вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • считайте калории и бжу и вполне можно вписывать все что угодно
    поймите вы похудеете только тогда когда прекратите переедать,
    заедать эмоции ,скуку, проблемы
    я так похудела до 48 кг хотя в жизни столько не весила и много лет держу вес

  • От Интуитивного питание можно разожраться не плохо

  • Интуитивное питание позволяет достичь физиологически нормального веса. Ваш вес в эти нормы вписывается. Похудеть на какое-то определённое количество килограммов эта методика не обещает, нет таких задач. ИП это скорее нормализация пищевого поведения
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Вот самое главное все основные витамины и элементы.

  • ответ для: Milayamila18


    Milayamila18 писал(а): Да, интересное приложение Я как раз поклонник точных расчетов и научных подходов, вроде этих. Поэтому полностью такое поддерживаю - здОрово и классно
    Вот самое главное все основные витамины и элементы.
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Ну я вши методы и не критикую, молодцы, у вас классический подход. Я сейчас так же, сижу на подсчёте и у меня достаточно многофунциональное приложение в компе, для подсчёта не только КБЖУ, но и баланса фитаминов, минералов и прочих микро нутриентов. А так же воды и ещё куча всякой статистики. Вот некоторые скриншуты только.

    Да, интересное приложение Я как раз поклонник точных расчетов и научных подходов, вроде этих. Поэтому полностью такое поддерживаю - здОрово и классно
  • ответ для: Milayamila18


    Milayamila18 писал(а): Я просто не смогу всю жизнь питаться одними и теми же продуктами, рано или поздно всё приедается, да и обмен веществ замедляется, когда одно и то же ешь. А это вовсе ни к чему, итак с возрастом обмен веществ медленнее становится. Поэтому мне гораздо проще и сподручнее рассчитывать КБЖУ в мобильном приложении, собираешься завтракать, обедать, ужинать или просто перекусить, сначала в приложении посмотрела, потом кушай спокойно. И просто, и удобно. Можно так постоянно в течение жизни не напрягаясь особо вести подсчет сначала чтоб похудеть, потом просто, чтоб вес поддерживать.
    Ну я вши методы и не критикую, молодцы, у вас классический подход. Я сейчас так же, сижу на подсчёте и у меня достаточно многофунциональное приложение в компе, для подсчёта не только КБЖУ, но и баланса фитаминов, минералов и прочих микро нутриентов. А так же воды и ещё куча всякой статистики. Вот некоторые скриншуты только.
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Ну я то питаюсь расчётами и то же так думаю. У меня на пример в рацине определённый круг продуктов только, я допустим выучил , когда я м из одной и той же тарелки, сколько в ней грамм того, или инного продукта. И проводил эксперименты, тренировал чувство меры, насыпал от руки, и ставили на весы другте люди и записывали мне не показывая и так весь день, а в конце дня считал сколько калорий интуитивно было. И попадал в коридор калорийности и БЖУ.

    Я просто не смогу всю жизнь питаться одними и теми же продуктами, рано или поздно всё приедается, да и обмен веществ замедляется, когда одно и то же ешь. А это вовсе ни к чему, итак с возрастом обмен веществ медленнее становится. Поэтому мне гораздо проще и сподручнее рассчитывать КБЖУ в мобильном приложении, собираешься завтракать, обедать, ужинать или просто перекусить, сначала в приложении посмотрела, потом кушай спокойно. И просто, и удобно. Можно так постоянно в течение жизни не напрягаясь особо вести подсчет (сначала чтоб похудеть, потом просто, чтоб вес поддерживать).
  • ответ для: Milayamila18


    Milayamila18 писал(а): Так думают только те, кто не питается с помощью расчетов КБЖУ, а если хотя бы месяц это делать, то понимаешь, без ежедневного подсчёта, пусть с мобильным или компьютерным приложением, не обойтись. Слишком много данных, поэтому в голове примерно держать не получится. А если человек хочет результат, а не просто дурью маяться из-за лени и непонимания, то на интуицию полагаться нельзя.
    Ну я то питаюсь расчётами и то же так думаю. У меня на пример в рацине определённый круг продуктов только, я допустим выучил , когда я м из одной и той же тарелки, сколько в ней грамм того, или инного продукта. И проводил эксперименты, тренировал чувство меры, насыпал от руки, и ставили на весы другте люди и записывали мне не показывая и так весь день, а в конце дня считал сколько калорий интуитивно было. И попадал в коридор калорийности и БЖУ.

  • Интуитивно съела коробку конфет (

  • Тоже не очень понимаю, что такое интуитивное питание и как оно поможет похудеть. Если мне интуиция подсказывает выпить пивка с чипсами, то я похудею? А если все-таки нельзя есть того-того-того и этого, а “интуитивно“ выбирать предлагается только из разрешенных продуктов, то это уже обычная диета.
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Ну это когда сам не можешь понять сколько и чего надо есть, а если опыт большой. То без расчётов, меню оно стандартизируется и ты уже знаешь, чего и сколько съел.

    Так думают только те, кто не питается с помощью расчетов КБЖУ, а если хотя бы месяц это делать, то понимаешь, без ежедневного подсчёта, пусть с мобильным или компьютерным приложением, не обойтись. Слишком много данных, поэтому в голове “примерно“ держать не получится. А если человек хочет результат, а не просто дурью маяться из-за лени и непонимания, то на интуицию полагаться нельзя.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас букеты долго могу простоять?»
вам нравится группа градусы?»
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 30
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 2
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 26
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 28
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 16
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 12
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 2
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 6
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 5
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 5
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 16
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 32
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru