапками, но никогда не понимала беременных отдыхающих, вы перед смертью ,что ли на море ломитесь беременными, все, после родов море закроют и не пустят ? До 12 самый опасный период, акклиматизация, долгая дорога, перепады давления и т.д.... беременность не болезнь, НО и не естественное состояние организма. И про ротовирусы вам правильно пишут. Аномальная жара стоит ВЕЗДЕ, море цветет, заразы по колено. Какая стоимость билетов может сравниться с жизнью вашего ребенка ? Вы каждый год рожаете , что бы вот так взять и рискнуть?

  • Ребёнка 6лет жалко ждёт море я бы растроилась

  • Раз внутри говорит что не надо,значит не надо, доверяйте себе
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): а это разве возможно? Билет куплен на имя автора.

    Это не учла. Может можно переоформить или сдать и кому-то из семьи купить его для себя. Я бы не думала о билетах в ее положении. Я сама узнала о второй беременности сюрпризом, уже давно не надеясь на нее. Мы с мужем тоже планировали отпуск и сразу отменили его. Со страшим поехала к морю моя мама. Ребенок не должен быть наказан беременностью мамы. У нас было все иначе, потому что мы еще планировали и не успели оформить путевки.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Автор никогда не была на море и сейчас не нужно. Беременность дороже любого отдыха. Старшему можно все объяснить или пусть папа или бабушка с дедушкой едут с ним.
    а это разве возможно? Билет куплен на имя автора.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): я подтверждаю. Мы полетели в Коктебель...там моего ребенка рвало фонтаном, и диарея. В то лето нескольких детей скорая помощи прямо с пляжа с отправлением забирала. Вода стекала в море после дождя грязная с городских улиц, прям серой полосой грязь эта была. То есть после дождя надо было ждать, пока эта вода уйдет. Там ещё нудистский пляж был большой, а за ним база отдыха и труба, даже ничем не замаскированная, с нечистотами прям в море.

    Автор никогда не была на море и сейчас не нужно. Беременность дороже любого отдыха. Старшему можно все объяснить или пусть папа или бабушка с дедушкой едут с ним.

  • Не увидела в теме, что речь про российские курорты…Тогда я б сто раз подумала. Доверия к ним у меня нет. Ротавирус и орви на каждом шагу.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Многие советуют Вам обратиться за консультацией в больницу. Никто из врачей не скажет Вам точно, что там будет. Зачем рисковать? Как почитаешь новости и друзей послушаешь, то на наших курортах через одного лежат с инфекцией. Это минимум того, что может быть. Ранний срок-это очень большой риск. Ради ребенка нужно остаться дома.
    я подтверждаю. Мы полетели в Коктебель...там моего ребенка рвало фонтаном, и диарея. В то лето нескольких детей скорая помощи прямо с пляжа с отправлением забирала. Вода стекала в море после дождя грязная с городских улиц, прям серой полосой грязь эта была. То есть после дождя надо было ждать, пока эта вода уйдет. Там ещё нудистский пляж был большой, а за ним база отдыха и труба, даже ничем не замаскированная, с нечистотами прям в море.

  • Многие советуют Вам обратиться за консультацией в больницу. Никто из врачей не скажет Вам точно, что там будет. Зачем рисковать? Как почитаешь новости и друзей послушаешь, то на наших курортах через одного лежат с инфекцией. Это минимум того, что может быть. Ранний срок-это очень большой риск. Ради ребенка нужно остаться дома.

  • О реальных противопоказаниях вам скажет ваш личный гинеколог, который вас знает. Остальное больше в области стресса и личных ощущений. Я бы поехала, но я часто и много путешествовала, для меня это приятная обыденность. А вот что-то новое и стрессовое я бы делать не стала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие у вас девайсы для уборки? робот пылесос, пароочиститель? или убо» 7
как думаете, любит ли меня мой парень? » 24
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 32
как прошли ваши выходные? продуктивно, полезно? я разобрала большой шк» 6
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 46
вам нравится этот жест в кино? когда мужчина запихивает женщине клубни» 4
зарегалась на сайте знакомств, никто пошлости не отправлял, но так лен» 8
вы вкусно готовите? вам нравится то, что вы сами готовите? » 7
тема содержит фото какая мужская улыбка вам нравится больше? широкая или узкая? » 6
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 14
кем можно устроиться на 2 часа в день? думаю пойти на подработку » 9
кто-то носит чулки? мне они в плоть врезаются. я как колбаска. хотя не» 22
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 28
кто тут самая хвастливая участница? » 4
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 42
думаю все же вызвать скорую из-за вчерашней ситуации. приедет ли? у ме» 13
полтора суток в плацкарте, каково это? как там спать, кушать? как част» 19
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 42
вызывают ли у вас люди на кассе в очереди агрессию? » 24
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 7
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 23
вам приятно, что вы кому-то интересны кроме мужа? отвечаете на комплим» 12
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 428
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 15
тема содержит фото поработала 3 дня, на огороде, рвала сорняк руками, фигура подтянутая с» 9
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 23
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 28
я работаю женой мужа на руководящей должности. моя обязанность - быть » 9
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 23
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 19
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку, 100 т, к» 12
ударилась головой, побаливает до сих пор. нельзя её мыть пару дней? » 20
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 53
ждала коллегу 20 минут, пока она трындела. это навязчивость? в следующ» 1
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 23
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 12
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 26
переехали бы жить в оренбург?» 21
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 11
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 32
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 48
что было на завтрак? у меня - яичница со свежим огурцом и мандарины. » 23
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 10
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 99
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 32
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 15
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 40
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 16
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 19
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 10
тема содержит фото как вам такие пары? » 19
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 23
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 10
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 48
какой бритвой вы пользуетесь? » 12
а у вас чувства всегда были взаимны? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru