вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Оцените ситуацию с парнем
В общем знакомы с парнем с мая.. Начали общаться.. И уже ссоримся.. Вот по мелочи как то.. Но потом проходит и очень хорошо общаемся. Много общего, нам хорошо. И вот недавно он сообщает мне что его маму обозвали и он будет с ними разбираться. Я попросила его этого не делать, поскольку боюсь за него. И тем более он сейчас под домашним арестом ( как свидетель проходит, но вроде пока и как как обвиняемый тоже). И что ему надо вообще аккуратнее быть. На что он он отвечает что он будет разбираться и просто так не оставит это. Я сказала что я не хочу жестокого человека, и тем более ему 29 лет! Это не детство чтоб разборки какие то устраивать. И говорю не хочу с жестоким человеком общаться. И он мне в ответ чтоб искала попроще парней, и всякую фигню писал. Ну я и не выдержала и перестала общаться потому что реально просто бесить начал и я пряиюм тряслась уже от нервов. Не общалась 2 дня с ним. Он мне писал, я его игнорировала. Вот в итоге вчера написала сама что нет настроения. Ну вроде начали общаться, я успокоилась. Тут он звонит и опять началось, я ещё виновата в том что игнорировала. ( а я вот реально не хотела с ним разговаривать понимаете). Ну и что он все равно за маму отомстит. Но делать этого ради меня не будет. Потом вообще произнёс что если меня кто то встретит за двором он не при чем. Я разозлилась и опять его игнорирую. Вот и опять у меня настроение упало, он бесит. Звонит, пишет. Я не отвечаю. Пишет что с мажорами общалась, и через минуту пишет что дорога. Вот понимаете, вот это эмоциальность меня бесит. Ну вот завтра у него днюха, он сказал что отменяет так как настроения нет. И что могу приехать просто к ним, ничего накрывать они не будут, просто с мамой познакомиться. А я как то вот не тороплюсь этого делать. Вот что делать? Вот хорошо же было всё, моё день рождение душевно вдвоём провели. Нам хорошо. Но вот бывают такие моменты что он мння бесит. И это впервые у меня такое... Как вот поступить? Идти на днюху?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А он не работает?
    уволился. У него защита бы в универе. И на это время ( 2 недели) не работал. Но ему предоставили хорошую работу. Вроде как там должен
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    y6d9vp67mb6a писал(а): его друзья какие то. Оформили на него ип. При этом он спросил 100 раз не будет ли уголовщины. Те ответили что нет. Они какие то махинации на спиной проворачивали. При этом он какой то доход имел. Но типа они говорили все пучком, не переживай. Конечно он сам сейчас жалеет об этом. Что у него не было никаких корыстных мыслей. Он подставном лицо. В итоге вот что.. Он под следствием, тех ищут.

    А он не работает?
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    Ничего у него не перевернулось. Там изначально заноза торчала. Но вы верьте, верьте. В светлое будущее с неуравновешенным пацаном с района.
  • ответ для: Ручеек удачи


    mmjgnndh писал(а): что значит, вас кто то встретит? бегите от этого неадеквата
    ну возможно запугивал просто. И фразы: найдёшь мажора, найдёшь попроще по доступней, вам только принцев подавай. Все это детский сад

  • что значит, вас кто то встретит? бегите от этого неадеквата
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Ну, конечно, подставили. В 29 лет ума нет - уже не появится.
    его друзья какие то. Оформили на него ип. При этом он спросил 100 раз не будет ли уголовщины. Те ответили что нет. Они какие то махинации на спиной проворачивали. При этом он какой то доход имел. Но типа они говорили все пучком, не переживай. Конечно он сам сейчас жалеет об этом. Что у него не было никаких корыстных мыслей. Он подставном лицо. В итоге вот что.. Он под следствием, тех ищут.
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    y6d9vp67mb6a писал(а): да, именно это. С ментами там его подставили. Я вот эта ситуация мне не нравится. Но сейчас после моего молчания он сказал что не будет разбираться, что я ему дороже.. Вот и как верить? Мне не 15 лет же. Сказать все что угодно можно. Но тем не менее нормально общались. Даже мама моя сказала что парень хороший же был, как будто что то с головой у него сейчас перевернулось..

    Ну, конечно, подставили.
    В 29 лет ума нет - уже не появится.
  • ответ для: h2i3c7


    strong woman писал(а): да не пойдёт он разбираться, бросьте, так...болтает...
    там райончик он сказал такой. Такое бывает у них. Но мне он сказал что не будет ради меня этого делать. Вот и фиг знает(((
  • ответ для: From_the_inside


    From_the_inside писал(а): Ну а вас, конечно, зацепили именно его непонятные взаимоотношения с ментами и быдляцкие замашки? Не хватает перчика в жизни? Или нормальные стороной обходят?
    да, именно это. С ментами там его подставили. Я вот эта ситуация мне не нравится. Но сейчас после моего молчания он сказал что не будет разбираться, что я ему дороже.. Вот и как верить? Мне не 15 лет же. Сказать все что угодно можно. Но тем не менее нормально общались. Даже мама моя сказала что парень хороший же был, как будто что то с головой у него сейчас перевернулось..

  • Ну а вас, конечно, зацепили именно его непонятные взаимоотношения с ментами и быдляцкие замашки? Не хватает перчика в жизни? Или нормальные стороной обходят?
  • ответ для: h2i3c7


    strong woman писал(а): Я думала он не будет разбираться с обидчиками его мамы, просто понтуется перед вами А на днюху можно сходить, только если есть желание туда пойти и познакомиться с его мамой.
    он вчера сказал что у них такой район тут так положено. Я говорю в смысле положено? Что за детский сад? Я ему на днях говорила что я переживаю. А он в итоге вроде отказался ради меня. Но надолго ли я думаю. Сейчас может и откажется, а потом опять кто-то заденет и он пойдёт кулаками.. А я не могла с ним общаться.. А он написывал написывал.. Мння вчера обнивил что я ему не отвечала. А он просто писал ответь на звонок, ответь, ну пожалуйста и том же духе. Вчера когда я сама остыла я ему сама написала что нет настроения. Вроде общались нормально, позвонил. И вот разговор не клеится. Взаимные непонимания. Я сбросила. Он пишет что ответь, иначе последний раз звоню. Я говорю а смысл ты меня сейчас мажорам отдал, попрощался. Вот и за что? За то что хотела быть в спокойствии? ((
  • ответ для: y6d9vp67mb6a


    да не пойдёт он разбираться, бросьте, так...болтает...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 20
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 8
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 36
тема содержит фото какой цвет волос лучше?»
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 41
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 135
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 31
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 2
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 8
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 12
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 12
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 29
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 11
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 22
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 12
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 29
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 18
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 31
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru