вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Оцените ситуацию с парнем
В общем знакомы с парнем с мая.. Начали общаться.. И уже ссоримся.. Вот по мелочи как то.. Но потом проходит и очень хорошо общаемся. Много общего, нам хорошо. И вот недавно он сообщает мне что его маму обозвали и он будет с ними разбираться. Я попросила его этого не делать, поскольку боюсь за него. И тем более он сейчас под домашним арестом ( как свидетель проходит, но вроде пока и как как обвиняемый тоже). И что ему надо вообще аккуратнее быть. На что он он отвечает что он будет разбираться и просто так не оставит это. Я сказала что я не хочу жестокого человека, и тем более ему 29 лет! Это не детство чтоб разборки какие то устраивать. И говорю не хочу с жестоким человеком общаться. И он мне в ответ чтоб искала попроще парней, и всякую фигню писал. Ну я и не выдержала и перестала общаться потому что реально просто бесить начал и я пряиюм тряслась уже от нервов. Не общалась 2 дня с ним. Он мне писал, я его игнорировала. Вот в итоге вчера написала сама что нет настроения. Ну вроде начали общаться, я успокоилась. Тут он звонит и опять началось, я ещё виновата в том что игнорировала. ( а я вот реально не хотела с ним разговаривать понимаете). Ну и что он все равно за маму отомстит. Но делать этого ради меня не будет. Потом вообще произнёс что если меня кто то встретит за двором он не при чем. Я разозлилась и опять его игнорирую. Вот и опять у меня настроение упало, он бесит. Звонит, пишет. Я не отвечаю. Пишет что с мажорами общалась, и через минуту пишет что дорога. Вот понимаете, вот это эмоциальность меня бесит. Ну вот завтра у него днюха, он сказал что отменяет так как настроения нет. И что могу приехать просто к ним, ничего накрывать они не будут, просто с мамой познакомиться. А я как то вот не тороплюсь этого делать. Вот что делать? Вот хорошо же было всё, моё день рождение душевно вдвоём провели. Нам хорошо. Но вот бывают такие моменты что он мння бесит. И это впервые у меня такое... Как вот поступить? Идти на днюху?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А он не работает?
    уволился. У него защита бы в универе. И на это время ( 2 недели) не работал. Но ему предоставили хорошую работу. Вроде как там должен
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    y6d9vp67mb6a писал(а): его друзья какие то. Оформили на него ип. При этом он спросил 100 раз не будет ли уголовщины. Те ответили что нет. Они какие то махинации на спиной проворачивали. При этом он какой то доход имел. Но типа они говорили все пучком, не переживай. Конечно он сам сейчас жалеет об этом. Что у него не было никаких корыстных мыслей. Он подставном лицо. В итоге вот что.. Он под следствием, тех ищут.

    А он не работает?
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    Ничего у него не перевернулось. Там изначально заноза торчала. Но вы верьте, верьте. В светлое будущее с неуравновешенным пацаном с района.
  • ответ для: Ручеек удачи


    mmjgnndh писал(а): что значит, вас кто то встретит? бегите от этого неадеквата
    ну возможно запугивал просто. И фразы: найдёшь мажора, найдёшь попроще по доступней, вам только принцев подавай. Все это детский сад

  • что значит, вас кто то встретит? бегите от этого неадеквата
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Ну, конечно, подставили. В 29 лет ума нет - уже не появится.
    его друзья какие то. Оформили на него ип. При этом он спросил 100 раз не будет ли уголовщины. Те ответили что нет. Они какие то махинации на спиной проворачивали. При этом он какой то доход имел. Но типа они говорили все пучком, не переживай. Конечно он сам сейчас жалеет об этом. Что у него не было никаких корыстных мыслей. Он подставном лицо. В итоге вот что.. Он под следствием, тех ищут.
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    y6d9vp67mb6a писал(а): да, именно это. С ментами там его подставили. Я вот эта ситуация мне не нравится. Но сейчас после моего молчания он сказал что не будет разбираться, что я ему дороже.. Вот и как верить? Мне не 15 лет же. Сказать все что угодно можно. Но тем не менее нормально общались. Даже мама моя сказала что парень хороший же был, как будто что то с головой у него сейчас перевернулось..

    Ну, конечно, подставили.
    В 29 лет ума нет - уже не появится.
  • ответ для: h2i3c7


    strong woman писал(а): да не пойдёт он разбираться, бросьте, так...болтает...
    там райончик он сказал такой. Такое бывает у них. Но мне он сказал что не будет ради меня этого делать. Вот и фиг знает(((
  • ответ для: From_the_inside


    From_the_inside писал(а): Ну а вас, конечно, зацепили именно его непонятные взаимоотношения с ментами и быдляцкие замашки? Не хватает перчика в жизни? Или нормальные стороной обходят?
    да, именно это. С ментами там его подставили. Я вот эта ситуация мне не нравится. Но сейчас после моего молчания он сказал что не будет разбираться, что я ему дороже.. Вот и как верить? Мне не 15 лет же. Сказать все что угодно можно. Но тем не менее нормально общались. Даже мама моя сказала что парень хороший же был, как будто что то с головой у него сейчас перевернулось..

  • Ну а вас, конечно, зацепили именно его непонятные взаимоотношения с ментами и быдляцкие замашки? Не хватает перчика в жизни? Или нормальные стороной обходят?
  • ответ для: h2i3c7


    strong woman писал(а): Я думала он не будет разбираться с обидчиками его мамы, просто понтуется перед вами А на днюху можно сходить, только если есть желание туда пойти и познакомиться с его мамой.
    он вчера сказал что у них такой район тут так положено. Я говорю в смысле положено? Что за детский сад? Я ему на днях говорила что я переживаю. А он в итоге вроде отказался ради меня. Но надолго ли я думаю. Сейчас может и откажется, а потом опять кто-то заденет и он пойдёт кулаками.. А я не могла с ним общаться.. А он написывал написывал.. Мння вчера обнивил что я ему не отвечала. А он просто писал ответь на звонок, ответь, ну пожалуйста и том же духе. Вчера когда я сама остыла я ему сама написала что нет настроения. Вроде общались нормально, позвонил. И вот разговор не клеится. Взаимные непонимания. Я сбросила. Он пишет что ответь, иначе последний раз звоню. Я говорю а смысл ты меня сейчас мажорам отдал, попрощался. Вот и за что? За то что хотела быть в спокойствии? ((
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    да не пойдёт он разбираться, бросьте, так...болтает...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 12
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 9
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 20
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 193
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 2
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 53
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 3
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 4
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 10
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 14
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 10
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 4
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 54
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 18
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 11
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru