вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мама соперничает с дочерью. что думаете по этому поводу?
навеяно вот этой темой
https://www.galya.ru...
я когда почитала, вспомнила, у меня была одноклассница...
у нее была очень красивая мама(там толпы поклонников в юности), но личная жизнь не сложилась, в наши 17 она жила с очередным, который не носил домой $; а еще у той девочки был брат, очень красивый мальчик, которым ее мама гордилась...
а что девочка..она в школу всегда ходила в бабушкинских вещах, никогда не красилась, в 11 классе с косичкой (!!!)..когда она просила маму купить ей что-то красивое, мама говорила ей, что “у тебя плоская грудь, тебе не пойдет эта кофточка“ или “ты слишком толстая для этой юбки“ или “в этих босоножках будут торчать твои огромные пальцы“..
но даже не смотря на это мальчикам она нравилась,
поэтому...ее мама часто приходила скандалить в школу по поводу того,
что “ане звонит мальчик..что же делать..“, она звонила и моей маме по поводу того, что “видела, как аню провожали...“...И сама Аня рассказывала, как когда к ним приходила тетя, они на кухне часто обсуждали, как “правильно держать Аню, чтобы она не пришла беременная“...А еще мама устроила скандал отчиму Ани, когда тот на 8 марта подарил ей тени, потому что “мальчик не посадит в машину не накрашенную девочку“.
Ане было очень стыдно от обсуждений, и она старалась не давать повода, чтобы ее обсуждали (=избегать общения). В итоге она перестала с нами ходить гулять.
И вот встречаю я ее на днях на улице. Нам по 32.
Я поразилась. У Ани совсем не модельная внешность, но и среди самых красивых женщин мира она не потерялась бы. Но не замужем и..не хочет, говорит, выходить по юности надо было, а сейчас уже привыкла одна. (может она так и не встречалась ни с кем)
......
Вот это свинство какое-то прикрывать свои чертовы комплексы благими намерениями,
ведь человек в 17 лет ВЕРИТ маме, какая бы она ни была (кому ему еще верить???) и строит жизнь, исходя из этого!!!!!
Вот эти мамаши просто переживают
выглядеть стремными на фоне своих дочерей!!!!!
Одна раскормила до состояния свиноматки,
другая в платок нарядила,
как в “морозко“,
“чтоб не забеременела“, а на самом деле, чтобы никто не сказал, какая дочка красивая, а мама уже не пЭрсик...
согласны????

«семья регистрация»

начало


  • Ох, как часто я вижу а магазах родителей, которые гнобят своих детей, не дают им права выбора, кучу комплексов приаивают и пр.!
    Один раз не выдержала, вмешалась!
    Но там был такой мужик (отец, видимо), который только близких гнобить может, а посторонним боится перечить.
    Кароче, я его “убедила“, что он не прав.
    А в остальных случаях - не решилась вмешаться. Там только если высказаться и бежать.
    Но блин, не могу спокойно на это смотреть!
  • ответ для: poxydelki


    облегающие
  • ответ для: poxydelki


    НЕ всем идут бегающие платья!
  • ответ для: poxydelki


    ВСю жизнь ношу платки,диные юбки не люблю босоножки и не почти не крашусь.. Во внимании мужчин нет недостатка
  • ответ для: poxydelki


    вы кролль!

  • Моя мать примерно так и поступала. Пыталась всячески меня унизить и критиковала одежду, внешность, пытаясь внушить что я страшная.
    У меня просто получился обратный результат, чем она хотела,,но она умерла когда я была совсем юной.
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): да у меня тоже у меня брат, младший мама медсестра, отец умер, у мамы зп маленькая вот с 20 она мне начала рассказывать истории, как у ее коллеги старшая дочь выучилась на врача, и всю зарплату отдает маме, чтобы младшая тоже могла учиться, потому что самое главное получить высшее образование:- и первые 1-2 года я отдавала ей свою зп, и у меня многое из-за этого не получалось, потому что в 22 я сама еще на ноги не встала, а надо тащить ярмо, тут где-то курсы бы какие-то пройти, на обучение потратиться, сертификаты, а у меня братик:- а потом я узнала, что мама бро деньги мои дает на подарки девушкам и походы в кино и кафе, потому что он мужик!!!!!17летний!! а еще чуть позже узнала, что из вуза его отчислили
    ой, я сама старшая сестра, можете мне не рассказывать)) знаю про балованных младших детей) меня родители родили в 21 год, а сестру через 12 лет. Родители ,конечно, хороводы вокруг нее водили. Вреднюлька,она ,конечно,но я к ее воспитанию тоже руку приложила и она хотя бы понимает,что надо быть самостоятельной и на шее не висеть ни у кого. Она в 3 годика мыла посуду за собой, убирала свою комнату,постель застилала. Я однажды в чужой стране попала в больницу,она была со мной, ей было 11 лет. Так она сама жила, готовила кушать,мне покупала и носила лекарства и еду, пока наша мама не приехала. Нельзя заботу о младших на старших детей перекладывать. Мои родители так не делали,но учитывая в каком материальном положении была наша семья, я сама не могла о сестре не заботиться. Зарабатывая деньги тратила и на нее ,конечно.Бич старших детей - гиперответственность
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): я просто думаю когда человек жить только начинает в 17-20 кому ему верить?родителям!! как та толстая девочка на фото она же красивая, и фигурка у нее гармоничная а мать раскормила ее до состояния свиноматки а теперь бодипозитив втирает и вместо того, чтобы что-то поправить пока девочка еще девочка а не девушка готовит ее стать плюс сайз моделью то есть она ее втирает что она прекрасна!!!!! хотя прекрасно знает, что она безобразна а девочка ей верит, потому что кому как не ей, ведь она ее мама!! верх цинизма какой-то!!!!!
    страх и ужас таких родителей иметь
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): во!!НО у вас через скандал!!то есть вы понимали, что тут подвох!!!! что туфли стремные!! а эта ее так обрабатывала, что та не понимала:- надень эти рыжие, они старые, но ими мазоль не натрешь, да и те на тебе смотрятся некрасиво, у тебя пальцы кривые:-

    Я это начала понимать, когда уже стала взрослой девочкой, и влияние социума было уже важнее родительского мнения) а в детстве, подростковом возрасте, бывало всякое...
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ferrum Katya писал(а): Вспомнила случай, я уже заканчивала универ, жила с родителями ещё, и знакомые пригласили на свадьбу. Надела облегающее платье и туфли на шпильках, собралась выходить, и тут она меня увидела и разоралась, что надо быть скромнее кому надо?, вот надевай эти туфли и иди И показала бабушкины растоптанные, рыжего цвета, старые туфли, в которых она выходила вечером вынести мусор

    во!!НО у вас через скандал!!то есть вы понимали, что тут подвох!!!!
    что туфли стремные!!
    а эта ее так обрабатывала, что та не понимала:-))
    надень эти рыжие, они старые, но ими мазоль не натрешь, да и те на тебе смотрятся некрасиво, у тебя пальцы кривые:-)))))))))))))))))))))
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ferrum Katya писал(а): Мне мама тоже часто какие-то гадости говорила по поводу внешности, одежды и т. п. Притом что сама она никогда не любила наряжаться, макияжем не пользуется, не кокетка, в общем. И бледная я всегда была, и спина сутулая, но отвести ребенка на спорт какой и купить хороших продуктов, а не питаться хлебом и колбасой - неее, только критика и никаких действий И моё стремление к красивым вещам, к уходу за собой её раздражало. Ну бывают такие матери, не все любят своих детей и желают им добра, а сожалению.

    тут не совсем гадости
    тут девушка объективно была красивая
    но мама умудрялась ее так одеть несуразно, что она не вписывалась в коллектив..
    у нее в 17 были вещи..ну типа бабского платья в цветочки сверху кофточка и косичка и волосы мальвинкой заколоты...
    и когда ей звонили мальчики, мама ей говорила, что это они над ней смеются
  • ответ для: Ashotakoe


    я просто думаю
    когда человек жить только начинает
    в 17-20
    кому ему верить?родителям!!
    как та толстая девочка на фото
    она же красивая, и фигурка у нее гармоничная
    а мать раскормила ее до состояния свиноматки
    а теперь бодипозитив втирает
    и вместо того, чтобы что-то поправить пока девочка еще девочка а не девушка
    готовит ее стать плюс сайз моделью
    то есть она ее втирает что она прекрасна!!!!!
    хотя прекрасно знает, что она безобразна
    а девочка ей верит, потому что кому как не ей, ведь она ее мама!!
    верх цинизма какой-то!!!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин?»
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал»
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 2
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 7
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru