История из жизни. Переписка по интернету месяцами, парень из другой страны. Каждый (день от него) поцелуйчики, сердечки, аудио-нашептывания в ватсАп и обещание приехать (по работе ): вот-вот через 2 недели, вот-вот еще откладывается на неделю, вот-вот заказчики “дадут добро“ и он прилетит и и увидимся, вот-вот еще 2 недели, ой работы много, ой умираю, еще 3 недели и я у тебя.
И где-то в середине я говорю, что могу и хочу прилететь к нему. Предполагала, что за свой счет, поселюсь рядом, мне нужно только его внимание. на что он сказал: НЕТ, лучше я к тебе... (даже не обсуждая детали)... и продолжаются поцелуйчики, сердечки, аудио-нашептывания в ватсАп..
как думаете, девочки, нужно было воспринять его “ НЕТ, лучше я к тебе...“ как красный сигнал STOP , закрыть тему и не фантазировать??
Ведь если такая “думаю о тебе каждую минуту, стирая пальцы в кровь давя смайлы сердечки“, но а что мешает..если дама приедет к тебе первой ??? (в командировку, в отпуск, в гости - не важно).
как бы вы расценили такое поведение мужчины?