| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lolo88 16.02.18 01:05
Так, скажу сразу, что в астрал я не верю. Но есть сонный паралич, если у Вас есть зрительные, слуховые, тактильные галлюцинации. Бывает, что ты не можешь пошевелиться, бывает, наоборот. Самый бредовый глюк при СП был более года назад (он же последний), когда какая-то женщина предлагала мне кисель. Проблема в том, что я прямо чувствовала как меня кто-то переворачивает на бок к ней лицом. Были глюки и на православную тематику. Самый пик- с 14 до 16 лет. Каждую ночь или через ночь. Самая жесть была, когда я хожу по дому (это сон, но не такой, как обычно), захожу в ванную, а там мама вещи стирает, за ней зеркало. Я стою под таким углом, что отражения моего не видно. Потом подхожу ближе и вижу в отражении это. Тогда я списала на фильмы ужасов. Да и сейчас придерживаюсь того же мнения. Мозг вообще сложная штука. Не то что сердце- мышца, перекачивающая кровь, насос. А увидела я белое существо без глаз. Вместо глаз и рта черное пространство. Тогда я объяснила сама себе, что пересмотрела ужастиков. Но ощущение, что душа выглядит именно так не покидало меня. Но это парадокс. Я склона больше верить в то, что сознание после смерти исчезает. Не сразу, есть еще несколько минут. Вот эти самые несколько минут меня очень интересуют. Еще нас всех что-то связывает. И это логично, мы же люди, смотрим похожие передачи и фильмы, новости. Но что-то я совсем за3,14зделась. И уже от темы отошла. Короче, у меня есть опыт СП, Ярких сновидений со странностями (назовем это так), но те ощущения - это нечто иное. Я не преследую их, у меня нет маниакального желания узнать что и как. Я просто интересуюсь как бы издалека, не подпуская ближе. Потому как я очень внушаемый человек. И стоит только попросить, долго думать и оно сразу появится. -
r4znaiivo7gb 16.02.18 00:18
ответ для: Lolo88
Lolo88 писал(а): Думаете, всё же сон был?
Осознанный:) люди хотят верить в сказки:) -
r4znaiivo7gb 15.02.18 23:26
ответ для: Lolo88
Lolo88 писал(а): Думаете, всё же сон был?
Осознанный:) люди хотят верить в сказки:) -
Ананасик! 15.02.18 21:29
ответ для: 48w4jub4gupq
48w4jub4gupq писал(а): Это не моя тема.Я не автор.Просто ОС-практически,моя жизнь.У меня почти не бывает обычных снов,но это не специально.А в астрале была только раз.Тоже нечаянно.И не хочу больше.В тот раз у меня такая встреча в ОСе была,что я еще долго спать боялась.Тогда и стала про все это читать много,узнавать.И лучше туда не лезть на фиг.
Простите, я под ночь вовсем теряю наблюдательность)
Даа, бывает, что напалают, душат, кричать не может - и все как наяву) Резко потом входишь в сознание и долго не можешь успокоиться. И кажется, будто там была реальность. Будто реально кто-то кричал и душил)
Бывает, что бродишь или по воздуху ходишь.
Не знаю способа избавления от этого.... -
48w4jub4gupq 15.02.18 21:25
ответ для: Ананасик!
Это не моя тема.Я не автор).Просто ОС-практически,моя жизнь.У меня почти не бывает обычных снов,но это не специально.А в астрале была только раз.Тоже нечаянно.И не хочу больше.В тот раз у меня такая встреча в ОСе была,что я еще долго спать боялась.Тогда и стала про все это читать много,узнавать.И лучше туда не лезть на фиг.Ананасик! писал(а): Я тоже не намеренно. Ваша тема подходит под мой случай, поэтому описала. Сама верила, что кусок мяса может ходить по воздуху Хорошо, что это всё детское - не различать, где сон, а где реальность. -
Ананасик! 15.02.18 21:21
ответ для: 48w4jub4gupq
48w4jub4gupq писал(а): либо вы про выход в астрал говорите.Скорее всего так.Но это не ОС.Это другое.Хотя многие практикуют выход в астрал через ОС.То есть,намеренно входят в ОС,а потом уже в астрал.Это разные вещи.Хотя я раз там была.Но не намеренно и не долго.
Я тоже не намеренно. Ваша тема подходит под мой случай, поэтому описала. Сама верила, что кусок мяса может ходить по воздуху) Хорошо, что это всё детское - не различать, где сон, а где реальность. -
Ананасик! 15.02.18 21:19
ответ для: 48w4jub4gupq
48w4jub4gupq писал(а): Это не ОС.Просто сон.Осознанные сновидения потому так и называются,что ты ОСОЗНАЕШЬ себя во сне,понимаешь,что это сон,можешь менять его под себя и даже спрайты будут делать то,что ты хочешь.Люди учатся специально выходить в них,а не как дилетанты-случайно периодически. Вот что значит ОС.А вы говорите просто о сне.Возможно,ярком,но сне.Спорить не буду.Поэтому извините,если что не так.Всего доброго.
Конечно, дилетант. Мне это даром не нужно - сны наяву ощущать.
Вижу, Вы разбиратесь лучше в этом. Всего доброго) -
48w4jub4gupq 15.02.18 21:18
ответ для: Ананасик!
либо вы про выход в астрал говорите.Скорее всего так.Но это не ОС.Это другое.Хотя многие практикуют выход в астрал через ОС.То есть,намеренно входят в ОС,а потом уже в астрал.Это разные вещи.Хотя я раз там была.Но не намеренно и не долго. -
48w4jub4gupq 15.02.18 21:16
ответ для: Ананасик!
Это не ОС.Просто сон.Осознанные сновидения потому так и называются,что ты ОСОЗНАЕШЬ себя во сне,понимаешь,что это сон,можешь менять его под себя и даже спрайты будут делать то,что ты хочешь.Люди учатся специально выходить в них,а не как дилетанты-случайно периодически. Вот что значит ОС.А вы говорите просто о сне.Возможно,ярком,но сне.Спорить не буду.Поэтому извините,если что не так.Всего доброго.Ананасик! писал(а): Ну как? Просто забываешь, что ты спишь. Ходишь по квартире, иногда можешь ходить по воздуху, но не слишком высоко. Небольшая паника присуиствует. Потом просыпаешься в теле и не можешь понять, что произошло Не лунатик Осознанные сновидения будто на время из тела вышибает. -
Lolo88 15.02.18 21:01
О ! а к кому (особенно в подростковом возрасте) приходил человек-тень или черный человек во сне? -
Ананасик! 15.02.18 20:59
ответ для: 48w4jub4gupq
48w4jub4gupq писал(а): Не знаю.У меня они столько,сколько себя помню.Но про то,как путают ОС с реальностью я даже не слышала.Разве что в фильмеaposaposНачалоaposaposвидела.Но там тяжелый случай.
Ну как? Просто забываешь, что ты спишь. Ходишь по квартире, иногда можешь ходить по воздуху, но не слишком высоко. Небольшая паника присуиствует.
Потом просыпаешься в теле и не можешь понять, что произошло)
Не лунатик)) Осознанные сновидения) будто на время из тела вышибает. -
48w4jub4gupq 15.02.18 20:56
ответ для: Ананасик!
Не знаю.У меня они столько,сколько себя помню.Но про то,как путают ОС с реальностью я даже не слышала.Разве что в фильме''Начало''видела.Но там тяжелый случай.Ананасик! писал(а): Не-не, не всегда понимаешь, что ОС. Потому что все чувства, словно все происходит наяву. У меня лично так.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я решила - хватит быть свиньей! - 5 кг и 10 см в объемах! спасибо сайту galya.ru
- - 33 кг и 32 см в талии! я худела ради мужа! стала самой красивой!фото!
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|