вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В детстве была как все девочки,а вот в юности все и началось и закрепилось.Надолго.То есть начала вести себя как пацанка,одевалась соответственно.Дальше была девушкой с агрессивным,мужским характером.Взваливала все проблемы на свои хрупкие плечи,решала и гордилась этим.Прям как моя мама,всю жизнь решала все и за всех.Но счастливой от этого не стала...Парней было достаточно,но долго не задерживались.Не понимала почему.Излишняя прямолинейность,бестактные оскорбления,обвинения,мат...все это было,но я считала себя честной,справедливой и просто девушкой с сильным характером.Задумывалась о своем поведении,когда один ушел, сказав, что терпеть меня невозможно,что ему нравятся девушки с характером,но не до такой степени.Потом рассталась еще с одним, с кем даже планировали свадьбу.Все вроде б было нормально,но со временем чем больше узнавал меня,тем сильнее у него были сомнения.Я это поняла сразу.Начал часто говорить о моем характере и как-то выдал: А смогут ли 2 мужика ужиться в браке?Эта фраза так задела меня,что я сразу отменила все,послала его с пожеланиями найти себе принцессу с прекрасным характером.Горевала недолго и встретила другого.На крыльях счастья рассказала о нем своей близкой приятельнице.Женщина она очень мудрая,замужем,есть дети.И она сказала прямо: Этот тоже убежит от тебя, если не приструнишь свое поведение.Еще сказала что во мне,как у всех девушек,есть женственность,только надо ее раскрыть.И дала советы Я задумалась.Не хотела жить как мама,быть женщиной с яйцами,грубо говоря...Стала дальше читать инфо,статьи,книги на эту тему.Искала адекватных авторов,а не типа Валяевых.Много нового узнала,поняла,переосмыслила.Вначале все было дико и не по мне.Но практиковала.И знаете,лед тронулся.Стала чуточку мягче,полюбила платья,юбки(не подозревала даже как они мне идут!).Парень носит на руках,поклонники еще появились,комплименты пошли от тех мужчин, с кем раньше враждовала.Коллеги начали относиться по-другому.И жить стало легче.И все это за полгода.Я все еще работаю над собой.Иногда думаю,как я раньше жила.Бывало и до драки с парнями доходило...А вы пробовали стать чуточку женственной?Какие изменения ?Расскажите.

«психология регистрация»

начало


  • а я вот не могу просить по сто раз. Один раз сказала - не помог, до свидания беру и делаю сама.

  • Нет. И не собираюсь пробовать
  • ответ для: Ассаи


    Ассаи, спасибо! Очень интересно! Летом я ношу короткие юбки, чередуя с шортами, а сверху - подходящие футболки. Когда прохладнее - жилетку на футболку или с чем-то более тёплым... А платья и каблуки - нет... Ношу сандалии или босоножки с маленьким каблуком...
    Когда возражают без оснований - бесит так, что хочется расстрелять гадёнышей :)

  • Меня часто называют мужиком за характер. Легче сделать самой все, чем кого-нибудь просить. И в одежде тоже больше джинсов и толстовок. Сейчас решила, что нужно что-то менять в жизни. Можно и нужно быть сильной на работе и в жизни, но с мужчиной нужно уметь быть слабой, нежной. Только сейчас парней чаще оберегать надо.
  • ответ для: Дичка


    Я на собственном опыте поняла,что очень даже стоит.Если не получится,вернетесь в обратное.Ничего не теряете) Прорабатывать женственность невозможно, ее можно раскрыть.
  • ответ для: Не тает лёд


    Пока не изменишься внутри, то внешнее окажется мишурой.Полностью переламывать себя не стоит и надо сохранять твердость в некоторых ситуациях.Можно начать с маленького шага,постепенно.Вы бы видели, как я чувствовала себя, когда впервые после многих лет надела юбку.У меня такое ощущение было, что я хожу голой.Дальше пошли платья, каблуки.Стала ходить медленнее, плавно,в платье не разбежишься как раньше.В общении тоже научилась слушать людей, с интересом и если не согласна, то учусь говорить об этом мягко, с юмором,а не грубо и агрессивно.Постепенно все улучшится.И еще заметила,всякие несерьезные,грубые перестали лезть ко мне познакомиться.А подходят воспитанные,галантные мужчины.Почитайте книгу Шерри Аргов,статьи Татьяны Дзуцевой( самая адекватная из многих),Нарушевича.Только Валяеву,Таргакову и Торсунова не советую.У них там своя религия,и советы наивные.Не знаю в каком мире они живут.

  • А я думаю: а надо ли? Кажется, что это очень красиво, но... начинать как-то стрёмно... Да и непонятно: с чего начинать... Вырабатывать красивые движения, взгляд, уступчивость?

  • То,что вы сейчас рассказали,очень на меня похоже. Но дело в том,что я именно с детства с парнями соревнуюсь. И много раз я пыталась себя изменить,стать мягче. Вот только суть всеравно вылазит. Сейчас уже не видно ,что я пацанка, я не ругаюсь почти ,не дерусь,но гашу мужиков до сих пор. Как так получается,не знаю. Само собой.
  • ответ для: Ассаи


    Ассаи писал(а): Согласна,сразу не переделаешь себя.Мне вначале было смешно, когда читала статьи и пробовала разные методы.Думала из меня уж не получится.Но как любитель экспериментов, пошла на риск и довольна. Что самое интересное, мне всегда нравились мужественные парни, но именно с ними не получалось.Теперь поняла почему.И всегда тянулись слабые, которые все готовы были терпеть, но меня не тянуло к ним.

    Вот-вот! Ко мне тоже раньше тянулись такие слабые, тюфяки короче, а меня дико бесят мужики-тряпки. Когда задумалась почему так происходит, то поняла, что дело именно в моем поведении. Ну какому нормальному мужчине нужна баба-мужик, стала меняться, и жизнь налаживается)
  • ответ для: Консерва


    Согласна,сразу не переделаешь себя.Мне вначале было смешно, когда читала статьи и пробовала разные методы.Думала “ из меня уж не получится“.Но как любитель экспериментов, пошла на риск и довольна.) Что самое интересное, мне всегда нравились мужественные парни, но именно с ними не получалось.Теперь поняла почему.И всегда тянулись слабые, которые все готовы были терпеть, но меня не тянуло к ним.

  • Про себя могу сказать, что немного поменяла свое поведение! Стараюсь быть мягче, нежнее, не всегда правда получается, сразу ведь себя не переделаешь, а раньше... была дерзкой, грубой очень, матом покрыть как два пальца об асфальт! да чего греха таить... и сейчас иногда проскакивает мат, но стараюсь сдерживать себя.
    раньше всегда отказывалась от помощи мужчин, а сейчас охотно принимаю ее. и мне хорошо, и им приятно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 8
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 19
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 7
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 12
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 12
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 68
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 19
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 72
тема содержит фото это женское пальто на мужчине?» 3
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 26
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 6
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 8
как проводите выходные? куда ходите? » 11
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 7
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 4
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 49
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 25
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 5
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 13
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 7
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 4
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 20
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 2
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 19
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 41
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 13
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 25
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 8
сколько в месяц у вас уходит на продукты? готовите или доставка? » 13
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 19
тема содержит фото какое пальто лучше? длина цвет, сам вид. » 8
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 10
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 5
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 39
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 25
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 11
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 12
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 4
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 11
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 25
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 15
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 3
нравятся ли вам холодные чаи? я просто обожаю» 18
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 115
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 12
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 16
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 29
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 13
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 7
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 29
вы меломан? не можете жить без музыки? » 12
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 39
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 27
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 34
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 21
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 6
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 172
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 22
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 10
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 17
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 13
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 14
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 15
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 14
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 12
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 11
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете? » 9
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 16
тема содержит фото какой породы котик? британец или шотландец? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru