вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Даже не знаю как это начать и как правильно изложить свои мысли что бы вы поняли меня.
Когда еще была не замужем, ну до свадьбы приехала моя тетя на свадьбу, она привезла много материалов для любой пошивки типа как платья и даже для постели, ничего с этих материалов не делали до свадьбы, а после свадьбы я вспомнила о них и сказала маме, что бы она мне на одну мою подушку наволочку пошила, она пошила у подруги, а точней подруга ей пошила, так вот суть в том, что эта наволочка была только у меня да и спала только я с этой подушкой, в гостях никто у нас не был и материал этот не воровали, странность в том, что мы разошлись с мужем я все забрала и пришла домой, а недавно мама выходя из калитки (живем в своем доме) нашла кусок этой ткани и он был перед калиткой и перевязан как то на узлы, вот я сижу и думаю, что это значит и как это понять, значит ли что мне что-то сделали и видать они отрезали мой кусок ткани на котором я сплю, на подушке ничего такого не могу заметить, да и до этого я так не присматривалась, что бы понять разницу, а то что муж ходил по всяким гадалкам я потом узнала и запретила ему ходить, потому что это все ерунда.
Теперь сижу и думаю неужели это он оторвал и что-то сделал, мамина знакомая явно нет, потому что она все огрызки дала маме обратно, мол мало ли пригодится, а дома в шкафах никто не лазил бы, да и он появился недавно.
Мы убираем возле калитки и никогда не видели этого, я думала мама ошиблась, но потом я попросила ее показать мне эту ткань это правда моя, моя ткань от моей подушки, думаю, мне что не спать теперь на ней?
Понимаю, что кто-то будет смеяться и тд, но правда странно с одной стороны, да и дело в том, что ни у кого она не была, а там словно ее отрезали и завязали и бросили, я бы не обращала внимания на это если бы не знала, что он ходит к гадалкам.
Может сделал что бы я не встретила никого или еще что-то

автор: Одинокая Радуга, 15.03.20 12:48 все темы»
комментарии: +17, просмотры: +5496
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: specifihnaya


    specifihnaya писал(а): ну ко всему лучше серьезно относится. неизвестно куда он ходил и что делал
    возможно вы правы, все же от человека можно все что угодно ожидать
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Не переживайте,вряд ли муж настоящую ведунью. Наверн,ка пошел к гадалке по объявлению. Но на всякий случай я бы не стала спать на этой подушке
    да я тоже на всякий случай не сплю как бы это смешно не казалось, сноха оказывается ходит тоже к таким поэтому лучше не стоит, а она меня уж точно не любит

  • Не переживайте,вряд ли муж настоящую ведунью. Наверн,ка пошел к гадалке по объявлению. Но на всякий случай я бы не стала спать на этой подушке

  • ну ко всему лучше серьезно относится. неизвестно куда он ходил и что делал
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Поржала с последней фразы Мать, ты хде нахваталась этого жаргона? Я тоже ни в какое колдовство не верю, и читала, что тем, которые так относятся - эти иголки как с гуся вода Но особенно в деревнях такая чепуха процветает. У меня как-то папа привёз бабушке мои детские вещи, игрушки, которые хотелось сохранить на память. Он планировал положить их на чердак, чтобы не мешались. Но забыл ей про это сказать и просто оставил во дворе. Она их нашла потом, не поняла что это, испугалась, подумала, что это подложили и так колдуют ... поэтому сожгла все в печке вот такая темнота, даже мысли не возникло подумать
    Моя тётя так говорит про таких как муж автора, фразу эту
    А вообще у меня одна родственница суеверна до того, что якобы утверждает что на нее 8 порч/прочей или спорчей навели и в магазине ее гладят каждый раз тоже, непременно ее
    И она не из деревни. Как то раз просила у меня насос, но спросив чей он, сказала им колеса надувать не будут, может мой М порчу навёл на него Мой не то что порчу не умеет, он карты знает только географические и кредитные
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Мужик у гадалки это вообще ку ку ку Я слышала про куклы вуду, иголки, соль под порог, но наволочки это уже хит новый На месте автора х р е н бы положила на это,там же ясно что голова не того, пропускает Н2О
    да я и положила, пусть что хотят то и делают, просто для меня странно, что моя ткань только у меня была и лишней не было негде, просто не пойму откуда она там да и не просто валяется а скрученная в узелки, я еще поняла бы если вдруг каким-то образом она выпала у меня просто но не так же.
  • ответ для: i2ki44g849ec_1


    i2ki66g849ec писал(а): Даже и не знаю,как этот бред комментировать.21 век на дворе, Лечитесь,автор,и Фридмана захватите.
    лечитесь вы!
    Да и читайте что я пишу, просто я написала, что это действительно странно, больше всего меня волнует эта ткань откуда она вообще там и просто странно как то все это!
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Мужик у гадалки это вообще ку ку ку Я слышала про куклы вуду, иголки, соль под порог, но наволочки это уже хит новый На месте автора х р е н бы положила на это,там же ясно что голова не того, пропускает Н2О

    Поржала с последней фразы Мать, ты хде нахваталась этого жаргона?
    Я тоже ни в какое колдовство не верю, и читала, что тем, которые так относятся - эти иголки как с гуся вода) Но особенно в деревнях такая чепуха процветает. У меня как-то папа привёз бабушке мои детские вещи, игрушки, которые хотелось сохранить на память. Он планировал положить их на чердак, чтобы не мешались. Но забыл ей про это сказать и просто оставил во дворе. Она их нашла потом, не поняла что это, испугалась, подумала, что это подложили и так колдуют ... поэтому сожгла все в печке)
    вот такая темнота, даже мысли не возникло подумать)
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Если муж ку-ку, который ходит по гадалкам - то конечно это он колдует
    Мужик у гадалки это вообще ку ку ку))) Я слышала про куклы вуду, иголки, соль под порог, но наволочки это уже хит новый
    На месте автора х р е н бы положила на это,там же ясно что голова не того, пропускает Н2О
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Тогда сходите в церковь, помолитесь Царице Небесной. Попросите, чтобы она накрыла вас своим амофором. Тогда все эти его заклятия будут равны нулю. К Николаю-Чудотворцу помолитесь!
    на какой ужас способны люди я в шоке
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Если муж ку-ку, который ходит по гадалкам - то конечно это он колдует
    знаете это тоже вызывает у меня смех, но а с другой стороны это правда странно потому что ткань была у мамы дома, а он явно не полез бы в шкаф, да и в другие комнаты он не заходил, а значит это от моей подушки.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Если он это сделал, то это очень подло с его стороны и это очень большой грех! Уверен он не знает и даже не осознает этого. Он верующий? Есть смысл с ним поговорить и пояснить, что этот грех даст плохую карму и вернется ему боком. Что у него есть время покаяться. Но для этого он должен вам честно рассказать что было и покаяться. Тогда совместно вы сможете сделать правильные действия вместе сходить в церковь, где он должен молиться за то зло, что сделал, а в вашу задачу будет простить его в душе, если желаете сохранить вашу семью В любом случае желаю удачи вам! Не отчаивайтесь. Попробуйте поговорить с мужем.
    разговаривать с ним смысла нет мы расстались уже, чуть меньше полу года как мы не вместе, не думаю, что есть о чем с ним поговорить, он как не в себе поэтому я не хочу видеть его и говорить тем более, он не похож на того человека которого я знала раньше, его словно подменили
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 6
что из последнего вы купили? » 20
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 8
на каком этаже вы живете? » 18
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 12
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 9
как вам владимир пресняков?» 3
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 13
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 16
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 45
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru