вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему говорят что любят не за внешность? вы бы смогли любить не красивого мужчину?
Много раз слышу фразу, что любят не за внешность и с лица воды не пить. Решила об этом поговорить) Я лично не согласна с этими фразами, я бы не смогла полюбить Квазимодо и вообще парня, который не цепляет внешне. Какой бы парень добрый и хороший ни был, я бы смогла с ним дружить, но мужчина для меня это страсть, эмоции, те самые бабочки в животе, а такого эффекта у меня бы никогда не смог вызвать парень не красивый внешне. Я и сама ухаживаю за собой и мужу сказала, чтобы никаких пивных животов в будущем не было, иначе разлюблю))) Нет, конечно человек может заболеть и постареет в будущем, но во первых если человек за собой следит, то и в старости будет выглядеть хорошо и черты лица всё равно те же останутся. У кого так же? Верите ли в безумную любовь с не красивой девушкой/парнем?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Ну вам может никто и ни что не помешает. Но у некоторых женщин и дети есть и внуки и свои слабости. А вообще на конституцию и фигуру, в большей степени влияет врожденный генотип, а не спортивные упражнения.

    И какое это имеет отношение? Посмотрите на участницу корюшка, и ту же деву2 которую я упомянула, у них есть дети и не один, а жира нет. А слабости это слабаки, и лень, такие люди мне рядом не нужны и таких я не уважаю. На жир влияют как раз таки спортивные упражнения и закрытый рот от жратвы в больших количествах
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Так 40 мне через каких 5 с хвостиком лет. При чём тут возраст до ухода за собой, не понятно. Тут участница есть, Дева 2, ей лет 60, если я не ошибаюсь и она хорошо выглядит, не жирная и ухоженная если то её фото конечно кидали. Что мне помешает в 50-60 ухаживать за собой и заниматься спортом? Разве что собственная лень.

    Ну вам может никто и ни что не помешает. Но у некоторых женщин и дети есть и внуки и свои слабости.
    А вообще на конституцию и фигуру, в большей степени влияет врожденный генотип, а не спортивные упражнения.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Это пока вы ещё девушка. Посмотрите на себя в 40, затем в 50 и в 60. И каждый раз вспоминайте о чём сейчас написали.

    Так 40 мне через каких 5 с хвостиком лет. При чём тут возраст до ухода за собой, не понятно. Тут участница есть, Дева 2, ей лет 60, если я не ошибаюсь и она хорошо выглядит, не жирная и ухоженная (если то её фото конечно кидали). Что мне помешает в 50-60 ухаживать за собой и заниматься спортом? Разве что собственная лень.
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Не обидели, потому что я требую лишь того, чему соответствую сама Зачем спортивной и красивой девушке рядом не красивый и пузатый?

    Это пока вы ещё девушка. Посмотрите на себя в 40, затем в 50 и в 60. И каждый раз вспоминайте о чём сейчас написали.

  • смотря что именно некрасиво
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Извиняюсь, что не заметил. И надеюсь не обидел вас своим сарказмом. Просто ваше требование с высоты моих лет выглядит нелепо.

    Не обидели, потому что я требую лишь того, чему соответствую сама) Зачем спортивной и красивой девушке рядом не красивый и пузатый?
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Вообще-то я и есть автор темы

    Извиняюсь, что не заметил. И надеюсь не обидел вас своим сарказмом.
    Просто ваше требование с высоты моих лет выглядит нелепо.

  • Я вот лысых не люблю) правда, тут от внешности в целом зависит, есть красавчики,а если страшный, лысый и с пузом, ещё и низкий... Мой муж лысеть стал, теперь бреется, боялась, что перестану его хотеть, но как-то ничего не изменилось) главное чтобы не толстел, но он спортом занимается. Я мужа не по внешности выбрала, был выбор у меня, красавчики тоже были, но не цепляли совершенно. Мой не красавец и не страшный, обычный, но фигура ничего.
  • ответ для: wvgfc6hdst3d


    wvgfc6hdst3d писал(а): Мне нравится Король и шут. Горшок. Михаил Горшенёв. Не красавиц но нра.
    глаза у них с братом интересные, Алексей красавчик в молодости был)
  • ответ для: Алвиго


    По поводу старости я писала, что черты лица и в старости те же, а если человек следит за собой, то будет выглядеть хорошо и в старости. Внутренний мир конечно тоже важен. Про тазики с едой никак не прокомментирую, мой муж кормится сам, или готовит или заказывает доставку, я не веду быт) Про живот я ему сказала, когда он стал отлёживаться после еды и забыл на хотя бы базовый спорт, мне важна внешность, прочем я этого и не скрываю, об этом и тема
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): Ну всякое может быть. У нас почти одновременно...у меня операция на щеке, и шрам. И мужу ножом пырнули по лицу, тоже шрам. Вот мы с ним Квазимодо стали неждано негадано. У него шрамы остались на переносице и под глазом, а у меня на щеке...

    Ой нет, красивые черты лица и харизму - шрамы не испортят, я не об этом писала
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Абсолютно с вами согласен. Мой комментарий был сарказм в адрес автора. Но смысл был в том, что пока мы молоды мы все более-менее красивы или хотя бы симпатичные. Но время берёт своё и хорошо, что со временем мы начинаем любить не столько за внешние данные, сколько за внутренний мир и убеждения. И кстати, именно когда приходит это переосмысление, многие понимают, что а внутреннего мира то у партнёра нет - отсюда и разводы. Но согласен с автором в том, что все же не стоит распускаться и стоит за собой следить. И опять кстати, для автора, животик у многих мужчин чаще всего по вине женщин. Уж очень они любят закармливать своих мужчин. Иной раз кажется, будь на столе тазик, так любимая и тазик борща тебе готова налить и скормить.

    Вообще-то я и есть автор темы)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но»
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 5
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 18
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 31
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 25
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 35
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 38
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 37
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 6
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 26
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 1
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
доброе утро. какие планы на день? » 8
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru