вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парень вопит, что ничего такого в этом нет и это моя ревность, что он мило общается с коллегами-девушками и всегда будет это делать.


Однако во время первой ссоры по поводу того, что он ее добавил (сам никогда никого не ищет в соцсетях, а тут подзапарился!) он со злости признал, что да, она симпатичная, у нее превосходная, отличная худая фигура по его идеалам (мою он считает обычной) и с ней легко общаться, вот только она студентка, ей 21, а ему 30 недавно исполнилось - мол, молодая слишком.


И тут вчера набирая меня вечером и не ожидая, что я возьму трубку так быстро, он ее спросил - “ну что, подвозить тебя?“ таким тоном, будто это привычное у них дело. Я это услышала и спросила, кого он собирается подвозить, он резко агрессивно отказался отвечать и начал злиться так, что сразу было понятно, кого.


Никаких телефонных звонков замечено за ним ей замечено не было, телефон не прячет, не паролит, в свободное время он или со мной, или дома играет в комп. Мы часто ссоримся но до этой ссоры около 3 недель все было замечательно!


Но как бы он ни кричал про полное доверие и что у него с девушками-коллегами просто общение для меня это ужасно подозрительно выглядит со стороны, потому что :
1) он сам предложил
2) она ему нравится
3) Многие другие работники-мужчины в отношениях живут по направлению в сторону нашего дома, как и мой парень, как и она, но подвозит ее только он!


Меня утешает только то, что он звонил и знал, что я могу взять трубку и услышать его вопрос ей, как и произошло, то есть не скрывал ничего и не переживал, что я услышу. Однако и напрямую сам не сказал, что вот сейчас подвезет коллегу...

«мужчины регистрация»

начало


  • Фу, автор, какое унижение быть с таким у р о д о м!. Имейте гордость или вы себя на помойке нашли? Я бы уже после первого абзаца послала бы его в *опу! Ты смотри какой! Ему п о х, что у вас на душе, он общался и будет общаться и вы ему не указ! Ему хочется ш а б о л д у какую-то подвозить после работы, а на вас плевать. Мой муж бы, к примеру, прибил бы меня, если бы меня какой-то чувак с работы подвозил и я бы убила бы его в аналогичной ситуации.

  • Автор, они скоро чпокаться начнут скрытно, по себе знаю. Лучше уже сейчас начать это пресекать.

  • она ему нравится,тем более если симпатичная и с хорошей фигурой.....как быть...займитесь с собой ,свои увлечения ,хобби ,станьте для него другой ,заинтересованной чем то,а не только его жизнью....потому что с его симпатией к ней вы ничего не сделаете можете ,только все испортить....надо сделать так ,чтобы он ревновал...а не вы

  • Ну меня коллега раньше подвозил все время, потому что с ним хорошо общались на работе и жили в одной стороне.
    Сейчас коллеги часто подвозят, когда я на общественном транспорте приезжаю, или с утра заезжают. Ничего такого в этом нет
  • ответ для: Omega92


    Благодарю Вас , мне очень лестно сказанное ) Говоря откровенно , душа разрывается при прочтении таких ситуаций ,заложником которых когда-то был)
  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): Милая автор , жутко не хочется Вас расстраивать , но оставлять в заблуждении и сердечных метаниях - ещё более несправедливо по отношению к Вам. Признаться ,эта ситуация обеспокоила бы меня не меньше , лишила бы сна и душевного покоя. Если бы он просто подвозил ее после окончания рабочего дня без неприятных сопутствующих в виде добавления в соц.сетях, откровений о ее чудесной фигуре- это было бы ещё полбеды. Я думаю , любящий человек никогда не стал бы рушить Ваше доверие и спокойствие в злости брошенными фразами о красоте другой женщины. Кроме того, Вы упомянули, что он не является активным пользователем социальной сети, так зачем тогда с сумасшедшим рвением пытаться отыскать там коллегу : не инженера Гену и бухгалтера Василия, а лишь ее -21-летнюю мадам. Помимо прочего , Вы не знаете ее намерений. Школьницам всегда нравятся первокурсники :здесь то же самое. Вы не можете быть уверены , что ставшая зерном раздора студентка не смотрит с восхищением /вожделением / желанием на Вашего супруга. Каков будет мой совет : чем больше Вы станете нервничать и показывать это ему -тем больше он станет от Вас скрывать если, конечно , есть ,что скрывать. Абстрагируйтесь. Заставьте себя запастись напускным спокойствием, наблюдайте как сторонний зритель. И если между ними действительно есть хоть что-то , Вы обязательно это поймёте. Если этот вариант неприемлем - я бы поступила по-детски действенно. Как помните , лучшее средство от клина -тоже клин. Можете прибегнуть к женским хитростям и поступать аналогично. Пусть Вас постоянно подвозит Ваш приятель /друг/коллега , наигранно скажите о том , насколько красив мужчина и как похож на страстно обожаемого Вами Эштона Катчера. Убедившись , что это его злит, сообщите , что Вас его вечерние рейсы со спутницей злят не меньше. Надеюсь , уважаемая автор , что все сказанное окажется лишь игрой подсознания. Желаю Вам терпения, душевного покоя и взаимопонимания.
    как замечательно изложено, я аж зачиталась ))

  • долго вы будете лапшу хавать? тут же все очевидно и утешаться нечем - мужику нравится другая
    _______

  • Милая автор , жутко не хочется Вас расстраивать , но оставлять в заблуждении и сердечных метаниях - ещё более несправедливо по отношению к Вам. Признаться ,эта ситуация обеспокоила бы меня не меньше , лишила бы сна и душевного покоя. Если бы он просто подвозил ее после окончания рабочего дня без неприятных сопутствующих в виде добавления в соц.сетях, откровений о ее чудесной фигуре- это было бы ещё полбеды. Я думаю , любящий человек никогда не стал бы рушить Ваше доверие и спокойствие в злости брошенными фразами о красоте другой женщины. Кроме того, Вы упомянули, что он не является активным пользователем социальной сети, так зачем тогда с сумасшедшим рвением пытаться отыскать там коллегу : не инженера Гену и бухгалтера Василия, а лишь ее -21-летнюю мадам. Помимо прочего , Вы не знаете ее намерений. Школьницам всегда нравятся первокурсники :здесь то же самое. Вы не можете быть уверены , что ставшая зерном раздора студентка не смотрит с восхищением /вожделением / желанием на Вашего супруга. Каков будет мой совет : чем больше Вы станете нервничать и показывать это ему -тем больше он станет от Вас скрывать (если, конечно , есть ,что скрывать). Абстрагируйтесь. Заставьте себя запастись напускным спокойствием, наблюдайте как сторонний зритель. И если между ними действительно есть хоть что-то , Вы обязательно это поймёте. Если этот вариант неприемлем - я бы поступила по-детски действенно. Как помните , лучшее средство от клина -тоже клин. Можете прибегнуть к женским хитростям и поступать аналогично. Пусть Вас постоянно подвозит Ваш приятель /друг/коллега , наигранно скажите о том , насколько красив мужчина и как похож на страстно обожаемого Вами Эштона Катчера. Убедившись , что это его злит, сообщите , что Вас его вечерние рейсы со спутницей злят не меньше. Надеюсь , уважаемая автор , что все сказанное окажется лишь игрой подсознания. Желаю Вам терпения, душевного покоя и взаимопонимания.

  • т.е. мой любимый парень говорит мне, что у какой то там телки идеальная фигура, что она ему нравится,подвозит ее домой, да еще и сpется со мной из за левой(!!!!) девушки?? я бы просто сказала вали к ней и все, блин у вас хоть какое то самоуважение есть , хотя бы капля? была б его воля и еслиб девушка позволила - они бы уже давно чпокнулись . молодая для него то молодая, но для перепихона ничего другого не нужно . я вообщем в шоке. что такое бывает

  • Дело пахнет керосином, автор.
    Не сегодня, так завтра и все у них будет!

  • Меня с работы тоже так подвозил парень, проявлял симпатию в открытую, кончилось дело интимными встречами.

  • ну конечно все просто так.мой муж вообще все время на глазах был,и телефон в свободном доступе,только по ночам он спать ложился поздно и любил в онлайне петь.ничего такого,а потом выяснилось,что он ночами с малолеткой общался,и номер у него есть другой припрятанный,а так ничего такого.я бы на вашем месте сильно подозрительно к этой ситуации отнеслась.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 1
почему женщины так боятся гинекологов? » 10
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 27
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
у мужчин вы любите какой?» 13
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 32
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 35
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 17
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 13
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 10
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 60
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru