вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Отдыхала в ОАЭ (Дубай) ездила с подругой не ради знакомств, а исключительно с целью отдыха: подкупаться позагорать, посмотреть достопримечательности.
Во второй день в Дубай Молле со мной познакомился Взрослый араб (на вид 40-50) мне 31, но дал он мне 23-24 года хахах))) приятно)))
Причем Познакомились мы когда он был в национальной одежде. И я не только заговорила с ним, я ещё и оставила ему свой номер. Все в шоке. Сама в шоке. Подкупило то, что он хорошо говорил по русски.
На аватарке у него стояло фото где он за рулем Ferrari (а это была моя
мечта прокатиться на Феррари) и я согласилась с ним встретиться,
не одна разумеется. Взяла подругу. Он приехал не на Ferrari a на Range Rover. Было обидно! Хаха ))) Мы проехали до Burj al Arab, сделали фото, съездили по ужинать. И все бы ничего НО он по дороге вцепился в мою руку, чем нарушил мое личное пространство, а во время посиделки в кафе он гладил мою руку и спину. Но борзеть не борзел.
За грудь не хватал, и в штаны тоже не лез. Что касается одежды то я и моя подруга- мы были одеты максимально закрыто: джинсы, Майка с закрытой грудью и плечами, босоножки на каблуке. Понимаю что он хотел секса со мной (я для него экзотика светлокожая блондинка с зелёными глазами и пухлыми губами) плюс русские девушки в Эмиратах это очень престижно (он похвастаться успел перед друзьями, отвёл нас в ресторан своего друга). Ездили мы под русскую музыку причём репертуар был его. Блин флюиды шли такие что будь здоров. Он много раз говорил не стесняясь подруги что я нравлюсь ему. Мне он тоже понравился. Хотел поцеловать меня в губы. Не дала. Секса конечно же тоже не было. Хотел встретиться со мной на следующий день - вернулись поздно (устали с экскурсий) насчет другого для я не стала ничего обещать и сказала «спишемся» он психанул и сказал что не будет больше беспокоить. И слово своё сдержал. Меня к нему тянет. Забыла всех мужиков местных по которым сохла.
Хочу написать и поздравить с наступающим Новым годом. Как думаете стоит?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): мой тот ка раз не был жлобом, а ваш ппц какой то....

    Перечитала. Да-да. Я поздравила все таки. В ответ пришла открытка. Я успокоилась и угомонилась. )))))
  • ответ для: Vogue_De_Luxe


    Vogue_De_Luxe писал(а): этот тоже оказался жмот. Когда он спросил по дороге назад что мы будем делать дальше ну можно кофе попить ответила я! По пути проголодалась. И попросила посоветовать бургер, он так удивился, говорит ты же кофе хотела, ты не говорила что хочешь есть я была в шоке говорю ну ок Потом он посоветовал салат Цезарь. Подруга хотела Греческий он ей говорит тут принесут такууую огромную порцию Цезаря, что хватит на двоих. Мы выпали просто. Деньги были у нас могли бы и сами заплатить. А потом такой говорит я люблю ухаживать за девушкой которая нравится
    мой тот ка раз не был жлобом, а ваш ппц какой то....
  • ответ для: qmjuwmrqhjfj


    qmjuwmrqhjfj писал(а): Те истории где женщина пишет первой не самые удачные. Тем более после того, как вы его обидели своим игнором, он это ,скорее всего, не оставит просто так. Но если вам все равно, можете попробовать написать и проверить его реакцию и дальнейшие действия. Даже самой интересно, что он ответит.
    Вот что ответил. Сухо. Я успокоилась.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Если хотите на халяву возможно съездить в Дубаи еще раз- то можно попробовать с ним переспать. Но учите, что вам это никаких гарантий не дает. Если хорошо знает русский- явно толпами заказывает русских эскортниц.
    Все может быть. Говорит что развёлся 4 месяца назад. (Но у них же можно иметь официально 4 жены, хз с какой именно из 4 он развёлся:)))аххахах Русский нужен был для работы. Знакомится с русскими, однозначно (есть подтверждение)
  • ответ для: f53emwsnh8i3


    f53emwsnh8i3 писал(а): как тянет, сексуально к нему?
    да
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Про Россию слышала, но никогда не была там. Понятно, что какой нибудь таджик или узбек по уровню не то, что араб из Эмиратов. Но суть их отношения к женщине одна и та же. За мной активно ухаживал парень из Ирака. Обеспеченный. Но его восприятие меня было как куклы-никогда не подарил цветов, подарков, просто покупал мне обед в кафе колледжа и подходил совать деньги с вопросом-Сколько тебе надо, 100 фунтов хватит на шоппинг? Отношений не было, хотя он очень настаивал, предлагал жениться если я одену хиджаб и приму ислам. Я спросила-а ты меня любишь? на что он ответил что не понимает о чем я. Ему просто подходила, нужна была красивая, белая, с высшим образованием, так его семья решила, что будет престижно. Вот такая романтика...
    этот тоже оказался жмот. Когда он спросил по дороге назад что мы будем делать дальше «ну можно кофе попить» ответила я! По пути проголодалась. И попросила посоветовать бургер, он так удивился, говорит «ты же кофе хотела, ты не говорила что хочешь есть» я была в шоке говорю «ну ок» Потом он посоветовал салат Цезарь. Подруга хотела «Греческий» он ей говорит «тут принесут такууую огромную порцию Цезаря, что хватит на двоих«. Мы выпали просто. Деньги были у нас могли бы и сами заплатить. А потом такой говорит «я люблю ухаживать за девушкой которая нравится»

  • Если хотите на халяву возможно съездить в Дубаи еще раз- то можно попробовать с ним переспать. Но учите, что вам это никаких гарантий не дает. Если хорошо знает русский- явно толпами заказывает русских эскортниц. И далеко не факт, что после секса он ваш захочет увидеть еще раз.
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): мечта посетить такую однажды этакая Сент Мери Мид
    Scarlett07 писал(а): мечта посетить такую однажды этакая Сент Мери Мид

  • как тянет, сексуально к нему?
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): согласна, дедушки в кепках, бабушки в шляпках и блузочках и главное никаких алкашей Вась
    мечта посетить такую однажды) этакая Сент Мери Мид
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): Британские деревни вообще само очарование
    согласна, дедушки в кепках, бабушки в шляпках и блузочках и главное никаких алкашей Вась
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): 15 лет, Лондон ненавижу. там жила очень недолго. В Англии конкретно лучше жить в маленькой деревне, там будет чисто и красиво. и ЗП и цены одинаковые. Это не так как у вас насчёт крупных городов.
    Британские деревни вообще само очарование
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 38
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 13
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 1
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 39
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 22
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 15
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 27
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 92
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 30
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 15
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 5
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 1
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 7
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 43
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 38
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 33
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 9
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru