вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Звонит мать и требует купить что - то из зимней основной обуви или одежды ее сыну (6 лет),когда звонит просто так, то,звонит и орет читает натации. Она считает, что ей все должны...и что я ей должна.
Хотя я как могу, обеспечиваю себя с 17 лет, раньше было вообще плохо, а сейчас , мне уже 22 я вроде более менее одеваюсь, обуваюсь , со временем может все станет лучше.
Она мне дала 800 рублей на два месяца, когда я поехала учиться в соседний город(сентябрь 2014 года)и все, при этом одежда у меня была не очень, либо отдал кто - то, либо подружка что дарила.Жила на то, что кто то даст, потом пенсию получила.
Я ранее создавала уже похожие темы, но после этого она вдруг стала звонить,то о здоровье спрашивать,то говорила осторожно на дорогах (недавно была авария по дороге в деревню куда я иногда езжу, а автобус как раз по этой дороге и едет).
Я не знаю, что мне делать?
У нее какие - то заскоки...
Она считает, что мне должен все папа, а она ничего мне не должна. Зато за то, что она в беременность со мной мучалась я ей обязана и содержать ее сына от другого мужчины (который давно еще меня домогался тоже).
Папа должен так как он к ней сам приехал и замуж взял .


Как считаете, она нормальная?
Может ее к врачу отвести?
Если я тут всех уже достала этой темой, то извините,а то я сегодня снова с ней поругалась и не знаю,что делать...

«семья регистрация»

начало


  • huxr6sw5spli писал(а): ОК тогда почему всем ни меня в мать жалко тут на форуме

    А с чего вы решили, что все жалеют мать? Да и зачем вам жалость? Она вам ничем тут не поможет. Наоборот даже, когда человек жалеет себя, он опускает руки, погружается в депрессию, своей жалостью оправдывает своё же бездействие и апатию.
    Кого мне жаль больше всего в этой ситуации, так это вас и того маленького ребёнка. Ведь в такой обстановке, в которой он растёт, ему тоже грозит искаверканное детство, а за этим и детская травма.
  • ответ для: VALLENA


    VALLENA писал(а): Автор, отпустите злобу. Так вам только ещё хуже будет. Злоба и непрощенные обиды разъедают изнутри. Я знаю это не понаслышке. У меня тоже трудное детство было. И я знаю, что такое детская психологическая травма. Когда детская психика до конца ещё недосформирована, взрослые проблемы и трудности бьют намного больней и оставляют в душе навсегда незаживающие рубцы. Но подумайте.. обозлившись, вы только сделаете ещё хуже себе. Злость и ненависть -- плохие попутчики по жизни. Поэтому я бы все таки посоветовала вам научиться прощать и попытаться простить...
    ОК тогда почему всем ни меня в мать жалко тут на форуме

  • huxr6sw5spli писал(а): А когда она меня била за то, что я на отца лицом похожа когда я в школе училась. То это нормально ?


    huxr6sw5spli писал(а):.. Она меня об ушак пианино в детстве, да, и позже била, говоря как я ее бешу тем, что похожа на своего отца. Я ей чем помогу? Она и душить меня пыталась, когда капюшон я надевала, она, мне кислород перекрывала и шею в низ тянула. ..
    С каких грошиков ей помогать?

    Автор, отпустите злобу. Так вам только ещё хуже будет. Злоба и непрощенные обиды разъедают изнутри. Я знаю это не понаслышке. У меня тоже трудное детство было. И я знаю, что такое детская психологическая травма. Когда детская психика до конца ещё недосформирована, взрослые проблемы и трудности бьют намного больней и оставляют в душе навсегда незаживающие рубцы. Но подумайте.. обозлившись, вы только сделаете ещё хуже себе. Злость и ненависть -- плохие попутчики по жизни. Поэтому я бы все таки посоветовала вам научиться прощать и попытаться простить...
  • ответ для: VALLENA


    Бабушке 79 лет
  • ответ для: huxr6sw5spli


    huxr6sw5spli писал(а): у меня еще есть бабушка. Так я ему, как стала получать денежку часто возила вкусняшки, а она их жрала сама .. А дете не радуется

    Через лет ..надцать, если не меньше, может не быть уже ни бабушки, ни матери вашей. Останетесь вы одни с братом на белом свете.
    .......................................
    ***Не дай этому миру сделать твое сердце черствым.
  • ответ для: VALLENA


    VALLENA писал(а): Никто не говорит, что это нормально. Никто на вас не накинулся., но посудите сами, разве ваш маленький братик виноват, что ему так же как и вам не повезло с мамой ? У вас с ним одна кровь на двоих. И повторюсь: после смерти матери вы останетесь единственно-родственными душами в этом мире. Пожалейте хотя бы его. Ведь ребёнок ни в чем не виноват. В конце концов, вы можете помогать ему не деньгами, а принести что-то из обуви/одежды к примеру, или фруктов. Ведь он же ваш брат, вам нужно держаться друг друга.
    у меня еще есть бабушка.
    Так я ему, как стала получать денежку часто возила вкусняшки, а она их жрала сама .. А дете не радуется
  • ответ для: huxr6sw5spli


    huxr6sw5spli писал(а): А когда она меня била за то, что я на отца лицом похожа когда я в школе училась. То это нормально ?

    huxr6sw5spli писал(а):..Не пойму, почему большинство на меня накинулись.

    Никто не говорит, что это нормально. Никто на вас не накинулся., но посудите сами, разве ваш маленький братик виноват, что ему так же как и вам не повезло с мамой ? У вас с ним одна кровь на двоих. И повторюсь: после смерти матери вы останетесь единственно-родственными душами в этом мире. Пожалейте хотя бы его. Ведь ребёнок ни в чем не виноват. В конце концов, вы можете помогать ему не деньгами, а принести что-то из обуви/одежды к примеру, или фруктов. Ведь он же ваш брат, вам нужно держаться друг друга.
  • ответ для: VALLENA


    VALLENA писал(а): Мне вообще, не совсем понятен смысл темы. Вы пишете, что давно уже взрослая тётя: с 17лет сама себя обеспечиваете. А жалуетесь здесь, как будто обиженная на весь мир маленькая девочка., причём вините совсем безосновательно ни в чем неповинную кроху. У матери вашей, видать, так сложились обстоятельства, что ей порой сложно обеспечить ребёнка всем необходимым. Если у мальца есть взрослая самостоятельная сестра, то не вижу веских причин почему она не может/не хочет своему младшему брату помочь. Вы просто поймите, что со временем, может статься так, что ближе и роднее вашего брата у вас никого не останется. И стоит ли обрывать с ним отношения с самого его детства ? Задумайтесь.
    у него и у меня с рождения ничего не было от нее необходимого, мне, в свое время помогали тетя и бабушка, а эта свои деньги тратила на себя, и сейчас, купить что то себе, но не сыну
    И нормальной ее никто не считает...
    Жизнь она дала ? Кошки тоже рожают
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Не думаю, что такой маме можно доверять детей.
    если кто то не верит, что такая з.п.бывает, то, скажу, что он живет в Курской области, и там такие есть зарплаты.
    Она мкня об ушак пианино в детстве, да, и позже била, говоря как я ее бешу тем, что похожа на своего отца.
    Я ей чем помогу? Она и душить меня пыталась, когда капюшон я надевала, она, мне кислород перекрывала и шею в низ тянула. Не пойму, почему большинство на меня накинулись. Да, я работаю с 17 лет, я и полы в пивнухе за 4 т.р.в месяц мыла, когда училась, и по копейке на фен для работы и учебы откладывали, хотя он всего около 3-4 т.р.стоял тогда. И квартира искала и работу сама не потому что я кайфую от самостоятельности, а потому что я считай одна в чужом городе, я хочу что то пожрать, где то поспать, и что тона себя одеть. Ей ничего не мешало свою жизнь устраивать так, как она хочет. Меня тоже с работой кидали, парни были и есть мудаки, но я не беременела от них, темболее специально как она.
    Раньше она вообще 4000 получала.
    Обувь в Карри я взяла в рассрочку, на хорошую куртку я постараюсь отложить тыщи 4 хотя бы.
    Почти 7000 съем квартиры.. С каких грошиков ей помогать?
  • ответ для: huxr6sw5spli


    huxr6sw5spli писал(а): Папа мой тоже был не лучше, работал оранником и работает за 5000 до этого и там не работал
    Не думаю, что такой маме можно доверять детей.
  • ответ для: ФигВам


    Папа мой тоже был не лучше, работал оранником и работает за 5000 до этого и там не работал
  • ответ для: huxr6sw5spli


    huxr6sw5spli писал(а): Няней за 6000 , когда 7000 рублей с 1999 года.
    Я думаю, что ребёнка она не воспитает. Не тяните её. Она сама виновата.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 13
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 12
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 8
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 22
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 23
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 2
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 21
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 14
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 9
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат»
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 65
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 10
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 4
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 4
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 7
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 49
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 72
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 6
если интима не было, то его не хочется? » 9
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 6
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 2
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 3
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 2
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 12
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 12
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 14
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 9
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 17
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 5
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 9
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 7
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 19
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru