вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Живу уже в 3й квартире , и так получается что везде первый этаж. И то на 2, то на 3 живет какая-нибудь семья где детьми никто не занимается и они с утра до ночи или с вечера до 3 ночи (и такое было) бегают над головой . Может у кого-то была такая проблема? Что вам помогло? Раньше такого не было, блин. Дети жили но они были нормальные не было конского топота никогда.. сейчас заезжают молодые и считают что они одни живут в доме, а их дети непомерная святость, которой дозволено всё, хоть *** на голову соседу, ВЕДЬ ОНИ ЖЕ РОДИТЕЛИ, НЕ БУДУТ СВОЕГО РЕБЁНОЧКА УЩЕМЛЯТЬ

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Ну что ж, ваши родители - молодцы, а остальные все бестолочи, по всей видимости
    почему-то только сейчас Ваше сообщение пришло О_о. Но я отвечу , тема для меня все ещё актуальна . По-другому я и не могу назвать людей, которые позволяют своим детям носиться в 5.30 утра ! !! Три недели карантина и я стабильно раз 5-6 в неделю просыпаюсь среди ночи от того , что у соседей носится ребенок ! Прямо время специально смотрю , это всегда 5, 5 30, 6 утра ! Иначе как бестолочи я их назвать не могу! Двери они не открывают , на телефон не отвечают . Что делать - ума не приложу !

  • Автор, у меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ история, только надо мной помимо родителей девочки 3-4 лет живут еще и бабка с дедом и они все в одной квартире. И они такие шумные, то че-то сверляь, то топают. И весь мир крутится вокруг них, все должны терпеть, а они живут, наслаждаются, ни малейшего уважения. Ходили несколько раз разбираться, и не только мы, но и соседняя квартира. Утихнут на час, потом опять начинается марш коней. Бывает и ночью эта лошадь (по-другому не назвать) топает и постоянно орет. Ей все можно. В ответ поставили колонку к потолку и также сверлим. Резко, чтоб подпрыгнули (как мы от них).
  • ответ для: Jlooo


    anew писал(а): Также пофиг, как молодым соседям, которые бухают по выходным и праздникам, включая прегромкую музыку и орут матом современные матершинные песни всю ночь. Орут при сексе так, что весь подъезд слышит. Сейчас стало модно всех собак вешать на матерей только потому, что они беззащитные, не могут ответить и дать сдачи. И не связываться с бешеной молодёжью, ибо чревато. Думайте, люди, прежде чем писать. Все познаётся в сравнении. Ситуацию с детьми никто не поймёт, пока сам не побывает в шкуре матери. Если вас, автор, не устраивают дети, ищите таких соседей, каких я описала выше и будет вам счастье.

    Это матери-то беззащитные и не могут дать сдачи? Да Вы что, их только тронь, такой хай поднимут!
  • ответ для: nanuna


    nanuna писал(а): Ребенка над нашей квартирой я стала слышать с его лет 3 или 4, до того только плач слышала, который мне абсолютно не мешал, и меня удивляет, почему тут некоторые сравнивают звуковой шум, который можно хоть как-то приглушить, надев наушники/беруши, и топот, от которого идут вибрации по всем стенам, и ты никуда от него не денешься, хоть оглохни. Тогда у них был обычный линолеум от застройщика. Если в вашем случае было слышно 10-мес. девочку с коврами !!! - у вас, значит, как раз проблемы со звукоизоляцией. Т.к. мне сложно представить себе, что такую маленькую девочку, легкую по весу, будет слышно, тем более с паласами. У нас все испортил ремонт соседей, ну и явная невоспитанность их сына, за которым замечено было многое помимо забегов по квартире. Так что о нем мое мнение давно сложилось и о его семье. Все-таки по мере роста и взросления детей стоит их приучать не носиться по полу еще раз: ходить спокойно и носиться - вещи абсолютно разные, вряд ли автор назвала бы обычное передвижение конским топотом , для беготни есть улица. Почему мне не делают замечание соседи снизу, хотя я вешу ну уж явно больше любого ребенка и хожу в тапках. Только я не ношусь, а именно хожу. У нас линолеум, без ковров. В общем-то, разговор ни о чем. Если автор - нервная истеричка, это одно но никто это не проверит, пожалуй, тогда все происходящее с ней - только ее проблемы, а если все так, как она описывает а я, побывав в подобной ситуации, охотно верю в реальность ее темы, - я уже писала ниже, что об этом думаю. Мне больше добавить нечего.
    девочку 10-месячную слышно потому, что она еще не умет влиять на свою координацию. И ножкой шлепает со всей силы. Потом это проходит.
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): тот кто лепит минусы

    Логично.
  • ответ для: nanuna


    nanuna писал(а): Мне тоже лепят, хотя, как я понимаю, у нас с вами разные точки зрения. Вот и я думаю, кто же тут псих?
    тот кто лепит минусы
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Кстати, я наоборот приучала детей спать в шуме. Ведь, когда ты идёшь с коляской, может и грузовик с грохотом проехать, или машина с ревущим мотором и музон гремит так, что трава колышется. Дома ребёнок, когда спал, единственное, что не пылесосила. А так. Работал телек, я что-то готовила, ходила. А потом как то включила муз центр. Сын на ковре играл в игрушки, я мыла полы. Захожу, он спит на медведе, музон играет. А по приучиванию детей мне рассказал друг мужа. Он кинолог. Причём учил собак для ментов, военных. Говорит, что собака с железными нервами не двинется, если рядом бросить кирпич, выстрелить и прочий шум. Она не должна убежать в истерике. Может сравнение покажется странным, но, как раз мы пошли на озеро небольшой компанией, сын в коляске месяц наверно был. Мы накрыли сеткой коляску и сидели, жарили шашлыки, болтали и смеялись. Ребёнок спал как убитый. Кстати, сейчас сыну за 20. Говорю иногда, что утром сверху соседи мебель роняли, дети орали. Он - Да лан? Я не слышал.
    интересно кто минус влетил. Шпалокидатели блин
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Уже минус влепили. Ожидаемо. Оттуда столько психов развелось. Не пукни. Сразу берутся за ружьё.

    Мне тоже лепят, хотя, как я понимаю, у нас с вами разные точки зрения. Вот и я думаю, кто же тут псих?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Повторюсь еще раз. Моя дочь пошла в 10 месяцев. И, несмотря на наши паласы ковры во всех комнатах, ее беготня по этим коврам была слышна соседке снизу, что естественно.

    Ребенка над нашей квартирой я стала слышать с его лет 3 или 4, до того только плач слышала, который мне абсолютно не мешал, и меня удивляет, почему тут некоторые сравнивают звуковой шум, который можно хоть как-то приглушить, надев наушники/беруши, и топот, от которого идут вибрации по всем стенам, и ты никуда от него не денешься, хоть оглохни. Тогда у них был обычный линолеум от застройщика. Если в вашем случае было слышно 10-мес. девочку с коврами (!!!) - у вас, значит, как раз проблемы со звукоизоляцией. Т.к. мне сложно представить себе, что такую маленькую девочку, легкую по весу, будет слышно, тем более с паласами.
    У нас все испортил ремонт соседей, ну и явная невоспитанность их сына, за которым замечено было многое помимо “забегов“ по квартире. Так что о нем мое мнение давно сложилось и о его семье.
    Все-таки по мере роста и взросления детей стоит их приучать не носиться по полу (еще раз: ходить спокойно и носиться - вещи абсолютно разные, вряд ли автор назвала бы обычное передвижение “конским топотом“ ), для беготни есть улица. Почему мне не делают замечание соседи снизу, хотя я вешу ну уж явно больше любого ребенка и хожу в тапках. Только я не ношусь, а именно хожу. У нас линолеум, без ковров.
    В общем-то, разговор ни о чем. Если автор - нервная истеричка, это одно (но никто это не проверит, пожалуй), тогда все происходящее с ней - только ее проблемы, а если все так, как она описывает (а я, побывав в подобной ситуации, охотно верю в реальность ее темы), - я уже писала ниже, что об этом думаю. Мне больше добавить нечего.
  • ответ для: nanuna


    nanuna писал(а): Добавлю еще, что некоторые соседи как у нас любят класть на пол ламинат безо всякой звукоизоляции, уже открыто плюя на тех, кто живет под ними. Тут дело не только в плохом качестве панельных домов, поверьте. Ковер постелить? Ради соседей? Щаааас! И вот этот ответ: А мой ребенок просто передвигается по квартире, он летать не умеет - говорят и тогда, когда он реально прыжки в длину с разбега постоянно практикует, а еще в горячую лаву играет или что там, я не знаю.
    Повторюсь еще раз. Моя дочь пошла в 10 месяцев. И, несмотря на наши паласы (ковры) во всех комнатах, ее беготня по этим коврам была слышна соседке снизу, что естественно. Эта соседка, царствие ей небесное, приходила к нам ругаться и угрожала, что ее сын “набьет нам морду“. Но когда мой муж напомни ей о том, что дым от ее сигарет поднимается в нам с ее балкона, а ее французский бульдог Лёня гавкает и воет целыми днями и ночами, она заявила, что ее собака не “гавкает“, а “лает“, причем “очень редко и очень тихо“.
    И нападки на нас сразу же прекратились. А с Леней, с прелестным ушастым и глазастым псом, мы потом подружились. Как и с соседкой.
    Потому что ничего другого сделать мы не могли.
  • ответ для: Deva2


    Добавлю еще, что некоторые соседи (как у нас) любят класть на пол ламинат безо всякой звукоизоляции, уже открыто плюя на тех, кто живет под ними. Тут дело не только в плохом качестве панельных домов, поверьте. Ковер постелить? Ради соседей? Щаааас! И вот этот ответ: “А мой ребенок просто передвигается по квартире, он летать не умеет“ - говорят и тогда, когда он реально прыжки в длину с разбега постоянно практикует, а еще в “горячую лаву“ играет или что там, я не знаю.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Почему-то ни одна из тех, которая призывает мам уважать соседей и не разрешать годовалым детям бегать по собственной квартире, никогда в жизни не придет к качкам-бандитам среди ночи учить их уму-разуму с призывами соблюдать тишину и уважение к соседям

    С качками дел не имела, врать не буду, только с бегающими надо мной детьми, а также прыгающими с разбегу/с высоты кровати/стула и т.д. Да, от мужчин нынче можно ожидать чего угодно, да и от всех людей, в принципе тоже, поэтому на качков вызову полицаев, да и какой пойдет разбираться к бандитам без оружия (у меня его нет, например)? А с мамами, считаю (считаЛА, точнее), можно договориться словесно, по-хорошему, по-приличному. Но раз уж вы в своем комментарии упомянули их на одном уровне с качками (сравнили), стало быть, вы не отрицаете того, что было сказано о них в том комменте, с которым я согласилась (да-да, то самое слово, повторять не буду).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 8
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или »
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 6
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru