вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Встречаюсь с парнем ему 24 мне 17 нравится очень но тут спустя 2 недели он начал намекать на то что пора переходить на новый уровень. Приглашает к себе, я сказала что ещё ни с кем. Он мне ответил что это вообще стремно в 17 лет девственницей быть типа никому не нужна что ли. Мы можем это исправить. Я задумалась. Вообще я стройная и приятная на внешность всегда нравилась противоположному полу а тут он мне конкретно понизил самооценку. Дал мне неделю подумать как поступить?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: s40h2h7m59h0


    s40h2h7m59h0 писал(а): а сексом разве кто-то удерживал?

    Нет конечно
    Должно быть всё вкупе чтобы мужчина САМ хотел держаться
  • ответ для: Krisana


    а сексом разве кто-то удерживал?
  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): Я знаю пару,,на вышла замуж девственницей, муж постоянно попрекает её...ы никому не нужна была, пока я тебя не ахнул Так что такие проблемы бывают и у замужних,не только у автора

    О господи, ну мозгов нет у мужа, да и у жены примерно столько же, раз до сих пор на место не вправила или на что получше не поменяла. Прям показатель.
    Смотреть надо на то, что в мужья берёшь, а не подбирать с пола что прицепилось. Таких мужиков как муж вашей барышни или знакомый автора ногой с дороги нужно отодвигать, а не в отношения с ними с головой вляпываться.
  • ответ для: Мерюшка


    Мерюшка писал(а): Видите ли, когда мужчина воспринимает женщину как самку, да ещё и не в состоянии самостоятельно без подсказок других самцов оценить её - интеллект такого мужчины стремится к нулю. Стрёмно с таким быть.

    Я знаю пару,,на вышла замуж девственницей, муж постоянно попрекает её...ы никому не нужна была, пока я тебя не ахнул
    Так что такие проблемы бывают и у замужних,не только у автора
  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): Всем мужчинам нужен секс,это 1 место МНОГО секса Для жизни особенно, а пирожками,девственностью мужика никто не удержал
    Секс, конечно, нужен всем и хорошо, когда его столько, сколько хочется. Вот только девушка должна сама решать, когда и с кем ей спать и уж тем более не раздвигать ноги по приказу и под давлением тyпых самцов, когда она к этому не готова и не хочет.
    Тем более, что бы кто ни говорил, сексом мужика можно удержать с той же эффективностью, что и пирожками. Да и не стоят они того, чтобы их “удерживать“.
  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): То что он ей сказал,она никому не нужна объясняю почему Мужчин интересует то,,что интересно многим Химия....вот он и сказал раз девствен значит никому не нужна мужчина по природе должен конкуренцию иметь,бороться за самку,и быть победителем Должен видеть девушка интересна и нужна многим,и драться за неё Когда она одна,она не интересна никому

    Видите ли, когда мужчина воспринимает женщину как самку, да ещё и не в состоянии самостоятельно без подсказок других “самцов“ оценить её - интеллект такого мужчины стремится к нулю. Стрёмно с таким быть.
  • ответ для: Мерюшка


    То что он ей сказал,она никому не нужна объясняю почему
    Мужчин интересует то,,что интересно многим
    Химия....вот он и сказал раз девствен значит никому не нужна
    мужчина по природе должен конкуренцию иметь,бороться за самку,и быть победителем Должен видеть девушка интересна и нужна многим,и драться за неё
    Когда она одна,она не интересна никому
  • ответ для: Мерюшка


    Мерюшка писал(а): Ему, судя по теме, уже 24. Да бросьте, такие парни любить никого кроме себя и в лучшем случае мамы не умеют, они ищут кого удобней, а не кого полюбят. Сейчас ему удобней - честные А потом он будет пяткой в грудь стучать, что все бабы шлюxи, он знает, он сам видел. Старо как мир.

    Всем мужчинам нужен секс,это 1 место МНОГО секса
    Для жизни особенно, а пирожками,девственностью мужика никто не удержал
  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): когда ему будет 20 он будет искать подходящую.кого полюбит.а не девственницу
    Ему, судя по теме, уже 24. Да бросьте, такие парни любить никого кроме себя и в лучшем случае мамы не умеют, они ищут кого удобней, а не кого полюбят. Сейчас ему удобней - честные А потом он будет пяткой в грудь стучать, что все бабы шлюxи, он знает, он сам видел. Старо как мир.
  • ответ для: Мерюшка


    Мерюшка писал(а): Стыдно в 17 быть честной давaлкoй. Привыкайте, мужики, ради того, чтобы по-быстрому тpaxнуть и выбросить, и не такое могут сказать. И что быть девственницей стрёмно, и что честная девушка всегда даёт, и что если у тебя парня нет, значит, никому не нужна, и что минет и анал - не секс вовсе, и что без презерватива не те ощущения и он успеет вынуть, и что будут любить вечно и в ЗАГС обязательно, но только после секса, потому что до секса никак нельзя. А вы слушайте и мотайте на ус - подобные слова - показатель одного: вас просто хотят поиметь поскорее, желательно, во всех позах и с максимумом удовольствия себе любимому, а после использования пойти искать свеженькую. Не бывает исключений, это верно всегда. Когда этому жаркому перцу будет лет тридцать шесть и он решит, что пора бы жениться, он точно будет искать себе девственницу лет 16-20, понаивней. Но это будет через много лет. Сейчас же ему нужны не-девственницы без закидонов и принципов, для него в женщинах одна черта привлекательна - скорость раздвигания ног. В общем, на вашем месте я бы общаться с подобным контингентом брезговала. Считайте, что вы и не встречались никогда, так, вместе пару недель погуляли, чтобы узнать друг друга. Теперь узнали и давайте, гордость в режим вкл и лесом его. И на любое да ты не нужна никому делайте брезгливое лицо, будто в кaкaшку вляпались и говорите в любом случае, ТЫ мне точно не нужен. А с самооценкой вам, девушка, точно не помешало бы поработать, раз вас подобными фразочками можно из душевного равновесия выбить.

    когда ему будет 20 он будет искать подходящую.кого полюбит.а не девственницу

  • послать козла.
  • ответ для: Mariska27


    proizvol писал(а): Большинство разводов в первый год
    ну статистику не смотрела на эту тему, но все равно гарантий нет, иногда люди знакомятся, через 2 месяца женятся и живут всю жизнь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 16
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 5
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 20
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 24
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 9
быть поклонником надежды кадышевой - это плохо или нормально?» 4
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 16
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 4
стыдитесь своего прошлого?» 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 16
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 16
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 12
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 33
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 33
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 26
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 5
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 11
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 31
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 38
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 19
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru