вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы согласны с тем, что красота сейчас - это норма, обыденность? Каждая вторая красивая. Популярна косметология, сильно развита индустрия красоты, спорт, правильное питание, умелый макияж и уже красавица.
Красота уже не ценится так, как раньше,когда красивых было мало от природы.
Вы видите красивых женщин, от красоты которых дух захватывает? Лет 10 назад восхищалась красивыми женщинами, хотелось быть на них похожей. Сейчас уже никто не восхищает. Ну красивая и красивая, таких еще вагон.

«внешность регистрация»

начало


  • Прям красивых? Редко вижу. Ни в ТЦ, ни на улицах, ни в пакаках, ни насвыставках нет, чтобы каждая вторая красотка. Если говорить про инсту, то это не показатель, тк среди знакомых есть те, кто в инстаграме ВАУ, а в жизни обычные и вообще встретила по фотке бы не узнала. Ибо фильтры.
    Но ухоженных действительно стало больше, женщины выглядят моложе своих лет, но есть и обратный эффект: совсем молодые девушки лет 16-20 выглядят гораздо старше, не все, а как раз те, у кого присутствует лоск.

  • Каждая вторая? Не смешите. Может спорт и всякие косметические процедуры и доступны, но почему то большинство не хотят трудиться над своей внешностью. Уже в 20 лет с лишним весом, не ухаживают за кожей, не делают вовремя маникюр. Все идут по пути наименьшего сопротивления- спорт и питание это тяжело, поэтому просто запихивают свои телеса в “модную“ одежду, сделать нормальные зубы- дорого и долго, и больно, поэтому просто накачивают утиные губки и наклеивают ресницы. Уход за волосами тоже требует постоянно много сил и качественных продуктов, поэтому просто наращивают, и пофигу что там облезлые концы. Кожа туда же- макияж рисуют, а прыщи через тональный просвечивают. Это я уж молчу про тех, кто наконец выбрался из вечной нехватки денег и как говорится дорвался до косметологов и хирургов, начинают поголовно делать уколы и операции, превращаясь в одинаковых кукол, а не нормальных людей. Так что нет, действительно красивых довольно мало.
  • ответ для: 1vqv4cyp3xaw


    1vqv4cyp3xaw писал(а): Эта что ли? Ну такое себе. Не вижу красоты, мышь славянская среднего пошиба. Сорри
    эта мышь замужем за олигархом и известная модель, у неё прекрасные дети от него. Вечно на пляжах отдыхает.
  • ответ для: 1vqv4cyp3xaw


    1vqv4cyp3xaw писал(а): Эта что ли? Ну такое себе. Не вижу красоты, мышь славянская среднего пошиба. Сорри

    Глаза мелкие, не выразительные, а так была бы перспективный модельный типаж, может быть. Вообще не знаю кто это, загуглила Кристина Романова
  • ответ для: kana:)


    kana:) писал(а): Я завидую только очень красивым типа Кристины Романовой. И не скрываю это.

    Эта что ли? Ну такое себе. Не вижу красоты, мышь славянская среднего пошиба. Сорри )
  • ответ для: ВеснаПрекрасная


    ВеснаПрекрасная писал(а): Ухоженных - много, а истинно красивых - мало.
    ну я тоже самое написала. Красота меряется мужским вниманием и то какие ресурсы ты за неё получаешь. Если нет ни того ни другого девушка обычная.
  • ответ для: ВеснаПрекрасная


    ВеснаПрекрасная писал(а): А вам нужен будет такой мужчина, которому важна только внешность.? Завтра попадись ему с картинкой ещё поярче и он, словно бычок на верёвочке, бездумно перескочит к ней. Нормальный адекватный мужчина хочет чтоб с женщиной и поговорить было интересно.... Разумеется, если не только для постели он ищет. Так что., такие мужчины, как в вашем примере мне и самой то не нужны. А вы за них ещё мазу тянете: А что по поводу Волочковой., тоже мне красавица., хоть и в молодости. Думаю, обхват её широких плечей от того не был меньше: Вы просто никогда не видели неравноценные пары. Например красавчиков, которые не просто женаты на чушке-зачухранке., а к тому же любят её и боготворят. И им не нужен больше никто. Или когда такая дебелая бабенция, бой-баба ещё про таких говорят, или баба-мужик, где без намёка на женственность и грацию, а муж ей после 25лет совместного брака кофе в постель носит... А я могу подобных пример привести множество:
    меня и так всю жизнь судят как женщину только по внешности. И вас кстати тоже. Просто в слух об этом не говорят.
    Волочкову вы оцениваете как женщина, а мужчины от неё когда-то сходили с ума. Как её в большой театр взяли из-за красоты она балерина никакая, ей всё в жизни просто досталось.
    Нет я не видела примеры котрые вы приводите. Там просто обычные люди скорей всего. Вы как будто не в этом мире живете, так рассуждаете, в этом мире идёт борьба за ресурсы и побеждает тот кто умней красивей сильней психологические а иногда даже физически.
    И вот красивые женщины побеждают и лучшие самцы с ними и ресурсы.
    У женщин своя градация. Совсем красивве получают олигархов, середнячки получают средний класс, некрасивые тянут на себе всю семью много работают и умирают так и не побывав в хорошем ресторане или на приличном море
  • ответ для: ВеснаПрекрасная


    ВеснаПрекрасная писал(а): И снова стереотипное, однобокое мышление... По-вашему, нет красивых женщин, работающих на низкооплачиваемых должностях и передвигающихся общественным транспортом..? Всё прям на лимузинах разьезжают и в ресторанах обедают, что ли: Так на всех красавиц дорогих авто/особняков не хватит. Ощущение, что в вас сейчас говорит не здравый смысл, а банальная женская зависть. Никому здесь этого не говорила, а вам скажу.
    нет конечно. Красивые рано или поздно либо хорошую должность занимают либо замуж выходят и становятся домохозяйками.
    Я завидую только очень красивым типа Кристины Романовой. И не скрываю это.
  • ответ для: ВеснаПрекрасная


    ВеснаПрекрасная писал(а): Обычно так рассуждают те, кто думают, что будь они красивыми - все мужчины давно были бы у их ног: Истинно красивые женщины никогда так не скажут., ибо прекрасно осознают., что за красивой обложкой должно быть стоящее или хотя бы соответствующее содержание.., что им не раз приходилось доказывать на собственном опыте. Хотя бы из-за существующего стереотипа о глупых блондинках и красивых куклах-пустышках.
    да какое содержание. Вы просто никогда не испытывали эффект красоты когда мужчине всё равно кто ты и что ты просто очень красивая. Ему не важно какое образование, откуда ты просто понравилась и он готов делиться с тобой всем прям сейчас. Вот Волочкова в молодости такой была. Строгий Цискаридзе даже писал что она просто покоряла всех своим присутствием. Даже можно было не танцевать.
    Остальные женщины просто милые или симпатичные.
    В женщине важна только внешность с точки зрения мужчины увы. Хоть жени его на богатой но страшной уйдёт или будет изменять с красивой. Дочку пу тина бросил муж она страшненькая и стал гулять с красивой моделью.
  • ответ для: Стекло_вата


    Стекло_вата писал(а): Да, согласна, я вот тоже вижу что кругом одни красотки, особенно бесит когда ты уже не так молода, свежа и привлекательна, а кругом эти юные красоточки.абидненька
    у вас вкуса нет. Просто молодые девушки и всё. Красивых мало
  • ответ для: ВеснаПрекрасная


    ВеснаПрекрасная писал(а): Истинная красота всегда ценилась., другое дело., что за всем этим толстым слоем мишуры и тюнинга., подлинность стала почти не заметна. Поэтому я бы сказала так: ухоженных как раз - много., а вот по настоящему красивых - мало.
    поверьте наколотые некрасивые женщины всё равно не выбиваются в люди. Даже если в эскорт идут зароботок маленький. Это как роза сибяттва свою страшную дочку возила даже в эмираты чтобы её кто-нибудь замуж взял. Замахивались на шейха.А она карлик с короткими ручками и ножками вышла в итоге
    за обычного парня. Ну обколоть её и что? Она не станет красивей. Скелет, длина костей форма лица это всё останется прежним. Будет просто милой девушкой
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Была уже тема. Макияж, ботоксы и ресницы красотой не являются. Лицо естественное , имеющее красоту для меня встречается, но не часто
    вот вот. И я о том же.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт»
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 11
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 27
москва - для каких людей? а питер? » 5
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 30
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 3
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 6
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 7
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 22
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 4
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 3
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 8
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 132
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 13
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 72
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 16
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 20
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 12
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 7
тема содержит фото смотрели фильм безумие с наташей ричардсон?» 2
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 6
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 6
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 15
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 13
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 86
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 28
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 54
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 35
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 28
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 5
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 12
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 8
как проводите выходные? куда ходите? » 11
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 20
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 2
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 41
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 8
сколько в месяц у вас уходит на продукты? готовите или доставка? » 13
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 19
тема содержит фото какое пальто лучше? длина цвет, сам вид. » 8
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 5
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 12
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 11
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 25
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 15
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 3
нравятся ли вам холодные чаи? я просто обожаю» 18
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 12
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 29
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 13
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 7
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 29
вы меломан? не можете жить без музыки? » 12
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 39
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 27
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 21
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 6
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 172
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 22
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 17
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 13
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 14
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 15
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 14
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru