вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Согласна. Особенно про то, как детки, влюбившись, забывают как мать родную звать. Я тоже такие истории знаю, к сожалению. Так что, бесполезно загадывать на будущее, нужно жить настоящим и стараться сделать так, чтобы было комфортно жить сегодня, здесь и сейчас. Больше мы ни на какой отрезок времени не в силах повлиять.

    Именно. Оттуда все эти вопли потом “я тебя кормила и я тебя растила, а ты такая тварь не благодарная!“ Я такого много слышала от мамашек, которые думали, что чадо будет у юбки до смерти сидеть, а он/она вдруг захотели жить заграницей на другом конце земли. Полная самоуверенность обычно и приводит к краху и сильному разочарованию. Хотя если получится вырастить подкаблучника, который и невесту без мамки сам не выберет, тогда может быть, но тут уже жаль самого ребёнка, который абсолютно не самостоятельный и жизнь потеряна
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А самооценка моя от комментов на Гале совершенно не страдает

    Прекрасно
  • ответ для: Дюша Метелкина


    Дюша Метелкина писал(а): Да я там много чего писала, много примеров приводила. Вы все на свой счет принимаете? Не нужно так делать, это приводит к снижению собственной самооценки

    Ну если вы общаетесь конкретно со мной, то на чей еще счет я должна принимать?
    Пишите уже тогда более предметно.
    А самооценка моя от комментов на Гале совершенно не страдает
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Не, ну раз отвечаете в таком духе мне, то, видимо, где-то у меня об этом и вычитали, а если отвечаете не мне, а в общем, то тогда стоит уточнить

    Да я там много чего писала, много примеров приводила. Вы все на свой счет принимаете? Не нужно так делать, это приводит к снижению собственной самооценки
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Она просто заранее растит детей, которые ей будут жопу в старости подбирать, а не самостоятельную личность поэтому ребёнка по её мнению нужно с детства приучить, что он должен сидеть у мамкиной юбки, а не в своей комнате жить И то, она тоже знать не может, что будет через 20 лет. Я знаю такие семьи, находился парень/девушка от которого сын/дочь писалась кипятком и переставали общаться с родителями, потому что партнёр против или заграницу переезжали. Так что если сидеть вдалбливать ребёнку, что главная твоя задача мамке помогать когда вырастешь, тоже гарантии никакой , что так будет. Но я бы уж точно родителям не сказала спасибо за нищету, я считаю, что лучше не рождаться вообще , чем рождаться в трудности, страдания и постоянное выживание с пелёнок

    Согласна.
    Особенно про то, как детки, влюбившись, забывают как мать родную звать. Я тоже такие истории знаю, к сожалению. Так что, бесполезно загадывать на будущее, нужно жить настоящим и стараться сделать так, чтобы было комфортно жить сегодня, здесь и сейчас. Больше мы ни на какой отрезок времени не в силах повлиять.
  • ответ для: Дюша Метелкина


    Дюша Метелкина писал(а): А где я писала, что вы это писали?
    Не, ну раз отвечаете в таком духе мне, то, видимо, где-то у меня об этом и вычитали, а если отвечаете не мне, а в общем, то тогда стоит уточнить
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): просо интересно... Под ,,богом,, вы кого подразумеваете? Родителей?
    ну почему сразу родителей? Это, конечно, в данном случае, наилучший и самый доступный из вариантов «Бога», но есть ещё такой аспект, как кнут. Мой муж вот конкретно попер в гору после рождения первой дочери. Прям скачками. Может, потому что дома дети орут… приходится работу работать..
  • ответ для: Дюша Метелкина


    Дюша Метелкина писал(а): когда в моей жизни или в жизни моих детей возникает проблемная ситуация, я использую любые источники, чтобы решить этот вопрос. У моей подруги трое сыновей. Старший очень проблемный. Она не знала, как себя правильно с ним вести. Она ходила в книжные магазины и там в книгах искала решение. Нашла. Сейчас сыну почти 17 лет. У них прекрасные теплее и доверительные отношения. Для вот это важно в жизни - сохраните хороших отношений. Все остальное - пустое и бестолковое.
    Да,теплые и доверительные отношения самое главное,остальное приложится
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Я со всем согласна. Вот только насчёт отсутствие толчком для ребенка решения финансовых проблем вопрос спорный. Смотреть будет на родителей и также жить плохо. И наоборот. Не всегда,иногда бедные люди добиваются успехов больших,но с мыслью,хочу много заработать,чтоб мои дети не жили так как я,это так в большинстве случаев. А чтоб найти настоящих друзей а не шакалов,это действительно сложно научить,Я сама в затруднении с этим вопросом,только если общаться с детьми того же уровня ,но это не факт . Хорошо что вы умеете научить этому ребенка,молодец тогда.
    когда в моей жизни или в жизни моих детей возникает проблемная ситуация, я использую любые источники, чтобы решить этот вопрос. У моей подруги трое сыновей. Старший очень проблемный. Она не знала, как себя правильно с ним вести. Она ходила в книжные магазины и там в книгах искала решение. Нашла. Сейчас сыну почти 17 лет. У них прекрасные теплее и доверительные отношения. Для вот это важно в жизни - сохраните хороших отношений. Все остальное - пустое и бестолковое.
  • ответ для: Дюша Метелкина


    Дюша Метелкина писал(а): Конечно, сейчас многие просто выживают. Поэтому я и говорю, что нужно уметь воспитать ребенка с любыми финансовыми возможностями. Задача родителей - вырастить счастливых, с нормальным психическим здоровьем людей. Я всегда положительно отношусь к какой-то нестандартной ситуации, которая происходит с моими детьми - это повод научить их жизни и сделать правильные выводы. И чем больше таких ситуаций происходит в жизни ребенка, тем больше у меня возможностей показать им какой может быть жизнь и каким образом с наименьшими потерями можно выходить из различных ситуаций. Для меня важно вырастить из ребенка человека, который умеет решать проблемы и находить лучшее решение. Отсутствие денег является толчком для ребенка решения финансовых проблем. Насмешки в школе - это отличный повод показать как можно с легкостью от них избавиться и для этого не обязательно иметь дорогой ноутбук или Айфон последней модели. А если у моего ребенка дорогой ноутбук и Айфон последней модели - научить как найти настоящих друзей, а не шакалов, которые крутятся вокруг тебя из-за корысти. Деньги - это явление не стабильное. Очень много случаев, когда люди оставались ни с чем. Вот сегодня они есть, а завтра их нет. И как быть? Моя дочь сейчас учится в 10 классе. Никогда и никто у них не смеялся над теми. у кого нет ноутбука или одежда хуже всех в классе
    Я со всем согласна. Вот только насчёт отсутствие толчком для ребенка решения финансовых проблем вопрос спорный. Смотреть будет на родителей и также жить плохо. И наоборот. Не всегда,иногда бедные люди добиваются успехов больших,но с мыслью,хочу много заработать,чтоб мои дети не жили так как я,это так в большинстве случаев. А чтоб найти настоящих друзей а не шакалов,это действительно сложно научить,Я сама в затруднении с этим вопросом,только если общаться с детьми того же уровня ,но это не факт . Хорошо что вы умеете научить этому ребенка,молодец тогда.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Где я писала про забрасывание детей гаджетами и скидывание их на нянек и бабок? Цитату, пожалуйста.

    А где я писала, что вы это писали?
    Фаталист писал(а): И да, без материального здесь никуда. Машина стоит денег? Стоит. Квартира стоит денег? Стоит. Жить в коммуналке и ходить везде пешком даже не предлагайте. И да, ребенок будет намного счастливее, если у него есть, где жить, что есть и выбирать, чем заниматься, а не наоборот.

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А при чем тут 20 лет? Я не знаю, что завтра-то будет, а вы мне про 20 лет. Смешно Я лично думаю про то, что я должна делать для своих детей здесь и сейчас, чтобы им было комфортно расти и развиваться. И чтобы нам, родителям, было тоже комфортно и удобно решать семейные бытовые вопросы. И да, без материального здесь никуда. Машина стоит денег? Стоит. Квартира стоит денег? Стоит. Жить в коммуналке и ходить везде пешком даже не предлагайте. И да, ребенок будет намного счастливее, если у него есть, где жить, что есть и выбирать, чем заниматься, а не наоборот.

    Она просто заранее растит детей, которые ей будут жопу в старости подбирать, а не самостоятельную личность поэтому ребёнка по её мнению нужно с детства приучить, что он должен сидеть у мамкиной юбки, а не в своей комнате жить)) И то, она тоже знать не может, что будет через 20 лет. Я знаю такие семьи, находился парень/девушка от которого сын/дочь писалась кипятком и переставали общаться с родителями, потому что партнёр против или заграницу переезжали. Так что если сидеть вдалбливать ребёнку, что главная твоя задача мамке помогать когда вырастешь, тоже гарантии никакой , что так будет. Но я бы уж точно родителям не сказала спасибо за нищету, я считаю, что лучше не рождаться вообще , чем рождаться в трудности, страдания и постоянное выживание с пелёнок
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 8
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 30
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 21
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 17
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 19
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 21
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 13
кто мастера насколько хватает флакона гель лака, вот насколько маникюр»
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 24
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 144
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 14
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 15
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 7
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 10
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 16
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 37
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 28
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 22
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 27
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 24
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 13
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 20
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 15
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 6
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 16
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 9
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 1
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 59
какой предмет в школе не любили? » 38
дружба. где вы нашли друзей? » 20
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 21
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 6
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 9
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 51
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 18
ухаживаете ли вы за пятками? неужели нужно крем каждый день мазать и у» 8
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 7
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 12
кто носил брекеты, поделитесь впечатлениями! » 1
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 8
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
обещала нарастить волосы парикмахеру и сказала примерную дату, но она »
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru