вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я обращаюсь к тем, кто смог удачно похудеть, кто не замедлил свой метаболизм голодовками, а наоборот его ускорил.
Я худею уже 1,5 месяца, скинула уже 4-5 кг с помощью подсчета калорий (1200 в сутки), конечно иногда я делала исключения. Также исключила жирное, жареное, мучное, по максимуму сладкое. Результат неплохой, но я стала замечать, что вес встал. И я думаю, что организм привык к маленькому количеству калорий и не хочет двигаться дальше. Теперь я хочу более менее правильно питаться, повысить калораж, но не отразиться ли это на весе, не поправлюсь ли я ведь организм уже привык? Мой рост 170 см, вес сейчас 62,5. Был 67. Я прошу советов у опытных людей которым удалось похудеть и не набрать вес. Вот мой примерный рацион, подойдет ли он для ПП, помогите подкорректировать если что не так:
Завтрак: творог 200 гр+ложка меда, банан, пол яблока+кофе с молоком/ либо овсянка на воде без сахара, банан, пол яблока+ кофе с молоком.
Обед: куриная грудка вареная с гречкой или рисом на воде+свежие овощи/ либо куриная грудка тушеная вместе с овощами/ либо запеченная рыба со свежими овощами.
Перекус: любой фрукт либо йогурт 1,5% без добавок/ либо немного орешков грецких или сухофрукты.
Ужин: рыба запеченная со свежими овощами/ либо два вареных яйца с овощами/ либо салат с растительным маслом/ либо натуральный йогурт 1,5%.
Можно ли дальше худеть при таком рационе? не будет ли вес повышаться ведь калории тоже увеличатся?
Я занимаюсь фитнесом 4 раза в неделю.

автор: Леди в маске, 13.05.15 15:24 все темы»
комментарии: +61, просмотры: +8815
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: escada 555


    sporty girl 88 писал(а): купите витамины какие я сказала и кушайте жиры побольше. если это не поможет тогда уже к врачу. так же может резко похудела это тожде стресс. Вообщем главное питайтесь оптимально 2-3 кг в месяц за большим не гонитесь

    Да я быстрого похудения и не хочу, я за 1,5 месяца скинула 4-5 кг только, меня устраивает. Осталось 3 кг самых трудных и последних, вот их сложнее скинуть.
  • ответ для: Леди в маске


    Леди в маске писал(а): Только вот что теперь делать чтобы нормализовать КД. Благодарю, я учту ваши советы.

    купите витамины какие я сказала и кушайте жиры побольше. если это не поможет тогда уже к врачу. так же может резко похудела это тожде стресс. Вообщем главное питайтесь оптимально 2-3 кг в месяц за большим не гонитесь
  • ответ для: escada 555


    sporty girl 88 писал(а): да такое бывает у многих. у меня есть знакомые девочки которые купили супер модные диеты у диетолога. весы просто с бешеной скоростью показывали отвесы но визуально видно не было. а бонусом у обоих отсутсвия кд. программа на 900-1000 калорий. жиров оптимально 0.5-1 гр на вес тела. у меня лично 0.8 гр. плюсом советую пить омега 3 либо рыбий жир

    Только вот что теперь делать чтобы нормализовать КД. Благодарю, я учту ваши советы.
  • ответ для: Леди в маске


    Леди в маске писал(а): Спасибо большое за советы. А сколько грамм жиров нужно кушать в день? а то я заметила у меня начались большие задержки с КД, возможно это повлияло из-за маленького кол-ва жиров я их ела мало в течении месяца уже

    да такое бывает у многих. у меня есть знакомые девочки которые купили супер модные диеты у диетолога. весы просто с бешеной скоростью показывали отвесы но визуально видно не было. а бонусом у обоих отсутсвия кд. программа на 900-1000 калорий.
    жиров оптимально 0.5-1 гр на вес тела. у меня лично 0.8 гр. плюсом советую пить омега 3 либо рыбий жир
  • ответ для: escada 555


    sporty girl 88 писал(а): нет не много. утром 40гр в сухом в виде обед 30гр крупы. творог можно перенести тогда на первый перекус. полдник яйцо и кефир. Можно овощи. Конечно белковые диеты самые эфективные но потом идёт откат с кучей побочек оно вам надо? медленные углеводы нам нужны. Тем более спорт у вас и в течение дня энергия тратиться. Просто старайтесь их кушать в первой половине дня. я сама очень хорошо похудела по таким принципам хотя до этого и белковые диеты пробовала .

    Спасибо большое за советы. А сколько грамм жиров нужно кушать в день? а то я заметила у меня начались большие задержки с КД, возможно это повлияло из-за маленького кол-ва жиров (я их ела мало в течении месяца уже)
  • ответ для: Леди в маске


    Леди в маске писал(а): А ведь если кушать на завтрак овсянку с фруктом, в обед гречку или рис с курицей, на полдник творог с фруктом, не слишком ли много получится углеводов?

    нет не много. утром 40гр в сухом в виде
    обед 30гр крупы. творог можно перенести тогда на первый перекус.
    полдник яйцо и кефир. Можно овощи.
    Конечно белковые диеты самые эфективные но потом идёт откат с кучей побочек оно вам надо?
    медленные углеводы нам нужны. Тем более спорт у вас и в течение дня энергия тратиться. Просто старайтесь их кушать в первой половине дня.
    я сама очень хорошо похудела по таким принципам хотя до этого и белковые диеты пробовала .
  • ответ для: Леди в маске


    Леди в маске писал(а): Спасибо. А не сладкие фрукты это какие не подскажите?

    зелёные яблоко и грейп
  • ответ для: escada 555


    sporty girl 88 писал(а): Хороший у вас рацион. Здоровое похудения 2-3 кг в месяц. В дни тренеровок нужно не 1200 а около 1500. Тот же банан оставляйте с утра в дни тренеровок. Утро должно начинаться с медленых углеводов. Овсянка плюс фрукт и орешки. Творог перенесите на полдник. К полднику не сладкие фрукты ещё допустимы.

    А ведь если кушать на завтрак овсянку с фруктом, в обед гречку или рис с курицей, на полдник творог с фруктом, не слишком ли много получится углеводов?
  • ответ для: escada 555


    sporty girl 88 писал(а): Хороший у вас рацион. Здоровое похудения 2-3 кг в месяц. В дни тренеровок нужно не 1200 а около 1500. Тот же банан оставляйте с утра в дни тренеровок. Утро должно начинаться с медленых углеводов. Овсянка плюс фрукт и орешки. Творог перенесите на полдник. К полднику не сладкие фрукты ещё допустимы.

    Спасибо. А не сладкие фрукты это какие не подскажите?
  • ответ для: Леди в маске


    Хороший у вас рацион. Здоровое похудения 2-3 кг в месяц. В дни тренеровок нужно не 1200 а около 1500. Тот же банан оставляйте с утра в дни тренеровок.
    Утро должно начинаться с медленых углеводов. Овсянка плюс фрукт и орешки.
    Творог перенесите на полдник. К полднику не сладкие фрукты ещё допустимы.
  • ответ для: Леди в маске


    Леди в маске писал(а): Я фитнесом занимаюсь, но вес так же встал как и у вас. Завтра буду есть супчик гороховый, правда он с курицей. Кстати как оказалось 1200 ккал это очень мало поэтому организм привык и хочет все меньше и меньше.

    Гороховый все же более углеводный супчик, горох как и картошка не очень нам с вами подходит. Там крахмал, сахара, и лишние углеводы. Сварите лучше фасолевый суп, как гороховый, только с фасолью, там больше белка. Чтобы не париться можно взять даже готовую фасоль из банки. Я хоть и уезжаю, но буду проверять темку, не сдавайтесь! Добейте эти три кило несчастных! У меня просто времени уже нет, я бы с удовольствием присоединилась. Отпишитесь пожалуйста как удастся сбросить, я буду следить.
  • ответ для: JeniaLes


    JeniaLes писал(а): Не учитываю потому что думаю что я и так не много ем углеводов. Я думаю да, немного вам нужно поменять питание, уже писали про это. Фрукты конечно полезные, но в них сахар, лучше только с утра их есть не много. Попробуйте еще один прием пищи заменить супом каким нибудь легким. Тем более вы если фитнесом занимаетесь это хорошо, у меня наверно из за этого не уходит вес, надо все же сжигать калории. Буду заниматься своими 3 кг когда с отпуска вернусь. Но думаю надо будет уже 5 скидывать...

    Я фитнесом занимаюсь, но вес так же встал как и у вас. Завтра буду есть супчик гороховый, правда он с курицей. Кстати как оказалось 1200 ккал это очень мало поэтому организм привык и хочет все меньше и меньше.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 3
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 16
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 58
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 7
тема содержит фото у 2 девушки фигура песочные часы по сравнению с моей?» 1
почему родные врут? изначально моя мама сказала что квартиру отдаст мн»
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 13
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 22
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 16
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 5
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 39
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 24
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 43
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 11
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 17
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 15
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 18
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 19
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 2
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 6
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 8
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 22
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 1
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru