| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кракозябра 14 10.08.20 02:26
А интересно,сейчас все в масках в магазине,паспорт надо у всех спрашивать получается -
Кракозябра 14 10.08.20 02:12
Молодец,похвалилась на гальке
Водительское удостоверение такой же документ, естественно она не могла не продать , неужели вы это не знаете -
Линали 10.08.20 01:57
Она не права. Вод. удостоверение является документом удостоверяющим личность. -
nn3phu 29.07.20 11:44
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): Не одного, а кого то попросить. Либо выбрать магазин поближе.
Вы знаете , мне некого просить , у меня никого нет , и я одна с ребёнком справляюсь И проблема не в удалённости магазина ( мы вообще гуляли !) и не в наличии ребёнка . Вот вы мимо проходили , вам сказать по теме нечего , так и проходили бы дальше , а не вставляли свои ненужных 5 копеек . -
ответ для: nn3phu
nepcuk писал(а): Ну прям отличный вопрос Я все время с ребёнком в магазин хожу , ему год , или мне его одного оставить дома ?
Не одного, а кого то попросить. Либо выбрать магазин поближе. -
nn3phu 29.07.20 10:42
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): У всех. Ну прямо у бабушки-бабушки, которой под 90 не спросят, но всем объективно до 40-ка лет спрашивают всегда.
Да глупости какие-то . У моего мужа вообще никогда не спрашивают , а он ещё моложе меня Бред какой -то , это если у каждого бы документы спрашивали , какие -бы очереди на кассах были -
nn3phu 29.07.20 09:26
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): А зачем вам нужно было тащиться в магазин вместе с ребенком, да еще и в самый дальний?
Ну прям отличный вопрос Я все время с ребёнком в магазин хожу , ему год , или мне его одного оставить дома ? -
А зачем вам нужно было тащиться в магазин вместе с ребенком, да еще и в самый дальний? -
ответ для: nn3phu
nepcuk писал(а): Не совсем поняла , что это за правила такие , что и у бабушек нужно спрашивать документы ?
У всех. Ну прямо у бабушки-бабушки, которой под 90 не спросят, но всем объективно до 40-ка лет спрашивают всегда. -
Malina781 28.07.20 20:38
Бред! Без разницы с ребенком вы или нет, почему покупаете вино, это не ее дело, а то что показали права и она вам не пробила товар, это уже администратора надо было вызывать, не люблю я ругаться от слова совсем, но иногда бесит, когда такой тупизм -
nn3phu 28.07.20 20:01
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Очень слабо верю в реальности истории. Как минимум- спрашивать документ надо всегда, даже когда это уже откровенно бабушка. Такие правила. 33-х летнюю никак не спутать с 16-летней, как бы вам этого не хотелось. То, что она не продала по правам- вообще смешно. такое теоретически могло бы быть в том случае, если бы пришла девочка действительно на вид 16-и лет, а то и младше, и подсовывала бы ксерокопию прав или даже оригинал, но затертый, или в плохом виде, что могло бы натолкнуть на мысль, что это подделка. Так часто проверяют магазины, когда малолетние пытаются купить по чужим документам- и конечно же им отказывают.
Не совсем поняла , что это за правила такие , что и у бабушек нужно спрашивать документы ? -
esper 28.07.20 19:49
Права могут заменять паспорт.
Я его вообще редко с собой ношу, в магазине что сигареты что алкоголь по правам покупаю и все продают без вопросов уже лет 5. Если в сл.раз продавец будет такие корки мочить зовите администратора и пишите в книгу.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|