| ||||||
| ||||||
|
начало
-
fcbghugkhps 23.08.21 15:34
Да, он не заинтересован, прощайтесь с ним, пусть живет своей жизнью -
Nadya Meier 23.08.21 15:13
лучше его оставить либо у него 7 пятниц на недели либо живет какой то тайной жизнью)))))где ему всего хватает -
горный цветок 22.08.21 17:30
ответ для: Пилорамма
Пилорамма писал(а): госпади, девушка, а как раньше жили без инета и мобильных?! а теперь каждый пук прослеживается через мессенджеры и, не дай бог не напишет или не ответит, все - измена и конец отношениям! да! я считаю нормальным, когда человек пропадает с радаров! откуда вы знаете, что у парня происходит в жизни?! есть такие индивиды, которые не любят особо распространяться о своих проблемах: вдруг он приболел, кто-то у него умер или неприятности на работе? думаете, у него дело есть до вас в таком положении? вы ему не близкий человек сами сказали, что общаетесь недавно, чтоб посвящать вас в это все. и да, он к вам еще не привязан, чтобы постоянно донимать добрымутром и спокойнойночи. я ж говорю - не устраивает, обрывайте отношения.
такое не впервып.
он пропадает потом снована внезапно появлянтся и так переодически -
горный цветок 22.08.21 17:29
ответ для: Юленька2021
Юленька2021 писал(а): Любящий парень всегда хочет быть на связи со свей любимой, хочет слышать ее голос. А вашему пофиг на вас.
я такого же мнения.просто хотела убедиться в своих догадках -
Fiorella 22.08.21 17:12
Оставьте этого закомплексованного парня. -
0wuh3kjoncfs 22.08.21 17:04
Оставьте парня в покое. -
Пилорамма 22.08.21 16:28
ответ для: горный цветок
госпади, девушка, а как раньше жили без инета и мобильных?! а теперь каждый пук прослеживается через мессенджеры и, не дай бог не напишет или не ответит, все - измена и конец отношениям!qxxd7ovq4s9j писал(а): то есть для вас норм когда вы только только начинаетн строить отношения,а парень исчез на 5 дней из виду.Что это за отношения тогда такие? как я буду узнавать человека?
да! я считаю нормальным, когда человек пропадает с радаров! откуда вы знаете, что у парня происходит в жизни?! есть такие индивиды, которые не любят особо распространяться о своих проблемах: вдруг он приболел, кто-то у него умер или неприятности на работе? думаете, у него дело есть до вас в таком положении? вы ему не близкий человек (сами сказали, что общаетесь недавно), чтоб посвящать вас в это все. и да, он к вам еще не привязан, чтобы постоянно донимать “добрымутром и спокойнойночи“.
я ж говорю - не устраивает, обрывайте отношения. -
Юленька2021 22.08.21 16:27
ответ для: горный цветок
qxxd7ovq4s9j писал(а): то есть для вас норм когда вы только только начинаетн строить отношения,а парень исчез на 5 дней из виду.Что это за отношения тогда такие? как я буду узнавать человека?
Любящий парень всегда хочет быть на связи со свей любимой, хочет слышать ее голос. А вашему пофиг на вас. -
Юленька2021 22.08.21 16:26
ответ для: горный цветок
qxxd7ovq4s9j писал(а): я не пишу..он сам внезапнл появляется..
Заблокируйте его. Если вдруг позвонит, то скажите чтобы дальше жил своей жизнью и что вам такой не нужен. -
горный цветок 22.08.21 16:21
ответ для: Юленька2021
Юленька2021 писал(а): Ключевое слово он живет своей жизнью, это значит что в его жизни нет места и времени на вас, и чувств к вам нет. Не пишите ему больше и забудьте. Пусть дальше живет своей жизнью.
я не пишу..он сам внезапнл появляется.. -
горный цветок 22.08.21 16:20
ответ для: Пилорамма
Пилорамма писал(а): я всегда все ВНИМАТЕЛЬНО читаю. несколько дней - и что тут криминального? доверять нужно человеку, а если у вас в голове уже обрисовались образы измены, когда он молчит, тогда да - кидайте его. и для него так будет лучше, и для вас
то есть для вас норм когда вы только только начинаетн строить отношения,а парень исчез на 5 дней из виду.Что это за отношения тогда такие?
как я буду узнавать человека? -
Пилорамма 22.08.21 16:14
ответ для: горный цветок
я всегда все ВНИМАТЕЛЬНО читаю. несколько дней - и что тут криминального? доверять нужно человеку, а если у вас в голове уже обрисовались образы измены, когда он молчит, тогда да - кидайте его. и для него так будет лучше, и для васqxxd7ovq4s9j писал(а): вы внимательно прочитали пост? человек пропадает на несколько дней о каком 24/7 может идти речи?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- моя история: изменила свой рацион - потеряла 12 кг за полгода, а 6 кг исчезли са
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- я стала супер секси! - 14 кг! похудела и помолодела! мое фото!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- талия 70 см! - 9 кг! фигура и талия богини! бока мой главный враг! фото!
- сушка тела! позади 15 кг! я стала стройной, как модель! сделала из себя конфетку
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- я сбросила 20 кг за 4 месяца! добьюсь шикарной фигуры и стану совершенством для
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|