Собираюсь на Хеллоуин быть в образе мёрвтой невесты(но не той ,что у Тима Бёртона) , а просто несчастная самоубившаяся невеста ))
Платье ,которое есть,немного не вписывается в образ.Снизу слои фатина,понятно,пообрезать надо,порвать,а вот сверху много блёсток..
Как вы считаете,что можно придумать вместо них,как “украсить“ корсет платья под нужный стиль?
З.Ы. грязь и кровь не подходит(меня не зарезали,я не вылезла из гроба,я просто повесилась)))
Решено было блестки просто поотрывать..и сделать в хаотичных местах неаккуратные порезы ножницами,в некоторые повставлять маленькие обрывки платья,чтоб торчали) прикрепляю фото)
таааакс, обязательно петлю на шею чтоб понятно было че эт ты тут принарядилась, думаю порвать чуток нужно, совсем немного оторвать бусины от бюста(чтоб болтались) ну и паутинка, может пару паучков (типо давно висишь))) Прости Господи!!!
я бы на оборот платье оставила как есть, а уж грим бы сделала!шею все серую синею, с веревкой, и кровоподтеками, около уголка губ капельки крови, серое лицо, и синие круги под глазами))из далека вы смотрелась как образ невесты, а ближе мертовой невесты))