вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет все, а в особенности незамужние барышни без детей и с ,в общем-то, нормальной жизнью в районе 30) как вы относитесь к тому, что мноние разведенные мучачи, частенько с детьми от прошлого брака исесьн, лет эдак 30-50 при знакомстве (а,если по интернету,то и до личного знакомства даже) сразу говорят какие они типо положительные, что хотят серьезные отношения (видать такие,где ни разу и улыбнуться не придется)). Т.е.сразу не общаясь,не ухаживая, безо всяких там радостных, интересных событий и трепета влюбленности хотят вот эти вот прям капец серьезные отношения, чтобы сразу съехаться, чтоб по кафе не ходила, сразу с детьми познакомить и выходные с ними проводить, мгновенно начать супы варить, общий язык с детьми находить... А,если хочешь интересной жизни,то ты типо ветренная шо капэц, типо не нагулялась и общение прекращается ибо начинаются обидки, если тут же не вцепилась) Это норм ваще? А как же радость? Нагулявшимся чтоль дофига радость мгновенно на себя проблемы мучачи взвалить и задорно потащить? Вы ваще рассматриваете разведенныз мужиков? Теоретически, в районе 30 многие как раз или хорошие свободные, которых фиг женишь, или дебилы, от которых все бегут, или вот разведенные... Но,допустим, как с разведенным отношения-тр строить? Вам доводилось? На какиз условиях, как решали вопрос по детям от первого брака на стадии знакомства,когда он вам еще никто и дети его,соответственно еще не воспринимаются как частичка любимого человека?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: rooster


    rooster писал(а): Просто мужчины гораздо более меркантильные и практичные, чем женщины. Даже в метро детям и беременным уступают в основном женщины, мужики сидят себе.
    кстати да, я всегда так радуюсь,еогда вижу,что мужчина место уступил,а если мне,то вообще,пртятно осознавать,что еще не все вымерли) но редкие это кадры)
  • ответ для: Альпинист


    Альпинист писал(а): Странные вы женщины существа. Вам серьезные отношения предлагают - не нравится, легкомысленные - тоже не нравится. Чего же вам надо-то? Не хотите строить отношения с разведенными - не стройте, это ваш выбор, зачем же претензии предъявлять?
    просто под видом серьезных часто пытаются втюхать кабалу,а это разные понятия хто как и с женщинами) одно дело серьезные отношения и радости влюбленности,а другое,когда тебя сразу заставляют ее ипотеку платить и дите усыновлять)

  • Странные вы женщины существа. Вам серьезные отношения предлагают - не нравится, легкомысленные - тоже не нравится. Чего же вам надо-то? Не хотите строить отношения с разведенными - не стройте, это ваш выбор, зачем же претензии предъявлять?

  • Просто мужчины гораздо более меркантильные и практичные, чем женщины. Даже в метро детям и беременным уступают в основном женщины, мужики сидят себе.
  • ответ для: Generalsha


    Imia писал(а): вы,наверное,тему не так поняли тут о том и речь, что ухаживать и водить не хотят, да даже обзаться не хотят,поуа не поклянешься, что вы уже в серьезных отношениях вы правы правда сразу жениться готовы, прямо с порога, даже девицу не спросив думают,что они со своими кредитами оооочень ценные подарки и любая женщина естественно хочет вместо радостей и романтики сразу убираться, готовить, секситься, детям его от первого брака сопли подтирать и общий язык находить откуда эта уверенность в себе,когда очереди за ними нет,не понятно. Но теоретически же разведенные мужики тоже люди! Наверное... вот пытаюсь найти тут, на гале, че-то адекватно-человеческое в их логике,советуюсь пока не особо нашла
    Да, я поняла, о чём вы говорите)
    Но я больше слышала как раз о том, что мужики в основном хотят как можно больше содрать с жены/девушки, а в ответ ничего не давать.
    Например, знакомая жила с одним 2 или 3 года, в её квартире. Он был пополамщик-поровну платили за коммунальные, еду. Ходили куда то очень редко, а оплачивали-1 раз он, 1 раз она. Ну и в итоге, про ту же еду, любая дама ест меньше мужика (мы не говорим тут про слонопотамов 200 кг), соответственно она вкладывала половину, а получала максимум 30%. Потом та же коммуналка, чтоб наготовить мужику супов-голубцов-холодцов надо потратить газ/електро, а допустим мне все эти блюда не нужны, я могу поесть салатик или бульон с курицей сварить.
    Ну и не забываем, что девушке надо деньги на косметику, парюм, крема, уход за собой и одежду тоже значительно больше. Мужики ж не хотят жить с запущенной женой, у которой 1 халат и 2 спорт. костюма и в 30 она выглядит на 40.
    Так вот многие этого не учитывают.
    И пожив так с моей приятельницей пару лет, тот товарищ накопил денежку, он еще свою квартиру сдавал и всё себе откладывал, сделал в той хате ремонт, машину приобрёл и помахал ей ручкой-прошла любовь и сиськи набок, он молодую завёл.
    Вспомнилось, как ко мне активно один яйца катил. И в его разговоре постоянно проскальзывала фраза про моё жильё, мол я не снимаю и денег не трачу много как он. Думала, к чему это он то квартиру, то ремонт и мебель с техникой оценил, когда 1 раз зашел с сестрой ко мне (после этого и начал подкатывать), а потом он сам выдал, выпивший, что у него 3 штуки евро кредит и если у меня пожить, пополам на всё, то он погасит быстро.
    Я просто взбесилась, если честно и ушла из кафе, где сидели, номер заблочила.
    Он меня рассматривал не как даму сердца, а удобный вариант..
    Может кто то скажет что я меркантильная, да, так оно и есть.
    Жизненный опыт научил меня, что не надо бросаться в отношения сломя голову т.к имеешь риск остаться ни с чем.

  • Ну так а что им еще делать? С детьми надо кому то помогать, надо по дому помогать. А бегать на свидания- это купи цветы, купи подарок, выгуляй, заплати там, заплати тут. И не факт, что что-то получит взамен. Да и детей на этот период надо с кем-то оставить, значит еще и няню оплатить. И потом- домой то не позовешь даму. Прийдется еще отель снимать, и не один раз. Долго и затратно. А так проще, сказать мол я серьезный, хочу сразу жениться, приходи ко мне, а там посмотрим. И как бы идут.

  • Никогда не рассматривала для себя разведённых мужчин с детьми, и так выбор был достаточно неплохой)) Но к 30 годам хороших свободных мужчин без прошлого и детей уже очень мало, их давно уже к рукам прибрали.
  • ответ для: Generalsha


    Спасибо бывшей которая живет в другом городе и не даёт видеться с ребенком. Ребенок даже не знает что у него папа есть.
  • ответ для: Соня,,,


    Соня... писал(а): Мы его ребенка не видим к счастью. Разве что алименты бесят.
    о,ну,если не приходится нянчиться и развлекать,то это совсем другое дело! Алименты-вроде как дело чести,все же приличный человек должен помогать,а вот обязанности по заботе о чужом ребенке каждые выходные вместо постельных и культурных радостей молодой жизни-совсем другая история) хорошо,сто он у вас разумный и не пытается на вас навесить кирпичей)
  • ответ для: ДемонМаксвелла7


    ДемонМаксвелла7 писал(а): А что они должны сказать, мол - ой у меня трое детей, давай просто спать без обязательств??? Фигу.
    поправка, под серьезными отношениями они и подразумевают отсутствие у себя обязательств,ибо у них и так алименты,кредиты,ипотеки и взять там нечего кроме названия “серьезные“, а вот женщине они сразу предлагают обязательства водиться с его детьми,родителями,готовить ему еду,и прочее,без ухаживаний,на ухаживания денег нет. Расписались и пошла шуршать на кухню)

  • Мы его ребенка не видим к счастью. Разве что алименты бесят.

  • А что они должны сказать, мол - ой у меня трое детей, давай просто спать без обязательств??? Фигу.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 2
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 15
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru