вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня проблемные отношения с мамой,но хорошие дед и бабушка у которых я сейчас живу. Дед мне вообще предоставил комнату в своем доме,дав возможность отделиться от мамы..с которой было полное недопонимание,ссоры,гиперопека и газлайтинг. При этом никто вокруг не видел проблем. Это страшно. Но сейчас,на расстоянии мы общаемся лучше и я приезжаю каждую неделю. Но она кричит всем что я ее брлсила,ой плохая,а я просто ушла потому что поняла что дальше так нельзя. Вы могли подумать что я такая хорошая,ан нет)были косяки. Из за травли в школе и дома,с мамой на тот момент снесло крышу. Не училась,не общалась,сидела в интернете и завидовала всем. Грозилась “дать“ всем сверстницам,кто хоть как то не угодил))))лет в 15. Все сторонились,а я считала себя крутой)))ну да ладно.
Зациклилась на внешности просто потому что в моей жизни не было ни любящих родителей,ни интересов,ни СОБСТВЕННЫХ амбиций. Вернее они оставались на уровне мечтаний. Но дальше дело не шло. Все,что я делала в 15-19 лет это ненавидела. Сначала красивых,потом богатых,потом себя. Ритм жизни был такой,что с колледжа надо успеть на работу,потом убрать дома,а потом только выучить все чтобы преподы не ругались. Они у нас были серьезные ребята))))
Ну вот. И то,при этом как то учила английский сама,ходила 3 года на секцию английского,потом еще латынь учила. Ну и знаю второй язык,родной. У меня два родных языка. Короче так. Но потом долбанула анорексия. Вернее,сама ее спровоцировала. Конечно не критичный вес был,но все признаки указывали на нее. Не ела,видела жир там,где были кости,злилась на себя,носила все черное,как гот. Потом поняла что жалкая и стремная и решила прийти в себя,набрала и очень много двигаюсь. И хорошо все сейчас,нормальная вполне. Но все равно астеник)
Эта дурь была способом уйти в себя. И это выпало на окончание колледжа,но не помешало процессу.
Потом началась ерунда с высшим. Зря сразу не сказала что не хочу поступать в этом году. Поперлась на неинтересный факультет потому что там дают общагу бюджетникам,причем и заочным. Я заочная. Ин яз бесплатно курсы бюджетникам. И подруга подбила. Ну я и ломанулась. пока что там.
Живу месяц у деда в доме. Бабушке со мной весело,хорошо,она больше стала улыбаться. А когда я что оо покупаю,то она целует меня в лоб)))хпхаха
Кошка наша радость) Вобшем там спокойно и хорошо.
Однако,есть один нюанс. Мелочь ,конечно. По сравнению с тем что раньше мне приходилось переживать.. короче дед считает меня *** Считает что я не читаю книг,ни одной не прочла,не знаю английский,не смотрю новости. Книги я читала,но когда было время. От мамы зависеть я не могла,приходилось работать. Но я читала,да. Электронные. В основном,психологию. Лирику тоже. Люблю поэзию серебрянного века.
Английский знала,пока не ушла в себя. Дальше ничего не хотелось. 3 года отзанималась все таки.
Дом 2 это *** которое никому не интересно.
А телевизор,да,я не смотрю. Те же электронные книги и научные сайты лучше. А на тв говорят что где то рухнул дом и кто то бегал голый по улице,отвлекая от настоящих проблем. Но журналистам тоже надо кушать и работать,это понятно.
Я вчера молча это все выслушала и было очень обидно. Очень. Но я не показала. Только сказала что на английских я ходила,а так больше ничего. Не про книги,не про фильмы,не про музыку 20 го века,мою любимую. Которая в принципе *** быть не может.
А реальную жизнь я знаю..когда приходилось работать по 12 часов,не есть по 9,когда я на улице виду плдметающих пенсионеров и бомжей. А не то что красиво показывают по тв. Что смотреть то,зОчем.
Ну да ладно,не будем осуждать журналистов)))
Просто дед сравнил меня с двоюродной сестрой. Которая НИКОГДА не работала,ее родители берегут как зеницу ока,которая ни разу в свой адрес от мамы не слышала мата и угроз сдать в дурку. Мы что то не поделили в детстве и я ей стала не нужна. Она своим подругам даже не рассказывала что у нее есть сестра,а мое лицо вырезала с фото в инстаграмме. Живет она хорошо,на всем готовом,теперь получает стипендию. Родители ее возят по заграницам. Даже ее родители ко мне относятся лучше и периодически спрашивают что я и как. На фоне ее мой английский-дрянь,ведь я 3 года,а она 6. Хотя я тоже могла ходить туда не 3 раза в неделю,а 1 и растянуть на 6 лет.
Вчера было плохо,всплакнула даже. Хотя я настолько сдержанный человек,как мужик,плакать себе не позволяю.
Сегодня поехала в 8 утра на работу,пробыла там и успокоилась. Люди,всех обслужи,всем дай,посчитай,одна беготня. Но сотрудники хорошие,да и кофе бесплатный. Успокоилась. Анализирую все без доли сожаления. Это рост личности,это осознание реальной жизни. Мне не нужна похвала,восхищение и было бы чем,внимание даже.
Дали жилье-спасибо. Только работай и помогай. Спокойно там-это главное. Бабушка рядом-уже весело. Депрессия не грозит. Работу нашла-хорошо. Что еще.
Сейчас я озадаченна реальными вопросами:где взять деньги,что поесть,как распределить. Какие планы построить и как осуществить. Как удержаться так,чтобы не выгнали. Как вспомнить языки. Как применить свои знания!!реальными.
А не так как раньше. Ой нос длинный,ой сисек нет и истерика на весь день. Все таки 5 лет это огромная разница в мышлении.
Я хочу попробовать себя. Через 2 месяца будет кастинг на стюардесс в одной московской компании. Она сама приедет к нам в город. Мне надо подтянуть английский,здоровье,приобрести уверенность в себе..походка,осанка,взгляд. Неконфликтность,но в то же время смелость. Это надо будет по ка зать.
Это шанс. Теперь живу этим событием.

«семья регистрация»

начало


  • Я прочитала всё.
    В чём проблемма?
    То, что описали...ну это во многих семьях.
    Есть цель, стремитесь к ней, и не смотрите на объстоятельства.
  • ответ для: Леди Бомж


    Уже поняла что закинула зерно в курятник про отдельных личностей,конечно. Личный дневник можно,да. Но не слишком увлекаться,больше общпться с подругой.

  • Вы напомнили меня в молодости) Заведите личный дневник лучше... а тот тут сейчас вас обложат

  • Мысли у вас светлые, только длинные)) А если серьёзно- у вас нормальный подход к жизни сейчас, постарайтесь не утратить!
  • ответ для: aa22yocqoson


    aa22yocqoson писал(а): А теперь все то же самое в двух предложениях

    я такая офигенная, учусь, работаю, знаю несколько языков. но жизня такая тяжеееелаяяя... работа утомительная, английский вроде знаю, а вроде не знаю, мамка злая ещё. и дед обидел, хз только, чем. и сестра обидела. хз, чем. с ещё мне че - то надо. хз, чего...

  • Понятно)
  • ответ для: aa22yocqoson


    aa22yocqoson писал(а): А теперь все то же самое в двух предложениях

    Всё хорошо. Все живы здоровы.

  • Похвально. Но слишком длинно

  • О, боже словесный понос какой-то....в чем суть темы??

  • А тему вы для чего создали? Чтобы выговориться?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 16
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?»
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 24
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 1
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 10
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 31
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
где найти мужа? » 104
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 19
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru