вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

2 года встречалась с хорошим парнем, моя первая любовь. 2 месяца назад расстались, сказал, что не любит и больше ничего особенного во мне не видит. Для меня это как удар в спину. Человек, который все два года говорил “Ты самая хорошая, милая, смешная, ты мне так дорога, другие девушки никто, а ты всё“ - поступил со мной так. Он видите ли растёт, потребности меняются, жизнь меняется. Раз и вычеркнул меня из своей жизни. Я жалею, что нюни распускала и его упрашивала быть со мной, похоже ещё сильнее его оттолкнула.
Мы не общаемся уже второй месяц, хотя он обещал поддерживать связь.
Я сильно злюсь на него, но теперь уже не за то, что меня бросил, а за то, что испортил мне лето, которое я сильно ждала. Умом я понимаю, что быть с ним больше нельзя. Но вот вчера он завёл твиттер и кидает туда свои фото, мне обидно, потому что он когда-то говорил “заведу Твиттер и закидаю его твоими фоточками, пусть все видят какая у меня девушка“.
Так вот, у меня как бы это боязнь отношений. Смотрю на парней, а сама думаю “они такие же как все, поматросят и бросят, обещают одно, а выходит другое“.
Мой бывший был действительно хороший, он много помогал, много денег на меня тратил, у меня жизнь почти сказочная была, я его не предавала, дарила ему подарки, заботилась, и в итоге получила от него новость о том, что я ему не нужна. Мне очень плохо и плакать хочется. Все парни кажутся мне одинаковыми, непостоянными.
Смысл встречаться, смысл копить воспоминания, чтобы потом рыдать по ним?

«мужчины регистрация»

начало


  • Да практически всегда первая любовь накрывается медным тазом. Бывают, конечно, исключения. Но в целом, так и есть. Не вы первая, не вы последняя. Переверните эту страницу жизни и идите дальше. И не надо всех мужиков под одну гребенку.
  • ответ для: ZarinaVt


    забыла написать, что тоже первые отношения. Уж слишком я отдалась и им, и мч, и эмоциям
  • ответ для: ZarinaVt


    ZarinaVt писал(а): А какая у вас история?

    Мы год с МЧ встречались. Бросал один раз - через месяц вернулся. И с родителями его ездили на майские отдыхать на несколько дней, и говорил “ты у меня самая лучшая, как же мне повезло“. Не буду все расписывать. А в итоге три месяца назад бросил, сказав “меня обременяют отношения. ты же понимаешь, у меняя летом сессия, три группы (он барабанщик), работать буду. А ты переживаешь что мы редко видимся, не хочу чтобы ты нервы тратила“ и все в таком духе. От общего друга узнаю что причиной было “сейчас лето, я хочу гулять,на вписки ходить. Нафиг мне отношения?“. Обидно, что перед расставанием говорила о своих сильных чувствах. Без слова “люблю“, но используя другие фразы, которые для меня значат гораздо больше. И вот три месяца я в таком же состоянии, боюсь что снова так же поиграются и выкинут.
    Еще там история с другом была, после моего расставания с МЧ. Но ее уж не буду тут рассказывать. Но она меня тогда тоже заставила себя почувствовать использованной.

  • Через подобное проходил каждый. Не готовы Вы пока, подождите. Время пройдёт, будете прошлое воспринимать как горький, но полезный опыт.
    Главное, от мыслей о бывшем отвлекайтесь как можете. Встречи с друзьями-подругами, новые занятия, новые места, новые впечатления... Там глядишь, и свиданий захочется)) Всё у Вас впереди

  • Я тоже после очередного бывшего парня сейчас разрчарована во всех мужчинах. В моем случае мужчина добивался меня несколько лет,говорил что любит,что именно на мне хочет жениться. Согласилась с ним быть,думала полюблю в ответ.А он оказался хамом,невнимательным,неспособным любить вообще,жадным,и еще при расставании в наглую заявил ,что он вообще не знает,зачем отношения ему, что нормально жить и без любвт,а жениться-это глупо, а вел со мной плохо себя потому что я типа не сказала какие парни мне нравятся, что есть девушки которым хоть какие-то отношения нормально даже если мужик бьёт=) а еще он ударился в секту, и сказал что моя “внешняя красота-это только то,что он видит,а я на самом деле все люди никакие в реальности“, но он “просто не такой просветленный чтобы это понять“ .Вот и верь мужчинам после всего.А мне уже за 30,я многое видела,но такого ...( Ну я отпимист,думаю,что если такой от меня отвалил-то я должна радоваться!Значит будет кто-то лучше,а это не мой человек
  • ответ для: Твоя Шаганэ


    А какая у вас история?
  • ответ для: Mari2110


    Мне 21. Переживаю, ведь первая любовь всё-таки. Понимаю, что всё пройдёт, живу мыслью, что где-то есть парень, с которым мы однажды познакомимся и будем вместе. Это успокаивает..

  • понимаю вас, автор.
    посижу тоже тут послушаю

  • Это только сначала так кажется,что все плохие,одинаковые.Погорюете,да забудете и все наладится)))У меня было одно тяжелое расставание,надеюсь больше не будет.Мне тоже казалось,что жизнь закончилась и теперь нормального парня у меня не будет,не потому,что все плохие,а потому что я тяжело влюбляюсь...Но буквально через несколько месяцев я встретила своего нынешнего парня,через 10 месяцев мы съехались,полгода живем вместе,все хорошо))))Не переживайте,все у вас будет)Сколько вам лет?

  • Бывает, у меня тоже так было, когда рассталась с парнем. Но потом отошла и сейчас у меня уже другой. Наберитесь терпения.

  • нужно научиться видеть начало конца, если таков есть, и уходить первой. И никогда не бегать за мужчиной. И еще верить в то, что есть человек с которым ты будешь счастлива.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 15
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 20
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 39
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 25
бросит меня муж или нет?» 2
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 55
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 7
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 35
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 43
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 12
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 20
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 23
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 1
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 41
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 33
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 6
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с»
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 9
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 5
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 7
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 32
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 9
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru