вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Леончик


    Леончик писал(а): Ну да, конечно!!!! Каждый человек смотрит на мир по своему. Многие видят то что хотят видеть а многие стремятся к тому, некоторые глаза закрывают . А женщины то вообще по другому видят в отличие от мужчин. Что мы тут спорим. Тема была для мужчин, я ответил. Что ещё надо?

    А я про социальные слои населения говорила....
    Но - да, кому и кобыла невеста. Чтобы пахала, пока не помрет
    А к нормальным людям эти все ваши извращения не относятся
  • ответ для: ДемонМаксвелла3


    ДемонМаксвелла3 писал(а): Так я тоже реально смотрю Просто реальность у разных слоев населения разная, вот и все.
    Ну да, конечно!!!! Каждый человек смотрит на мир по своему. Многие видят то что хотят видеть а многие стремятся к тому, некоторые глаза закрывают . А женщины то вообще по другому видят в отличие от мужчин. Что мы тут спорим. Тема была для мужчин, я ответил. Что ещё надо?

  • Какие однако дебаты. Кароч, считаю, что обязанности должны равномерно распределяться. Если мужик считает, что женщина должна и готовить и убирать и в магазин и все дела, эдакая устаревшая версия, где говорится о том, что женщина домохозяйка, а мужчина добытчик, пускай не забывает о второй половине, в которой говорится о его обязанностях и идет денежку ковать на всю семью. Либо если уже более современная версия, где равноправие и все в этом роде, где работают оба, то пускай и по дому да по готовке вместе возятся. А то, милая, иди работай и милая, ты же женщина, какого художника рубашка моя не глажена. Иди и гладь, я считаю. Да пропылесось еще. Пока женщина на кухне супчик варит. А то фу таких вообще.... Что конкретно вопроса автора, если не готовит, значит чем-то другим возмещает.
  • ответ для: Леончик


    Леончик писал(а): Мне объяснять ничего не надо. Я не с луны свалился, реально смотрю на людей, на их жизнь. Живите себе так как вам хочется. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

    Так я тоже реально смотрю
    Просто реальность у разных слоев населения разная, вот и все.
  • ответ для: ДемонМаксвелла3


    ДемонМаксвелла3 писал(а): Ничего не обсуждать. Я же объясняю, такой обеспеченный и успешный может смело ехать в Афганистан и покупать себе жену: она тебе секс, готовку и уборкуи на даче можно ее припахать без проблем, а ты ей еду. И все довольны. Только надо в деревню обязательно ехать, а то городские и просто из семей побогаче привыкли жить не так.
    Мне объяснять ничего не надо. Я не с луны свалился, реально смотрю на людей, на их жизнь. Живите себе так как вам хочется. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.
  • ответ для: ДемонМаксвелла3


    ДемонМаксвелла3 писал(а): Еще зубы, зубы надо проверить, чтоб непременно хорошие были Я помню передачу про почтовых невест из 90х, так сваха говорила, что западные мужики когда домработницой простите - невест! приезжали себе выбирать, они реально смотрели именно на зубы. Потому что зубы если плохие, то лечить придется дорого и часто, да еще страховку ей покупать. Одни расходы, никакой экономии.
    Канеш. Ещё, если страховки у неё нет.. Дорого такую брать.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): А больная 40 летняя тётка с деньгами, допустим, это куда выгоднее?

    Еще зубы, зубы надо проверить, чтоб непременно хорошие были
    Я помню передачу про почтовых невест из 90х, так сваха говорила, что западные мужики когда домработниц(ой простите - невест!) приезжали себе выбирать, они реально смотрели именно на зубы. Потому что зубы если плохие, то лечить придется дорого и часто, да еще страховку ей покупать. Одни расходы, никакой экономии.
  • ответ для: Леончик


    Леончик писал(а): Всякое в жизни бывает. Можно и в 20, 35 с ребёнком выйти замуж и в 50. Но это сложнее, кругом свободных ещё много. Зачем обеспеченному успешному мужчине женщина с грузом, ещё ей на кухне готовить? Смешно ей богу... Что тут обсуждать????

    Ничего не обсуждать. Я же объясняю, такой “обеспеченный и успешный“ может смело ехать в Афганистан и покупать себе жену: она тебе секс, готовку и уборку(и на даче можно ее припахать без проблем), а ты ей еду. И все довольны. Только надо в деревню обязательно ехать, а то городские и просто из семей побогаче привыкли жить не так.
  • ответ для: ДемонМаксвелла3


    ДемонМаксвелла3 писал(а): Да я-то как раз догоняю. Я ж говорю, менталитет афганской деревни: женщина - говорящая бытовая техника, а если в 35 лет разведенаи упаси боже с ребенком - это негодная выброшенная на помойку техника б/у. Секонд хенд и некондиция.
    А больная 40 летняя тётка с деньгами, допустим, это куда выгоднее?
  • ответ для: ДемонМаксвелла3


    ДемонМаксвелла3 писал(а): Примерно такие же.
    Вобщем, эдакая комунна. Скидываемся, товарисчи.
  • ответ для: ДемонМаксвелла3


    ДемонМаксвелла3 писал(а): Да я-то как раз догоняю. Я ж говорю, менталитет афганской деревни: женщина - говорящая бытовая техника, а если в 35 лет разведенаи упаси боже с ребенком - это негодная выброшенная на помойку техника б/у. Секонд хенд и некондиция.
    Всякое в жизни бывает. Можно и в 20, 35 с ребёнком выйти замуж и в 50. Но это сложнее, кругом свободных ещё много. Зачем обеспеченному успешному мужчине женщина с грузом, ещё ей на кухне готовить? Смешно ей богу... Что тут обсуждать????
  • ответ для: Леончик


    Леончик писал(а): Вот честное слово!!! Не ужели не догоняешь смысла сказанного. Брошенные это не те что встречались и расстались в 14- 16 лет. Брошенные это которые остались с ребёнком или без после замужества. Разведённые или просто брошенные. Какой толк от 16 летней жены? Мозгов ещё нет.

    Да я-то как раз догоняю. Я ж говорю, менталитет афганской деревни: женщина - говорящая бытовая техника, а если в 35 лет разведена(и упаси боже с ребенком) - это негодная выброшенная на помойку техника б/у. Секонд хенд и некондиция.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 4
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 19
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 35
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 3
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 43
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 5
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 55
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 10
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 15
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 56
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 13
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
как справляетесь с панической атакой? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru