вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем читателям привет!
Хотелось бы рассказать свою историю из жизни и выслушать мнение по этому поводу.
Суть заключается в том, что я со своей девушкой снимаю квартиру, у неё есть средних размеров собака, а у меня кот. Я не любитель собак, но её интересы стал уважать и равнодушно относиться к животному (по началу отношений, когда проводили время у неё дома меня раздражал пёс своим присутствием и всем что связано (валяется на кровати, шерсть кругом, игрушки разбросаны). Для меня не нормально, что если я кушаю, то попадается собачья шерсть в еде или на кухонном столе она или носки все волосатые...Ну фууу...как бы ничего страшного, ведь я ездил к ней в гости и мне пофигу..теперь же, когда стали разделять быт меня напрягают эти факторы. На прошлых выходных ждали гостей и я просил ее !спокойно! вычесать собаку, чтобы хоть меньше шерсти валялось, перед этим пропылесосил. Она ответила мол
-готовлю к празднику, некогда, потом вычешу
-тогда собаку оставим в коридоре, потому что в комнате я полностью убрался
-ну блин, гости же будут, а он там без нас? (просто пес очень любвеобильный и постоянно скребёт дверь, если остается без хозяйки)
-окей, ну, а когда вычешишь его пропылесосишь еще разок?
-да
-хорошо, спасибо.
Разговор был в воскресенье, сегодня четверг..
Вчера мне вспоминается её обещание и вечером пока был на работе напомнил ей, сказала что как с учебы придёт, покушает, приготовит и сделает. Думаю ок...время было часов 6 вечера (в тот же вечер я перед уходом на работу сделал ей сюрприз, а именно купил кроссовки, которые ей понравились на неделе и по которым она так сохла, что было заметно невооруженным взглядом. По моим планам она приходит домой и обнаруживает подарок. Говорю сразу у неё нет привычки что-то выпрашивать у меня купить, но тут очень заметно было. Не жалко честно, если нравятся пускай носит на здоровье, мне нравится делать ей приятное, смотреть на улыбку и восторг с эмоциями. Все сложилось как хотел, она приходит там подарок, кушает и заявляет, что идет гулять с собакой и подругой (позвала). Мы часто гуляем этой компанией в парке где много других собак и у неё тоже пёсик с которым наш ну оооооочень любит беситься. произносишь имя и сразу мечется в поиске. Вот так короче. Говорю, раз сейчас гулять идешь, то чесать когда и готовить вроде собиралась?
-приду пораньше просто и всё сделаю
-лады
Что в итоге? Отгадайте.
Приезжаю домой с работы в 2 ночи. Лежит с больным животом (первый день месячных так тяжело проходит), таблеток нет, но вроде уснула и я с ней (выяснениями не стал её нагружать). Просыпаемся, ей к 3ей паре, завтракать не хочет ибо аппетита нет из-за боли, но сериал посмотреть на кухне у неё время есть. Я все это в голове перекручиваю и у меня срывает катушку. Иду делать себе бутерброд и невольно швыряю в раковину, то ложку, то чайник громко ставлю на место...подходит ко мне с жалобным лицом и вопросом:
-что-то случилось?
-случилось...
-Чего такое?
-да ничего блин. сколько можно нормально просить убрать за своим животным? Про шерсть всю неделю напоминаю! Позавчера вещи стирала? Стоят второй день на сушилке, что времени нет убрать? Полосками дергала волосы с ног, трудно убрать на место вместе с воскоплавом? Папка с документами, что валяется тут на столе!? (Показательно беру, открываю ящик и кладу на место со словами, что привык видеть где они лежат) Зато сидишь, что с утра, что после учёбы сериал гоняешь.....одни удовольствия тебе
-сейчас аппетита нет, чё собакой не займешься?
-у меня живот болит...
-понятно! А вчера чего тогда обещала? Тебе подруга сказать не успела, что гулять выходит и ты тут же по щелчку пожелала все забыв и забив! Пришла ты с прогулки как обычно, успела только приготовить, спасибо на этом! интересно сколько времени занимает поставить макароны, которые сами варятся и параллельно фарш обжарить за 10 минут?!
-сам бы и приготовил!
-да мне 20 минут это сделать, а не как ты говоришь до часу готовила и посуду мыла..
(Молчит недовольная)
Чего молчишь? Ответ что-то..
(Тишина)
Собаке зато полно у тебя времени, как ему побеситься без поводка так это каждый день, а как я нормально прошу за ним убраться так ты про кладешь, так и скажи прямо, хочешь приходить в чистоту и засыпать в чистоте убирайся сам! Что не так? Понедельник ладно день тяжелый у всех, не трогал тебя вообще, вторник с другой подружкой по ТЦ лазили, опять времени не хватило, среда собака на 1 месте.....(та подруга с псом выходит ненадолго гулять, а мою девушку клинит, что псу обязательно надо побегать каждый день без поводка с той, ибо играются только вдвоем, ощущение, что если 1 день не сходят побегать, то сдохнет)
-После чего ты устаешь вопрос, после учёбы? Это не обязанности твои готовить, прибираться и т.д, если ты не находишь этому времени, значит не хочешь делать этого, значит нет желания, а что приятно жить в засраной квартире? Пол прошу помыть 2 недели уже! (В итоге психанул среди прошлой недели и сам помыл, там мыть коридор только и кухню крохотную ибо линолеум! А в комнате ковролин!)
------
Такая стори короче! Разругались, ушла в слезах, злая, обещала сеголня ВСЁ сделать досконально...Говорю не надо делать по моему принуждению, у самой в голове должно быть! Не надо быть мне служанкой, я только хочу, чтобы мы на равных делали это!!
Ребята я не понимаю такого...я желания не имею даже идти извиняться, надоело. Если такие ссоры случаются она потом сидит и молчит еще и припомнит как отходила от ругани, в ты не успокоил. как-то раз она хотела от меня поддержки и предъявляла, что не видит этого типа зачем ты мне нужен тогда..стал прислушиваться, а теперь как получается? Говорю помнишь эту фразу, ну теперь тот же вопрос где моя поддержка?!! Девка нормальная, реально не истеричка и не ревнивая как некоторые сумасшедшие. Не говорю, что сам идеальный, за мной косяки, что громко говорить могу, сильно возмущаться или приревновать с пустого места, но уже максимально стараюсь искореннять из себя, чтобы стать лучше для неё, а выходит вон чего. Спасибо, что прочитали. Пишу сюда первый раз, наверное смогу что-то дополнить. Больше полугода вместе. Живем второй месяц

«семья регистрация»

начало


  • Сами себе создали проблему. Если бы вам не нравилось жить в свинарнике, давно б попросили ,, освободить жилплощадь,,. Скажете, любоф? Вряд ли.

  • ваша девушка просто недостаточно вас любит, и совсем не уважает.
  • ответ для: afezuosvauju


    afezuosvauju писал(а): Дело не в этом кто главный. Я не переношу ссор, а если и так, то отхожу быстро. За котом как раз таки все чисто. Суть заключается в молчание, раз ей нечего мне высказать, то и я буду дальше жить как-будто ничего не происходило. Начну еще более тщательно убирать свои вещи, тогда и заметно будет чей хлам кругом валяется. А убраться для себя же сам смогу

    Нормально, она даже ничего не заметит).
  • ответ для: Lёva


    Дело не в этом кто главный. Я не переношу ссор, а если и так, то отхожу быстро. За котом как раз таки все чисто. Суть заключается в молчание, раз ей нечего мне высказать, то и я буду дальше жить как-будто ничего не происходило. Начну еще более тщательно убирать свои вещи, тогда и заметно будет чей хлам кругом валяется. А убраться для себя же сам смогу
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Зачем, для чего Вам столько?

    В разное время, в разные годы накопились. Кто сам пришёл, кого подбросили. Не выкидывать же. У меня свой дом, двор, всем места хватает.
  • ответ для: afezuosvauju


    afezuosvauju писал(а): В 100 случае после ссоры я первый начинаю разговор для примерения. Теперь хочу проследить как себя поведет, поймет чего я от нее хотел или нет, буду поступать таким же методом, что и ко мне. Хотя это тоже не выход делать на зло, но всегда плясать перед ней мне кажется унижением. Свой характер есть хоть и противный
    afezuosvauju писал(а): В 100 случае после ссоры я первый начинаю разговор для примерения. Теперь хочу проследить как себя поведет, поймет чего я от нее хотел или нет, буду поступать таким же методом, что и ко мне. Хотя это тоже не выход делать на зло, но всегда плясать перед ней мне кажется унижением. Свой характер есть хоть и противный

    По первой фразе понятно, кто у вас в семье главный). А что именно вы будете делать? Не убирать за своим котом?
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): У меня два кота и две собаки.

    Зачем, для чего Вам столько?
  • ответ для: afezuosvauju


    afezuosvauju писал(а): Мы изначально пришли к выводу, что все должно решаться конструктивным диалогом. Но выходит, что ей говоришь, а она обижается и начинает молчать. Вследствие чего меня это в ярость кидает и еще больше усугубляется. Расставаться не выход

    Не получается у вас конструктивный диалог. Вы ложки швыряете, беситесь, она свое делает. Или для вас конструктивный диалог, когда вы высказывание пожелание, а она выполняет?
  • ответ для: Lёva


    В 100% случае после ссоры я первый начинаю разговор для примерения. Теперь хочу проследить как себя поведет, поймет чего я от нее хотел или нет, буду поступать таким же методом, что и ко мне. Хотя это тоже не выход делать на зло, но всегда плясать перед ней мне кажется унижением. Свой характер есть хоть и противный
  • ответ для: Lёva


    Мы изначально пришли к выводу, что все должно решаться конструктивным диалогом. Но выходит, что ей говоришь, а она обижается и начинает молчать. Вследствие чего меня это в ярость кидает и еще больше усугубляется. Расставаться не выход
  • ответ для: afezuosvauju


    afezuosvauju писал(а): Квартиру и еду полностью я оплачиваю. Её отец покупает корм для собаки сразу на пару месяцев и каждый месяц по 5 тыс скидывает, мол до момента пока она учится

    Предложите ей расстаться. Скажите, что для вас невыносимо жить в сраче. Может, шоковая терапия сподвигнет ее на уборку. А ежедневным выносом мозга ничего не добьетесь, кроме раздражения и ссор.
  • ответ для: Lёva


    Квартиру и еду полностью я оплачиваю. Её отец покупает корм для собаки сразу на пару месяцев и каждый месяц по 5 тыс скидывает, мол до момента пока она учится
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете?» 2
выхухоль ест капибару. красавец? не удаляйте тему» 2
тема содержит фото какой типаж? » 8
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 43
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 38
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 6
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 25
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 18
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кака у вас любимая фраза по жизни? » 24
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 7
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 23
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 15
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 26
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 48
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 18
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 6
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 32
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 17
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 16
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 8
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 26
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru