вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ваше мнение.
Несколько лет подряд прицепился ко мне один мужик, общались немного, он приходил ко мне подстричься, в более близких отношениях и постоянному общению отказывалась, подвозил пару раз на этом всё. Я сказала, что общаться не хочу, и не звонить мне. Номер в ЧС добавила, стал звонить с другого, я как услышу голос, сразу кладу трубку, а потом не поднимаю. Вчера он стал писать оскорбление и угрожать типо смотри, чтобы с тобой ничего не случилось. Я очень эмоциональный человек, поэтому на оскорбления тоже писала оскорбление, понимаю, погорячилась, но терпеть не могу когда обижают несправедливо, просто за отказ. Он написал, что я тебя опозорю в парикмахерской и заплачу любые деньги, чтобы тебя нигде на работу не брали. Портов больше, нет у него нормальных денег. И пишет, завтра посмотришь, сегодня уже. Просто не знаю, что от него ожидать. Писать ли заявление, и как в милиции отреагируют, что на оскорбления я отвечала тем же. Как бы вы поступили?

«мужчины регистрация»

начало


  • Для начала припугните заявлением. Только без лишних эмоций, донесите до него это спокойно, твёрдо и уверенно.
    Если не отстанет, тогда подкрепите слова действиями.

  • Игнорировать его
    Или в полицию пойти если перейдёт к более тяжёлой артиллерии.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Он запугивает и пытается манипулировать, он возможно, и с психическим заболеванием ляля уже. Откуда у него деньги, чтобы всем платить, чтобы вас на работу не брали. Тут угрозы записать на диктофон, распечатку звонков на вашу сим- карту, и в полицию, написать в заявлении,что вы всё серьёзно воспринимаете и не знаете,что ждать от этого человека. Он с одного района с вами, может с участковым поговорить, чтобы он его посетил, и объяснил, что его действия уголовно наказуемы. Обычно беседы с представителем закона таки персонажам бывает достаточно, чтобы они больше не лезли, они вообще трусливые

    Да, нищеброд, понтов больше
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Он запугивает и пытается манипулировать, он возможно, и с психическим заболеванием ляля уже. Откуда у него деньги, чтобы всем платить, чтобы вас на работу не брали. Тут угрозы записать на диктофон, распечатку звонков на вашу сим- карту, и в полицию, написать в заявлении,что вы всё серьёзно воспринимаете и не знаете,что ждать от этого человека. Он с одного района с вами, может с участковым поговорить, чтобы он его посетил, и объяснил, что его действия уголовно наказуемы. Обычно беседы с представителем закона таки персонажам бывает достаточно, чтобы они больше не лезли, они вообще трусливые

    Я согласна трус, мужику он бы не угрожал, я переживаю, что в ответ его оскорбляла

  • Он запугивает и пытается манипулировать, он возможно, и с психическим заболеванием ляля уже. Откуда у него деньги, чтобы всем платить, чтобы вас на работу не брали.
    Тут угрозы записать на диктофон, распечатку звонков на вашу сим- карту, и в полицию, написать в заявлении,что вы всё серьёзно воспринимаете и не знаете,что ждать от этого человека.
    Он с одного района с вами, может с участковым поговорить, чтобы он его посетил, и объяснил, что его действия уголовно наказуемы.
    Обычно беседы с представителем закона таки персонажам бывает достаточно, чтобы они больше не лезли, они вообще трусливые

  • prippp писал(а): Это просто пустые слова нездорового человека. Вы его лучше знаете, поэтому Вам виднее если ли в его словах хоть доля истины. Если чувствуете, что есть угроза, то обратитесь в полицию с заявлением, что Вам угрожают.
    доля истины - на вес золота... На Гале открыто новое тематическое направление - преследование через средства коммуникации с дальнейшим “публичным опозориванием“... Девочки, не хватает экстрима ?
  • ответ для: fivg2dz3ov1m


    Знаете..жить всегда ОПАСНО..Можно погибнуть случайно... .
    Нужно стараться соблюдать БЕЗОПАСНОСТЬ.. во всех смыслах. Ходить с кем то..быть“ на свету“...не лезть в драку понапрасну... и т. д.
    Потому и советую...“набирать материал“..“ознакомить“ друзей...что бы , случись что...его ПЕРВОГО взяли за ЖОПУ. ..
    Но НИКТО вас на 100% не спасет...и не гарантирует безопасность.
  • ответ для: Maybebabyy


    Kakdelababy писал(а): Понимаю что сдержаться сложно, но постарайтесь вообще ни одного оскорбительного слова ему не писать. Я как-то тоже вспылила, только я не оскорблять, а стебать его начала. Так он потом приехал ночью к моему дому с кучей невнятных друзей и включили музыку на полную, орали там что-то. Но вышел сосед с ротвейлером, а он в прокуратуре работает, так что их конечно быстро обратно отправили. Но вот сам факт.. мне было очень неприятно, хотелось ещё сильнее унизить или оскорбить его. Ещё приехал на вонючей двенашке позор такой перед соседями. Так что лучше в игнор его, или попросите какого нибудь друга припугнуть его. Либо в полицию. Возможно повезёт, и там поймут что таких конченных нужно с самого начала на место ставить

    Конечно зря я писала оскорбление, но не сдержалась, только это меня останавливает ничего не писать, отправят назад
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): Напишите/скажите ему, что со всеми доказательствами его угроз идете в полицию и пусть теперь он боится и ждет, что дальше будет

    Я его в ЧС внесла не хочу никакого контакта
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Судя по сводкам криминальным..Конечно идиотов и отморозков ПОЛНО.. и лучше перебдеть, чем недобдеть... По этому НЕ НАДО провоцировать и ругаться...постарайтесь остудить интерес..игнорьте..И СОБИРАЙТЕ компромат. Если знакомы парень геройский, пусть с ним поговорит..намекнет, что на контроле его звонки и угрозы. Обычно этого ДОСТАТОЧНО, что бы охладить пыл НОРМАЛЬНОГО ухажера.

    А если он втихаря что-то сделать удумал

  • Понимаю что сдержаться сложно, но постарайтесь вообще ни одного оскорбительного слова ему не писать. Я как-то тоже вспылила, только я не оскорблять, а стебать его начала. Так он потом приехал ночью к моему дому с кучей невнятных друзей и включили музыку на полную, орали там что-то. Но вышел сосед с ротвейлером, а он в прокуратуре работает, так что их конечно быстро обратно отправили. Но вот сам факт.. мне было очень неприятно, хотелось ещё сильнее унизить или оскорбить его. Ещё приехал на вонючей двенашке))) позор такой перед соседями. Так что лучше в игнор его, или попросите какого нибудь друга припугнуть его. Либо в полицию. Возможно повезёт, и там поймут что таких конченных нужно с самого начала на место ставить

  • Напишите/скажите ему, что со всеми доказательствами его угроз идете в полицию и пусть теперь он боится и ждет, что дальше будет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где работали или работают ваши родители? » 13
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 3
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 7
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 6
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 23
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 14
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 37
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 3
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 9
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 31
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 14
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 152
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru