| ||||||
| ||||||
|
начало
-
sever84 19.06.14 08:56
это пройдет - и, как ни странно, это во-многом психологические загоны. Я курила 10 лет и каждый раз, когда пыталась бросить, сталкивалась с такой же проблемой. Бросила, когда забеременела (а все знают, что беременные и сами по себе мучаются запорами). Так вот: поскольку психологически я была настроена категорично, в этот раз у меня все наладилось за неделю. Так что силы воли вам)) И овсяных отрубей на завтрак в помощь)) -
Lisichka15 19.06.14 00:35
Тоже придумали себе проблему - ешьте чернослив с утра до вечер и проблемы не будет, фрукты, морковь, капусту, пейте горячее кофе или чай, ешьте суп. И поменяйте сигареты на легкие, а лучше всего купите в аптеке “табекс“, с ним легче бросить курить. -
дама с собачкой1 19.06.14 00:16
В помощь бросающему курить
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка даже при пассивном курении – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Вот уже 17 лет я не беру в рот табак, ни сигарет, и никакой другой. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и оно очищает лёгкие, а так же очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Не слышал, чтобы Pons или Табекс кому-то помог… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 68 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь этим вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!
взято из просторов интернета
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- - 27 кг! мой секрет: суперсжигатель жира! роскошное тело без целлюлита! фото!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- я худею только ради мужчин!
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|