вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Соседка по квартире задолбала , а вы как считаете это нормально?
Здравствуйте. Хочу узнать мнение нормально ли это или это только я так реагирую? А вы би как реагировали?
Снимаю комнату, в съемной квартире ещё проживает одна соседка.Так тупо получилось, нашла я комнату и ещё не видела соседку, общалась с хозяйкой, познакомилась из соседкой только перед заездом, ее не было а мне нужно было срочно переезжать и цена дешевле и возле работы.
Соседка показалась сначала нормальной, но не понравилась с первой секунды как-то душой, подсознанием а не умом и уже за пару дней меня задолбала. При первом общении завалила вопросами за несколько секунд, минут : сколько лет? где работаю? как зовут брата ? где проживает? где мама работает? как зовут ? как я подписана в соц сети? а почему нет фоток? Интересовалась уже по сто раз еду ли я на выходных домой или нет.
Ладно, уже подумала может это нормально , может это я так реагирую, не люблю вообще о себе рассказывать чужим и знакомым и не хочу, потому что это моя жизнь.
Дальше она начала меня бесить ещё больше. Я уже проживала на съёмных квартирах с девушками и меня так ещё никто не задалбывал, никто так не лезет как эта, со всеми весело общалась, общение было другое на разные темы без всяких вопросов и такой странной не встречала.
Когда я прихожу в квартиру, как только я переступила порог, то она сразу вылазит с комнаты и начинает сунуть свой нос куда не нужно, спрашивает. Где была? А с кем? А что купила? А зачем туда ходила? Увидила пакет и сказала :“ вижу ты хорошо скупилась“ “ а что купила?“ Как только я вчера пошла вечером на улицу, то она уже выглядывала в окно пару раз а когда я пришла, то спросила куда я ходила? а почему? Как только выйду с комнаты, то она сразу выходит с комнаты и сто раз на день спрашивает что я делаю, будто ходит сзади. А ещё было что не раз за вечер стучала в дверь чтоб показать какие-то дибильные приколы или что-то спросить, я не могла нормально ничего свое делать, сказала занята не могу выйти, то она опять надоедает. Как только я собираюсь готовить, то выйдет и спрашивает : “что ты уже будешь готовить? “
Я ей так и скажу что не нужно мне задавать такие вопросы и что я хочу жить своей жизнью и не люблю когда чужие люди лезут с вопросами и скажу чтоб не спрашивала больше куда я иду, с кем, где была, во сколько прийду.
Сегодня шла на работу а она утром сказала : “ты же закрой, выключи всё“
Будто я не знаю.
Не знаю как я буду там жить, она меня уже раздражает.
Ещё я когда заселилась, то думала купить что-то сладкое, угостить и попить вместе чай, но не понравилось что когда я села кушать а она сказала что мне нельзя есть за ее столом, кухонный стол это её а не общий а мой будет большая тумбочка которая с шухлядами, но там не удобно кушать.Это типа они так из соседкой договаривались что у каждой свой стол хотя это вещи хозяйки. Я ещё даже один раз вышла с ней прогуляться потому что пообещала, то мне было не интересно с ней общаться, нудная какая-то, будто старая баба, старых взглядов на жизнь, будто ей не 30 а 80 лет. С некоторыми знакомыми женщинами которым 50 лет например с маминой подругой и ещё с женой моего крестного и то намного интересней общаться , можно пошутить.Смешно было когда я рассказала ей что я часто выходила гулять и до утра и часто ходила в клубы потанцевать, у кафе ,рассказывала о корпоративе, то она была прям удивлена . Она оказывается никогда в жизни не гуляла даже до часу ночи.
Писала о ней в другой теме за стол и за балкон.

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Что Вам сказать.. Тут понятие норма настолько растяжимое, что в него вписываетя и тот и другой вариант. Все зависит от конкретно взятой ситуации и конкретно взятых договоренностей. Возможно у нее пунктик такой в голове, что ей важно знать одна она дома или нет. Может детские страхи какие. Но это все ее проблемы, а не Ваши.... Я бы Вам советовал сесть и предметно с ней обсудить все моменты, но начать диалог с того, что Вас абсолютно не интересует какие правила у нее были с предыдущими девочками, Вы к ним никакого отношения не имеете, поэтому с Вами должны быть свои индивидуальные договоренности без этих экскурсов в историю, и это ультиматум. Ну а дальше - по пунктам - кто кому что и когда, подробно и основательно. Эдакая квартирная конституция.:- Что же касается конкретно условия пошла/не пошла - обычно у меня на такие случаи имеется старинный цыганский метод. :- Как он работает - обьясню на пальцах. Предположим Вам нужно уйти куда-то. Собираетесь, одеваетесь, затем заваливаетесь без стука в ее комнату: че делаешь? Я тут это... ух тыы! а че эт у тя за фенечка? Где взяла? скок стоит? две штуки??!!! Нее, я понимаю, что фенечка прикольная, но не за две же тысячи! Ты , мать чет ваще в ценах не ориентируешься, ну да ладно, все равно уже деньги не вернешь. А там у тя че? Вон там на верхней полке под слоем пыли. Ладно, не важно, но пыль вытри-то, а то у тараканов аллергия будет! Ладно, не куксись, шутю я. Ваще классно что тут тараканов нет. Я на прошлой квартире их каждое утро по десятку с борща вылавливала. Сама конечно борщ потом не ела, но соседка уплетала за милую душу! Ой, не заметила что ты тоже ешь, а я тут про тараканов! Извини, мать, больше не буду. Ой! а еще на одной хате - там ваще мыши были! Но об этом в другой раз. Короче я че хотела-то? Пошла я короче, но не грусти, скоро вернусь про мышей тебе расскажу!. Вобщем пару-тройку таких визитов, и она сама попросит Вас уходить по-английски.:-
    вот она именно так себя и вела когда я заселилась, за пару секунд завалила вопросами а когда я была в комнате, то она дёргала меня каждый час по всяким мелочам , как только выходила с комнаты, то лазила за мной аж пришлось закрыть дверь у ванной .Я конечно не буду так вырваться к ней в комнату а то она будет так же делать , вижу что у нее не все хорошо с головой в логики вообще нет. Ей нужно знать что я пошла что она одна а то вдруг я приведу кого-то . Вообще больная , не знаю это будто какое-то наказание находить таких соседок. Очень жалею что поспешила, просто нужно было срочно искать та и комната по цене дешевле и ещё с балконом а таких цен сейчас нет и на работу идти 10 мин. Проживала с ещё одной девушкой, но вместе в комнате , то дале дружили а потом позже началось,она меня уже начала выводитьчто после меня сразу поправляла тюль на окне когда я утром собиралась, красилась подходила к окну и смотрела в зеркало, она даже покрывало на моём диване как только увидит на полу один волос, то сразу убирает.А утром я не могла поспать лишний час потому что она в 6 утра каждый день сушила волосы.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    Конечно, не нормально отчитываться. Я понимаю, если бы вы на неделю из дома уехали, а дома кот остался голодный или ребёнок!!
    С какой стати вы должны по каждому пуку говорить ей о своих намерениях?!
    Я бы дня не выдержала с ней. Дня!
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): ..Хотела у Вас спросить ,как вы считаете это нормально каждый раз говорить я пошла даже если я просто выхожу в магазин? Может это я так реагирую ?

    Что Вам сказать.. Тут понятие “норма“ настолько растяжимое, что в него вписываетя и тот и другой вариант. Все зависит от конкретно взятой ситуации и конкретно взятых договоренностей. Возможно у нее пунктик такой в голове, что ей важно знать одна она дома или нет. Может детские страхи какие. Но это все ее проблемы, а не Ваши....
    Я бы Вам советовал сесть и предметно с ней обсудить все моменты, но начать диалог с того, что Вас абсолютно не интересует какие правила у нее были с предыдущими девочками, Вы к ним никакого отношения не имеете, поэтому с Вами должны быть свои индивидуальные договоренности без этих экскурсов в историю, и это ультиматум. Ну а дальше - по пунктам - кто кому что и когда, подробно и основательно. Эдакая квартирная конституция.:-) Что же касается конкретно условия “пошла/не пошла“ - обычно у меня на такие случаи имеется старинный цыганский метод. :-) Как он работает - обьясню на пальцах. Предположим Вам нужно уйти куда-то. Собираетесь, одеваетесь, затем заваливаетесь без стука в ее комнату:“ че делаешь? Я тут это... ух тыы! а че эт у тя за фенечка? Где взяла? скок стоит? две штуки??!!! Нее, я понимаю, что фенечка прикольная, но не за две же тысячи! Ты , мать чет ваще в ценах не ориентируешься, ну да ладно, все равно уже деньги не вернешь. А там у тя че? Вон там на верхней полке под слоем пыли. Ладно, не важно, но пыль вытри-то, а то у тараканов аллергия будет! Ладно, не куксись, шутю я. Ваще классно что тут тараканов нет. Я на прошлой квартире их каждое утро по десятку с борща вылавливала. Сама конечно борщ потом не ела, но соседка уплетала за милую душу! Ой, не заметила что ты тоже ешь, а я тут про тараканов! Извини, мать, больше не буду. Ой! а еще на одной хате - там ваще мыши были! Но об этом в другой раз. Короче я че хотела-то? Пошла я короче, но не грусти, скоро вернусь про мышей тебе расскажу!“. Вобщем пару-тройку таких визитов, и она сама попросит Вас уходить по-английски.:-)))
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Прежде чем начинать активные действия погуглите Искусство интеллектуального боя. Александр Лысенко . Книга больше ориентирована на мужчин, но для себя Вы там найдете массу интересного. По поводу Вашей соседки: Вы воспринимаете ее такой какая она есть сейчас я уверен что такой она и сама себе противна, а Вы попытайтесь увидеть ее такой какой она МОЖЕТ быть. Умение раскрывать людей дорогого стоит! Знаете, есть такие светлые люди, от общения с которыми окружающие тоже преображаются, становятся чище, лучше и светлее. Попробуйте стать таки светлым человечком, а путь к этому именно через такой опыт вытягивания из скорлупы заблудших душ. По поводу личных границ - дело Ваше конечно, но я бы этого не делал ибо граница - это ограничение для обеих сторон как для тех кто снаружи так и для тех кто внутри...

    Спасибо большое за совет, я и хотела найти какую-то похожую книгу .Та я уже и вчера с ней поссорилась. Она сказала уже не раз, что я должна ей говорить если куда иду, хоть просто :“я пошла“ она даже не попросила а сказала что я должна у них так из соседкой всегда было , чтоб она знала что я куда-то пошла и что она одна дома. Я ответила что не собираюсь перед ней отчитываться и буду только писать когда я приду позже 22.00 или когда меня не будет на выходных .
    Она ответила если мне что-то не нравится, то я могу искать другую квартиру. Странно что днём приходила хозяйка когда меня не было и она ей наверное пожаловалась что я запретила ей заходить в мою отдельную НЕ проходную комнату и на мой балкон, я так и сказала что если мне нельзя нормально поесть за столом , который должен быть общий, то значит балкон не общий и что я не хочу чтоб кто-то ходил у моей комнате . А она сказала, что мой стол это тумбочка. Муж хозяйки должен был поставить замок в комнату, я так захотела и соседка тоже уже после того как я первая это сказала, то вчера уже сказали что он не сможет что б мы сами искали кто поставит. Утром я попросила ее сливать воду в туалете с закрытой дверью а не как она сначала выйдет и откроет а потом это делает, такого я ещё не видела на других квартирах, то ей это так не понравилось , я сказала что я попросила а она ответила почему она должна ходить на цыпочках. Хотела у Вас спросить ,как вы считаете это нормально каждый раз говорить “я пошла“ даже если я просто выхожу в магазин? Может это я так реагирую ?
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Надо уезжать, она не даст вам жизни. Если вы захотите завести мужчину то все, считай, пиши пропало. Она со свечкой будет за вами везде бегать по пятам.
    нельзя приводить гостей та я и не собираюсь, зачем мне приводить мужчину на сьемную квартиру? Он должен сам найти место или снять номер в отеле если уже есть отношения.А подругу тоже зачем мне приглашать в гости , если можно встретится в кафе или на улице. Я сама бы не хотела чтоб к той ненормальной кто-то приходил , не хочу чтоб были чужие люди в доме . Я вообще сомневаюсь что у нее был когда-то дале секс или отношения. Мы договорились что ко мне может приехать только мама а к ней папа , у нее нет мамы давно .
    Хотела спросить как считаете это нормально каждый раз ей говорить “я пошла“ даже если выходу в магазин? она сказала что я должна говорить, не куда а просто что я пошла . Так у них было из соседкой , чтоб она знала что она сама дома.Я сказала что не собираюсь ей отчитываться а могу писать только тогда когда я прийду позже или когда меня не будет на выходных.Может это нормально или только я так реагирую?она сказала что мы поливаем вместе и она или я должна знать что я куда-то пошла, типа если что случиться с кем-то
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Интересно, а на что она живёт вообще? Почему она постоянно дома? Она что, не работает?
    она работает в частной школе, приходит домой уже в 15.00 или раньше , она преподаватель английского , работает с младшими детьми. Странно что она учитель и не знает что такое личные границы и личное пространство. Я здесь наверное не писала, но было такое что она каждый час стучала в комнату по всяким мелочам дёргала меня что нельзя даже было расслабиться .Даже в 12 ночи стучала в дверь а я сказала что занята и не могу выйти, раздета, то она открыла дверь и подсунула свой телефон мне в дверь чтоб я посмотрела. Как она меня уже раздражает. Поссорились, то уже легче хоть не лазит за мною каждую минуту и не дёргает меня по мелочам
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    Интересно, а на что она живёт вообще? Почему она постоянно дома? Она что, не работает?
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    Надо уезжать, она не даст вам жизни. Если вы захотите завести мужчину то все, считай, пиши пропало. Она со свечкой будет за вами везде бегать по пятам.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Спасибо за совет, но я с ней даже не хочу выходить на улицу, с ней вообще не интересно, для сравнения скажу что мне даже интересней общаться с женщинами от 50 лет или с бабушками в деревне у бабушки чем с ней. Моей лучшей подруге тоже 30 лет и с ней интересно и весело. Мне не интересно что-то делать как Вы написали потому что мне она вообще не интересна и в клуб или в парк я скорее пойду одна чем с ней . Мне комфортнее не общаться или чтоб общение с ней было не более 10 мин. Я решила что поживу там может пол года а может и меньше . Я жила с другими и с некоторыми было интересно общаться .Я попробую применить ваши психологические приемы, а для начала спрошу у нее знает ли она что такое личные границы а если нет, то скажу чтоб почитала и странно что учительница не знает такое и скажу что она каждый день нарушала мои границы

    Прежде чем начинать активные действия погуглите “ Искусство интеллектуального боя. Александр Лысенко “. Книга больше ориентирована на мужчин, но для себя Вы там найдете массу интересного.
    По поводу Вашей соседки: Вы воспринимаете ее такой какая она есть сейчас (я уверен что такой она и сама себе противна), а Вы попытайтесь увидеть ее такой какой она МОЖЕТ быть. Умение раскрывать людей дорогого стоит! Знаете, есть такие светлые люди, от общения с которыми окружающие тоже преображаются, становятся чище, лучше и светлее. Попробуйте стать таки светлым человечком, а путь к этому именно через такой опыт “вытягивания из скорлупы“ заблудших душ.
    По поводу личных границ - дело Ваше конечно, но я бы этого не делал ибо граница - это ограничение для обеих сторон как для тех кто снаружи так и для тех кто внутри...
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Умоляю, уезжайте.Ваш дом - это ваша крепость. Вы должны бежать домой, радоваться от того, что вы дома, а не вот это вот все. Вам с ней не по пути. И долго вы так собираетесь за свои деньги кушать на коленках? Здесь бесполезно что-то объяснять. Просто ищите себе другое место.

    А еще я писала что у меня то есть стол на кухне, но то тумбочка как стол. Готовить , что-то конечно удобнее чем на обычном столе, но кушать нужно садиться боком .Я наверное готова молчать уже за этот стол потому что я сказала что на балкон нельзя заходить чтоб купила себе сушарку .Не хочется ее уже трогать чтоб спокойно жить , мне важнее чтоб она не вылазила с комнаты сразу как я прихожу а то нельзя нормально пройти ,заглядывает какие у меня пакеты и что я купила та и наверное обсматривает в чем я одета, говорила раз что с фигурой у меня все хорошо ,наверное уже завидует потому что она полнее
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Умоляю, уезжайте.Ваш дом - это ваша крепость. Вы должны бежать домой, радоваться от того, что вы дома, а не вот это вот все. Вам с ней не по пути. И долго вы так собираетесь за свои деньги кушать на коленках? Здесь бесполезно что-то объяснять. Просто ищите себе другое место.
    я уже не помню отвечала вам или нет, хотела сказать что пока не могу, на все нужны деньги , я поживу пока осенью , не нравится что она уже предупредила что зимой там холодно, батареи ели греют и окна старые.Я так мёрзла на прошлой съемной квартире потому что батареи были завоздушены а окна даже пластиковые
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): М-да.. Педагог - это таки диагноз... Но я бы Вам сьезжать не советовал, ибо капитулировать всегда успеется. Таких как эта барышня Вам еще на своем веку предстоит встретить тьму тьмущую. И что - от каждой бегать будете? Нет, это не выход. Воспринимайте данную ситуацию как некий жизненный урок/опыт/скилл. Ваша задача - найти подход к такого рода людям. Задача непростая. А чтобы решить непростую задачу, монами, нужно разбить ее на простые составляющие и решать поэтапно. Итак: 1 этап: Анализ исходной ситуации. Вы столкнулись с незаурядной личностью с диковинным видом тараканов в голове, которая по какой-то причине пытается над Вами доминировать. - Что собой представляет эта личность сильные и слабые стороны? - Какие причины она преследует пытаясь доминировать характер, профессиональные рефлексы, злой умысел спровоцировать Вас сьехать с квартиры? - Какие методы использовать к ней, чтобы контролировать и доминировать над ней поскандалить, зеркалировать ее действия и действовать по отношению к ней ее же методами, навязать ей свои жизненные принципы 2 этап: Вербальное действие. Первое что бы я Вам предложил - хотя бы на теплое время года перенести свое трапезное место на балкон. Т.е. готовите на кухне, а кушаете на балконе в своей личной лаундж зоне. Второе: При следующей встрече не медля ни секунды переходите в наступление: Ты уже давно дома? Че так душно-то? Можно ж было хоть форточку открыть! Что за мерзость ты на себя напялила? Это не шорты, это панталоны одесской гейши! Ты когда последний раз модный журнал в руки брала-то, или в бутик какой заходила? ит.д. Задача Вашей вербальной атаки - перехватить инициативу в свои руки и переключить ее внимание на саму себя, но тут главное не переусердствуйте. На самом деле она просто несчастный забитый одинокий человек, и если ее заклевать, то она утопит нафиг себя в собственной депрессии. А если правильно к делу подойти - в Ваших силах вывести ее в состояние адекватной личности, которая действительно может оказаться весьма яркой и оригинальной. Повторите этот этап несколько раз, чтобы четко установить вербальное доминирование над соседкой. Чтобы упростить себе задачу - представьте, что Вы - директор школы ,в которой она работает, войдите в эту роль и общайтесь с ней с высоты своего ролевого статуса. Когда ощутите, что способны доминировать над соседкой - переходите к следующему этапу. 3 этап: физическое действие. Найдите время, подговорите друзей, организуйте процесс и поставьте соседку перед фактом: сегодня вечером мы с тобой идем в клуб! Отмазки не принимаются, у тебя на сборы 20 минут, потом я проведу осмотр на плацу того, что ты додумалась на себя напялить, потом еще минут 20 на корректировку образа, и идем зажигать! ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ???!! ВРЕМЯ ПОШЛО! Задача этого этапа - окончательно и бесповоротно выдернуть училку с ее укромной улитки и погрузить в Ваш мир. Погрузить прям залпом, с головой, с эффектом прыжка в прорубь! Безусловно такая смена обстановки и осознание того как много всего прошло мимо нее будут для нее нехилым стрессом, но этот стресс ей только на пользу пойдет.
    Спасибо за совет, но я с ней даже не хочу выходить на улицу, с ней вообще не интересно, для сравнения скажу что мне даже интересней общаться с женщинами от 50 лет или с бабушками в деревне у бабушки чем с ней. Моей лучшей подруге тоже 30 лет и с ней интересно и весело. Мне не интересно что-то делать как Вы написали потому что мне она вообще не интересна и в клуб или в парк я скорее пойду одна чем с ней . Мне комфортнее не общаться или чтоб общение с ней было не более 10 мин. Я решила что поживу там может пол года а может и меньше . Я жила с другими и с некоторыми было интересно общаться .Я попробую применить ваши психологические приемы, а для начала спрошу у нее знает ли она что такое личные границы а если нет, то скажу чтоб почитала и странно что учительница не знает такое и скажу что она каждый день нарушала мои границы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но»
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 5
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 19
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 31
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 25
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 35
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 38
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 37
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 6
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 26
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 1
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
доброе утро. какие планы на день? » 8
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru